Revenge~

Родинки, папилломы, бородавки

1820 сообщений в этой теме

QUOTE(LetoVанили @ Aug 29 2011, 01:16)
QUOTE(~Angel~ @ Aug 29 2011, 00:27)
QUOTE(LetoVанили @ Aug 28 2011, 13:42)
а я вчера удалила brows.gif счастлива до безобразия, ни капли не больно, только укол почувствовала. Теперь не мочу, не умываюсь, т.к. родинка на лице была

А где и у кого Вы удаляли? Лазером? Мне тоже предстоит удалить выпуклую родинку на лице (подбородке) fegh.gif

да, лазером, удаляла в Санлазаре, мне понравилось, быстро, безболезненно, недорого по акции (-40%), правда гистологию мне не предложили и я о ней забыла сказать, так что удлила и всё. Сейчас не болит, не чешется, правда есть небольшая припухлость вокруг этого места, я думаю пройдет скоро. Мочить нельзя примерно неделю. Эх, умываться не особо удобно. Плюс еще черная точка довольно большая. Наверно буду с пластырем ходить biggrin2.gif как будто побили))))))))

Большое спасибо flowers1.gif ....Удаляли у Тарасенко?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Angel~ @ Aug 29 2011, 21:06)
QUOTE(~Angel~ @ Aug 29 2011, 00:27)
QUOTE(LetoVанили @ Aug 28 2011, 13:42)
а я вчера удалила brows.gif счастлива до безобразия, ни капли не больно, только укол почувствовала. Теперь не мочу, не умываюсь, т.к. родинка на лице была

А где и у кого Вы удаляли? Лазером? Мне тоже предстоит удалить выпуклую родинку на лице (подбородке) fegh.gif

да, лазером, удаляла в Санлазаре, мне понравилось, быстро, безболезненно, недорого по акции (-40%), правда гистологию мне не предложили и я о ней забыла сказать, так что удлила и всё. Сейчас не болит, не чешется, правда есть небольшая припухлость вокруг этого места, я думаю пройдет скоро. Мочить нельзя примерно неделю. Эх, умываться не особо удобно. Плюс еще черная точка довольно большая. Наверно буду с пластырем ходить biggrin2.gif как будто побили))))))))

Большое спасибо flowers1.gif ....Удаляли у Тарасенко?

Наверное, нет, он только по понедельникам и четвергам принимает, а 27-это суббота выходит!

Поделиться сообщением

~Angel~, stylish_pippin, я фамилию не запомнила, женщина в возрасте, Людмила Алексеевна что ли.

Поделиться сообщением

У меня были как-то подошвенные бородавки, я реально мучилась, больно ходить было. Пробовала уксусом выжигать, аж плакала, но не помогло((( Потом одна знакомая посоветовала криофармой попробовать, так через две недели их не было, а главное не больно совсем. Я потом на подружку ворчала, почему так поздно подсказала))

Поделиться сообщением

А у меня давно как то была бородавка на пальце. Я ее чем только не выжигала, она только разрасталась и все. Потом я на нее забила просто и она сама прошла!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Олесия @ Sep 1 2011, 18:29)
А у меня давно как то была бородавка на пальце. Я ее чем только не выжигала, она только разрасталась и все. Потом я на нее забила просто и она сама прошла!)

по-моему это не очень безопасные действия no.gif

Поделиться сообщением

у меня родинка на брови, объёмная такая, где-то как шарик пары миллиметров в диаметре
и я всё думаю-думаю, может, стоит удалить её? как вы думаете, так будет безопаснее? или любое удаление - это риск, и лучше не трогать?

часто вижу пожилых людей с большими родинками (или бородавками, не знаю, что это у них) - и мне страшно, что моя так разрастётся huh.gif

Поделиться сообщением

Эх, умываться не особо удобно.

ой как это нелегко sad.gif а у тебя сколько мм было в диаметре?
моя ведь тоже на лице...

Поделиться сообщением

about:blank, примерно 3мм, но сейчас уже все ок
мочить нельзя 3-4 дня, я поллица умывала, остальное протирала тоником) сегодня неделя как удалила, я оооочень довольна sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Sep 4 2011, 10:03)
about:blank, примерно 3мм, но сейчас уже все ок
мочить нельзя 3-4 дня, я поллица умывала, остальное протирала тоником) сегодня неделя как удалила, я оооочень довольна sla.gif

и рубца уже не сильно видно?
во сколько это встало по деньгам? если не хочешь афишировать, можно в личку )) я всё ещё в раздумьях, может быть в будущем таки решусь

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Sep 2 2011, 10:21)

Мало того, они ведь заразные, это вам просто повезло, видимо иммунитет поднялся, а вообще лучше их удалять и не затягивать с этим. У меня вот знакомая тоже не удаляла на ногах, ходила, мучилась, так я ее кое-как уговорила, она все боялась, что больно будет, даже криофармой с первого раза не смогли, потому что застарелая бородавка уже была, но на второй раз свели, так она такая довольная, зачем, говорит, столько мучилась.

Поделиться сообщением

Записалась в Сан Лазар на удаление родинки bb.gif ....... хочу еще гистологию сделать.

Поделиться сообщением

about:blank, корочка еще полностью не сошла. но по моим ощущениям не будет видно практически ничего. по стоимости не секрет - 600 рэ консультация и 1700 удаление yes.gif была какая-то акция со скидкой 40%

Поделиться сообщением

У меня была родинка под грудью. Удалила еще в мае. Зажила недели за три, но до сих пор очень розовая кожа на ее месте...хорошо хоть не сильно видно, но как-то огорчает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Samael @ Sep 4 2011, 16:49)
QUOTE(LetoVанили @ Sep 2 2011, 10:21)

Мало того, они ведь заразные, это вам просто повезло, видимо иммунитет поднялся, а вообще лучше их удалять и не затягивать с этим. У меня вот знакомая тоже не удаляла на ногах, ходила, мучилась, так я ее кое-как уговорила, она все боялась, что больно будет, даже криофармой с первого раза не смогли, потому что застарелая бородавка уже была, но на второй раз свели, так она такая довольная, зачем, говорит, столько мучилась.

Да, я знаю что просто повезло, просто на тот момент я с ней так сильно намучилась, что уже просто не хотелось ничего делать, можно сказать психанула!))))

Поделиться сообщением

а мне удалили родинку и остался шрам(( белый и не загорает((

Поделиться сообщением

Я удаляла подошвенные бородавки жидкостью Чистотело.Нормально

Поделиться сообщением

Удалила сегодня две родинки в Сан Лазаре, довольна как слон bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Sep 6 2011, 00:02)
а мне удалили родинку и остался шрам(( белый и не загорает((

А какую родинку удаляли?
У меня на коленке родимое пятно, размером с 5-ти руб манету sad.gif Боюсь удалять, вдруг шрам останется sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу