Revenge~

Родинки, папилломы, бородавки

1820 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Хочу рассказать про себя. Я в конце августа удаляла родимое пятно на руке. Пятно было большое 3 на 4 см. Сначала поехала в онкоцентр на Каширке. Там отстояла очередь в регистратуру, потом очередь на оплату приема (1500 руб.), затем очередь в кабинет к врачу. Онколог посмотрела и сказала, что не опасно и у них удаление (хирургическим путем) стоит 15 тыс. Посоветовала мне обратиться к любому практикующему хирургу. Через подругу нашла врача в госпитале. Он вырезал за 5 тыс. с гистологией. Рука заживала ок 1,5 месяца. Сейчас нормалек. Правда образовался келойдный рубец, но это лучше чем было.
Еще удаляла у него родинки на шее и лице. Не могу сказать что они зажили быстро. Недели наверное 3 прошло. На шее была большая выпуклая родинка, после удаления появилась темная полоска. Я думала, что до конца не удалили. Врач сказал что это рубец и последний раз его шлифанул.
Еще удалила родинку в волосах. Только она очень медленно затягивается. Мажу зеленкой.

Поделиться сообщением

Родинки сами по себе затягиваются около месяцев 2-3 как правило. у меня подруга на груди удаляла родинку, тоже долго мучалась, особенно, чтобы заражение не пошло. а у меня на теле их за 90, но удалять боюсь) как есть, так пусть и будет!

Поделиться сообщением

а где в Москве в частной клинике можно успешно и не сильно дорого удалить бородавку? Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Dariadaria @ Nov 15 2011, 15:43)
а где в Москве в частной клинике можно успешно и не сильно дорого удалить бородавку? Спасибо

Пишите, что для вас значит недорого... Вроде как расценки - от трехсот рублей за 1 мм.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Nov 15 2011, 21:01)

Пишите, что для вас значит недорого... Вроде как расценки - от трехсот рублей за 1 мм.

в районе 700 р-1000 за бородавку уже недорого, бородавка длиной с ногтевое ложе

Поделиться сообщением

QUOTE(Dariadaria @ Nov 16 2011, 06:13)
QUOTE(sea_shell @ Nov 15 2011, 21:01)

в районе 700 р-1000 за бородавку уже недорого, бородавка длиной с ногтевое ложе

Посмотрите расценки на сайте ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины". Правда, там обстановка такая простецкая, если вам это важно.

Поделиться сообщением

я раьше очень комплексовала из-за большого колличкства родинок на лице...а сейчас даже нравиться,это необычно достаточно)особенно радует над верхней губой))) bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксюсик @ Nov 18 2011, 17:16)
я раьше очень комплексовала из-за большого колличкства родинок на лице...а сейчас даже нравиться,это необычно достаточно)особенно радует над верхней губой))) bleh.gif

Главное, чтобы расти не начали. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Начала проявляться удаленная летом родинка. Вот БЛИН!!!! shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candie @ Nov 20 2011, 21:56)
Где удалять посоветуете, чтобы без последствий, с хорошим специалистом, не хочу потом себе рак какой-нибудь получить((((((

Посмотрела примерно по ценам (клиника Сенсави, Петровка Бьюти) около 600-700 р. за мм. Так везде?
я лично на след неделе пойду в Сан Лазар к Тарасенко - он также работает и в онкодиспансере на Бауманской и у него долгий опыт работы.
В клинике цены от 700. Плюс если родинка покажется доктору подозрительной - то допонительно оплачивается гистолог. исследование.
Можно пойти к нему и в онкодиспансер, но не хочется из-за атмосферы..

Поделиться сообщением

Девушки! всем привет!
А в Питере кто-нибудь родинки удалял? подскажите плииииз:))

Поделиться сообщением

Девочки, у меня после родов родинка на спине из почти плоской превратилась в висячую, насколько это опасно и вообще такие изменения после родов могут бвть? Что-то так стремно... shutup.gif

Поделиться сообщением

Мамочки,мне страшно blink.gif поначиталась тут...у меня выросла родинка относительно недавно....с левой стороны на подбородке...боюсь удаляяяять cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 13:57)
Мамочки,мне страшно  blink.gif  поначиталась тут...у меня выросла родинка относительно недавно....с левой стороны на подбородке...боюсь удаляяяять cry.gif

родинка большая?какого цвета??беспокоит?-чешется,пощипывает?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Dec 1 2011, 13:25)
QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 13:57)
Мамочки,мне страшно  blink.gif  поначиталась тут...у меня выросла родинка относительно недавно....с левой стороны на подбородке...боюсь удаляяяять cry.gif

родинка большая?какого цвета??беспокоит?-чешется,пощипывает?

Светлая,вверху небольшое светло-светло коричневое пятнышко...потому что она из обычной гладкой родинки выросла((( 3-4 мм. Тонюсенькие волосики из нее торчат

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 13:28)
Светлая,вверху небольшое светло-светло коричневое пятнышко...потому что она из обычной гладкой родинки выросла((( 3-4 мм. Тонюсенькие волосики из нее торчат

Не бойтесь, у меня такая же была... М.б. Вы ее травмировали как-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котька @ Dec 1 2011, 14:54)
QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 13:28)

Не бойтесь, у меня такая же была... М.б. Вы ее травмировали как-то?

Да нет..но похоже прямо под ней,можно сказать у основания,начинается прыщик какой-то(( Может ее удалить вообще..но боюсь,что останется шрам или какая-то некрасивость

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 14:56)
Да нет..но похоже прямо под ней,можно сказать у основания,начинается прыщик какой-то(( Может ее удалить вообще..но боюсь,что останется шрам или какая-то некрасивость

Вы сходите сначала к онкологу, пусть он определит, что у Вас за родинка. Мне говорили, что шрам не остается, но у меня до сих пор темные пятнышки (но у меня бедро), по крайней мере это лучше, чем с родинкой ходить, которую можно задеть и сорвать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котька @ Dec 1 2011, 14:58)
QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 14:56)

Вы сходите сначала к онкологу, пусть он определит, что у Вас за родинка. Мне говорили, что шрам не остается, но у меня до сих пор темные пятнышки (но у меня бедро), по крайней мере это лучше, чем с родинкой ходить, которую можно задеть и сорвать unsure.gif

Лучше...причем она мне не нравится sleep.gif не люблю на лице всякую гадость...а у меня остался шрамик после ветрянки,2 штуки...их хватает.Может потом,как удалю родинку,шлифану их всех заодно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу