Revenge~

Родинки, папилломы, бородавки

1820 сообщений в этой теме

LetoVанили, спасибо smile.gif
Ну вот, сегодня удалила родинку - подбородок отек, темное пятно 1 см. в диаметре, выгляжу ужасно sad.gif ....решила еще одну родинку со спины удалить, она была выпуклая, отдала ее на гистолгию bb.gif ....Теперь очень жду пока эта "красота" заживет unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нужен совет: примерно года 2 на пятке была шипица, в последнее время стала разрастаться, появилось еще 4 маленьких, прижгла их азотом жидким, косметолог сказала, что через пару недель нужно еще лазером прижечь, вопрос собственно в том нужен ли лазер? сейчас (прошло как раз две недели) на пятке черные пятна, на некоторые если нажать, то больно немного становиться, это значит, что шипица осталась все-таки?

Поделиться сообщением

хочу удалить большую родинку, мне кажется, что она растет shutup.gif и чешется иногда.
для начала нужна консультация онколога? расскажите подробно, пожалуйста, кто сталкивался с удалением родинок это больно? шрам остается? глупый вопрос - крови много при удалении ( я очень боюсь крови shutup.gif )
и посоветуйте где лучше удалять?

Поделиться сообщением

QUOTE(naughty_nataly @ Sep 12 2011, 21:14)
хочу удалить большую родинку, мне кажется, что она растет shutup.gif  и чешется иногда.
для начала нужна консультация онколога? расскажите подробно, пожалуйста, кто сталкивался с удалением родинок это больно? шрам остается? глупый вопрос - крови много при удалении ( я очень боюсь крови shutup.gif )
и посоветуйте где лучше удалять?

говорю за себя
не больно
шрамики небольшие есть но практически не заметно
крови не было

Поделиться сообщением

Девочки, а кто что знает про красные родинки?
У меня довольно много очень мелких на туловище и одна довольно крупная слегка выпуклая, мм 4 в диаметре.

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Sep 2 2011, 10:21)
QUOTE(Олесия @ Sep 1 2011, 18:29)
А у меня давно как то была бородавка на пальце. Я ее чем только не выжигала, она только разрасталась и все. Потом я на нее забила просто и она сама прошла!)

по-моему это не очень безопасные действия no.gif

Моя бородавка мешала мне вести нормальный образ жизни, работать, ходить, она у меня была на ступне, да еще и увеличивалась в размере. Мне удаляли, помню, лазером глубокую бородавку в ЦРЧ, за две процедуры избавилась. Сначала было страшно, а оказалось и не больно совсем. Зато теперь никаких проблем нет, а так разные народные способы перепробовала - ничего не помогло. А вот с родинками надо быть поосторожнее...

Поделиться сообщением

Девочки, тоже спрошу про красные родинки. У меня их много и они всё появляются новые. Надо ли идти к врачу?

Поделиться сообщением

Я в прошлом году думала, что появились несколько больших родинок. Пошла к врачу, он сказал, что это папилломы и они не опасны. Предложил удалить.
За каждую порядка 20 тыс руб. (в зависимости от их размера).
Я обалдела от этих цифр и ушла.
Уже почти год прошел, они растут, но очень мало.
Не знаю, к кому теперь идти? Если это опасно и нужно, то деньги найдутся. Но просто так выкидывать...
А пару недель назад увидела, что похожая штука на лице, на верху лба появляется mad.gif Я уж не знаю, что делать sad.gif

Поделиться сообщением

Angelo, вы или не правильно поняли или вас разводили ,не может это стоить таких денег, сходите в другое место

Поделиться сообщением

Galaxу, поняла я правильно, он еще мне объяснял про размеры, как они меряются и т.д.
А вот развод...теперь думаю, что очень вероятно, тем более, что он мне дал визитку и сказал, что лично будет дешевле.
Лоханулась я blushing.gif
Надо будет собрать себя в руки и пойти в другой центр куда-нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelo @ Sep 18 2011, 12:46)
Galaxу, поняла я правильно, он еще мне объяснял про размеры, как они меряются и т.д.
А вот развод...теперь думаю, что очень вероятно, тем более, что он мне дал визитку и сказал, что лично будет дешевле.
Лоханулась я  blushing.gif
Надо будет собрать себя в руки и пойти в другой центр куда-нибудь.

жуть какая, это ж у вас какого размера должна быть чтобы за 20 тысяч делать blink.gif визитку выкиньте, и ищите нормальную клинику

Поделиться сообщением

Давно выкинула. У меня муж очень на чужие визитки реагирует "странно", докапывался бы, кто, зачем и почему ohmy.gif

Поделиться сообщением

Про удаление бородавок рецепт из детства вспомнила - свежим соком чистотела прижигать бородавку, дней за 10 полностью исчезает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мари-vik @ Sep 15 2011, 21:40)
Девочки, тоже спрошу про красные родинки. У меня их много и они всё появляются новые. Надо ли идти к врачу?

Я бы сходила.

Поделиться сообщением

Я удалила родинку на верхней губе, она очень увеличивалась. Сходила в обеденный перерыв и удалила, сначала было большое пятно, через неделю болячка отвалилась. Через месяц вообще ничего заметно не было. Удаляли ножом, с заморозкой. Не больно, но страшно было очень. Удаляла в УроПро на Войковской.

Поделиться сообщением

Прочитала про 20 тыс. Это не то что-то. Я заплатила тысячи 3-4 (консультация и удаление с заморозкой) И это на лице, на теле дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(varvara80 @ Sep 20 2011, 21:29)
Прочитала про 20 тыс. Это не то что-то. 

Да явно не то shutup.gif Хотя у меня одна на лице, но все равно...
Вот сейчас собираюсь пойти еще куда-нибудь на консультацию.

Поделиться сообщением

Дамы, приветствую!
У меня под волосами небольшая родинка (?), но в последнее время немного увеличилась в размере.... сейчас больше спичечной головки... выпуклая, бесцветная.... Скажите, куда идти? Скажу честно, вопрос пока тщательно не изучала. Боюсь уйти в дебри ))) В общем обсудила бы тут свою проблему с вашего позволения blush2.gif

Поделиться сообщением

Да, для меня это становится проблемой... приходится закрывать волосами, т.к. родинка почти по центру, заморачиваюсь с пробором ) При расчесывании опять же задеваю.... в парикмахерских приходится предупреждать, немного комплексую от этого blushing.gif

Поделиться сообщением

я бородавки Чистотелом удаляла, два раза смазала, через неделю и следа не было. Правда у меня небольшая бородавка была, то что побольше или много лучше с врачем удалять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу