Кадеточка

"Амазонки"

32 сообщения в этой теме

QUOTE(Кадеточка @ Jul 31 2011, 11:31)
А у меня теперь Женя - любимица. Сцена в поезде просто ух! brows.gif Такой секас, столько страсти! И ее отношения с Брагиным понравились, они идеально друг другу подходят, жаль только, что женат он оказался. И вообще, странно все как-то... только пара складывается, и тут же сразу расстаются. Надеюсь, в конце хоть все обратно сойдутся. angel_innocent.gif

Там вообще с парами странное твориццо - сценаристы настойчиво сводят красивых молодых девушек с эм, мужчинами не первой молодости. biggrin2.gif Ничего не имею против, но когда это становится тенденцией... whistling.gif

Больше всего уморила пара Толя-Варя laugh.gif

Женька - отпад sla.gif пусть ей наконец молодого красивого парня подберут sleep.gif

Поделиться сообщением

Решила посмотреть серию-другую, т.к. было скучно и смотреть было нечего. Сериал понравился. sla.gif
А "Аня" хоть и переигрывает, все равно нравится-добрая и нравится как она неожиданно находит подсказки для раскрытия дел tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Jul 31 2011, 12:53)
Больше всего уморила пара Толя-Варя  laugh.gif

Женька - отпад  sla.gif  пусть ей наконец молодого красивого парня подберут  sleep.gif

Даа их пара меня просто добила laugh.gif laugh.gif Особенно, когда она ревновала его к какой-то откурстнице Марине laugh.gif laugh.gif такие забавные rolleyes.gif

Мне тоже Женя нравится sla.gif и Лида sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Innochka @ Jul 31 2011, 22:20)
А "Аня" хоть и переигрывает, все равно нравится-добрая и нравится как она неожиданно находит подсказки для раскрытия дел tongue.gif

А мне нравится, как в серии с мошенницей, она доставала-доставала этого ФБРовца липового, а как сказали задержать, так жестко головой об машину - шмяк! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
QUOTE(Флорентина @ Jul 31 2011, 23:32)
QUOTE(Magician @ Jul 31 2011, 12:53)
Больше всего уморила пара Толя-Варя  laugh.gif
Женька - отпад  sla.gif  пусть ей наконец молодого красивого парня подберут  sleep.gif

Даа их пара меня просто добила laugh.gif laugh.gif Особенно, когда она ревновала его к какой-то откурстнице Марине laugh.gif laugh.gif такие забавные rolleyes.gif

А я балдела с сыворотки правды... такое детство. biggrin.gif

Поделиться сообщением

так вот на что я сегодня в 8 утра наткнулась! bb.gif я-то думаю, что за новое чудо стс выпустило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А что больше не будут показывать? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Aug 8 2011, 22:29)
А что больше не будут показывать? sad.gif

Ага. cry.gif
Амазонки ушли в отпуск. Но в твиттере сказано, что будет второй сезон. bb.gif Оно и правильно. Очень много не законченных линий... так что ждем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Aug 9 2011, 17:37)
Ага. cry.gif
Амазонки ушли в отпуск. Но в твиттере сказано, что будет второй сезон. bb.gif Оно и правильно. Очень много не законченных линий... так что ждем.

Ну вооот cry.gif
А я так привыкла, что вечером есть что посмотреть.
А там не сказаны приблизительные сроки второго сезона?

Поделиться сообщением

Когда, интересно, будут показывать второй сезон? Только следующим летом или пораньше?

Поделиться сообщением

Вроде говорили про октябрь-ноябрь этого года. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Aug 10 2011, 20:37)

Ага вон про новые серии "Глухаря" тоже трындели что весной 2011г., до сих пор показать не могут.
"Обещенного три года ждут" (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Aug 10 2011, 22:19)
QUOTE(Кадеточка @ Aug 10 2011, 20:37)

Ага вон про новые серии "Глухаря" тоже трындели что весной 2011г., до сих пор показать не могут.
"Обещенного три года ждут" (с) biggrin.gif

ОФФ. biggrin2.gif Ну на Украине показали до 49-той, и с 5 сентября уже до конца покажут. sla.gif
Так что будем надеятся, что и Амазонки не заставят себя очень долго ждать. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Aug 9 2011, 17:31)
QUOTE(Кадеточка @ Aug 9 2011, 17:37)
Ага. cry.gif

Ну вооот cry.gif
А я так привыкла, что вечером есть что посмотреть.
А там не сказаны приблизительные сроки второго сезона?

Я тоже обрадовалась, что есть что смотреть в свободное время. Быстро сериал закончился. cry.gif Буду ждать продолжения shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу