elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

Не знаю было тут или нет... Нарощенные ресницы + полное отсутствие педикюра! О маникюре забудем... Знаю одну такую королеву!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Aug 7 2011, 15:45)
Меня как-то не так пугают отросшие черные корни у блондинок (выглядит неопрятно), как отросшие светлые корни на черных волосах т.к. в некоторых случаях это выглядит как проплешины  shutup.gif
Что тут говоить об ухоженности...  wacko.gif

что проплешины - точно, не раз замечала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Aug 7 2011, 18:45)
Меня как-то не так пугают отросшие черные корни у блондинок (выглядит неопрятно), как отросшие светлые корни на черных волосах т.к. в некоторых случаях это выглядит как проплешины  shutup.gif

по мне - так отросшие корни в любом виде выглядят ужасно shutup.gif какого бы они цвета ни были brows.gif а красить каждые две недели - появятся реальные проплешены rofl.gif
выход есть - не красить волосы rolleyes.gif алилуя! laugh.gif мне поезло правда, я люблю свой цвет wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Aug 8 2011, 02:54)

по мне - так отросшие корни в любом виде выглядят ужасно  shutup.gif какого бы они цвета ни были  brows.gif а красить каждые две недели - появятся реальные проплешены  rofl.gif
выход есть - не красить волосы  rolleyes.gif алилуя!  laugh.gif мне поезло правда, я люблю свой цвет  wub.gif

Ну вообще, можно красить только корни и ничего страшного не будет, говорю про темные цвета. А свой цвет мало у кого красивый.

Поделиться сообщением

no.gif panthere noire, ну не скажи. Моя подруга блондинка, она корни один раз в своей жизни подкрашивала, и цвет свой у нее всегда был, причем очень даже красивый

Поделиться сообщением

panthere noire наверное имела в виду что мало кто своим цветом доволен, и одна или несколько ваших подруг скорее исключение, чем правило =)) стоит оглянуться вокруг

по теме, пусть и не ухоженно, но я лучше немного подожду, чем красить корни каждую неделю (благо у меня мелирование. и там не так видно четкой борозды пробора)

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 7 2011, 18:44)
Не знаю было тут или нет... Нарощенные ресницы + полное отсутствие педикюра! О маникюре забудем... Знаю одну такую королеву!!!

я год ношу наращенные ресницы blush2.gif Они не длинные, выглядят естествественно, на коррекцию хожу каждые две недели, проплешины на глазах или торчащие в разные стороны палки не допускаю. Многие делают комплименты, даже мой гинеколог когда меня на кресле смотрела, сделала комплимент моим ресницам blush2.gif Про педикюр согласна, у меня в городе педикюр + биогель стоит 750 р. Не понимаю тех, у кого неухоженные ноги, особенно в открытой обуви. И отросшие желтые ногти no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Aug 6 2011, 14:25)
QUOTE(Скади @ Aug 5 2011, 23:00)
Не могу смотреть на коллег (подобное больше нигде не встречала), волосы у которых окрашены в темный, а то и черный цвет, а отросшие корни 2 и более см - родные русые.
Так же не приемлю блондинок с желтыми корнями - сама в свое время ушла от блонда, потому что корни всегда, пусть и практически незаметно, на долю микстона, отличались от обшей длины.

мне из-за этого пришлось перекраситься из шатенки опять в блондинку. неделя - и корни ranting_w.gif

И я как-то красилась в темный цвет (не в черный, а в шоколад), мне было очень хорошо, но светлые корни - это пипец, как будто седина shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Aug 8 2011, 17:30)
а я не крашусь tongue.gif  biggrin2.gif

+1 happy.gif
Я красилась с 14 лет. Надоело жутко. Теперь отрастила свои и очень довольна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 8 2011, 16:35)

Я красилась с 14 лет. Надоело жутко. Теперь отрастила свои и очень довольна yes.gif

я тоже красилась давно biggrin2.gif Потом поняла ,что у меня очень красивый свой родной цвет и мне он очень нравится angel_innocent.gif Тоже теперь не крашусь.
И ухаживать легче и волосы не травмируются и такие пышущие здоровьем wub.gif

Поделиться сообщением

Я вот не крашу волосы, но корни всегда отличаются от длинны, четкой границы конечно нет. Длина выгорает наверно и если сейчас приложить концы к корням - разница 2 тона.

Поделиться сообщением

Я много лет красила очень длинные волосы в чёрный цвет. Потом перестала красить и укоротила длину. И ни разу не пожалела- как вспомню еженедельные мучения... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 16:59)

я тоже красилась давно biggrin2.gif Потом поняла ,что у меня очень красивый свой родной цвет и мне он очень нравится angel_innocent.gif Тоже теперь не крашусь.

Да, у тебя sla.gif волосы. yes.gif А не секутся? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 8 2011, 18:18)
QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 16:59)

Да, у тебя sla.gif волосы. yes.gif А не секутся? shuffle.gif

нет,не секутся bb.gif а чего это им вдруг ? biggrin.gif я кончики подстригаю регулярно ,масочки,бальзамы,масла и все отлично ))
Спасибо flowers1.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iraida @ Aug 8 2011, 17:50)
Я вот не крашу волосы, но корни всегда отличаются от длинны, четкой границы конечно нет. Длина выгорает наверно и если сейчас приложить концы к корням - разница 2 тона.

И у меня выгорают ,но по всей длине и верхние так сказать прядки yes.gif
вот только сегодня рассматривала их в зеркало ,после летнего солнца и моря ,прям как окрашены пряди на несколько тонов светлее ,такие золотистые при моем светлом каштане wub.gif мне нравится laugh.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 18:33)
нет,не секутся  bb.gif  а чего это им вдруг ? biggrin.gif  я кончики подстригаю регулярно ,масочки,бальзамы,масла и все отлично ))

Я делаю всё, но секутся, причём по всей длине. А летом ещё и выгорают до золотисто- рыжего. ranting_w.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Aug 8 2011, 02:54)
QUOTE(Инфанта @ Aug 7 2011, 18:45)

по мне - так отросшие корни в любом виде выглядят ужасно shutup.gif какого бы они цвета ни были brows.gif а красить каждые две недели - появятся реальные проплешены rofl.gif
выход есть - не красить волосы rolleyes.gif алилуя! laugh.gif мне поезло правда, я люблю свой цвет wub.gif

а если девушки отращивают свой цвет blush2.gif
вот я например крашусь в черный и вот подумываю отращивать свой цвет и не знаю что с отросшей частью делать - прикрывать все время головными уборами, повязками то не выход unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Aug 8 2011, 20:15)
а если  девушки отращивают свой цвет  blush2.gif
вот я например крашусь в черный и вот подумываю отращивать  свой цвет  и не знаю что с отросшей частью делать - прикрывать все время головными уборами, повязками то не выход  unsure.gif

Я думаю, осветлять, уже окрашенные концы. Тонировать в свой природный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 8 2011, 19:03)
QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 18:33)
нет,не секутся  bb.gif  а чего это им вдруг ? biggrin.gif  я кончики подстригаю регулярно ,масочки,бальзамы,масла и все отлично ))

Я делаю всё, но секутся, причём по всей длине. А летом ещё и выгорают до золотисто- рыжего. ranting_w.gif wacko.gif

Ага, у меня тоже до такого отвратительного цвета выгорают. При этом волосы сами по себе имеют пепельный оттенок, но концы вечно рыжеватые. Приходится красить (мелировать).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу