Revenge~

Родинки, папилломы, бородавки

1820 сообщений в этой теме

QUOTE(Zosichka @ Dec 1 2011, 14:59)
Лучше...причем она мне не нравится sleep.gif  не люблю на лице всякую гадость...а у меня остался шрамик после ветрянки,2 штуки...их хватает.Может потом,как удалю родинку,шлифану их всех заодно smile.gif

Вот, правильное решение yes.gif

Поделиться сообщением

Тонюсенькие волосики из нее торчат

не выдергивайте их только

Поделиться сообщением

девочки я в панике, только заметила 2 новые родинки - одну черненькую 2мм и красную 2мм, обе на руках! теперь я в панике(

Поделиться сообщением

Как думаете, стоит ли удалять родинку на виске? Она при рождении была невыпуклой, простым черненьким маленьким пятнышком. Сейчас же она увеличилась в объеме и стала выпуклой, но это произошло не сразу, а вот с лет пяти-шести она и стала изменяться. В принципе она мне не мешает, её под волосами и не видно, но постоянно парикмахеры мне её задевают, сколько их не предупреждай! Да и я сама иногда бывает ненароком задену..Боюсь, что либо она оторвется, либо сделаю ещё хуже. mellow.gif Врачи сказали, что удалять лазером не получится, только хирургическим путем. ohmy.gif

Поделиться сообщением

На руках все время вылазят бородавки sad.gif , раньше удалая сама чистотелом, но сейчас две которые как бы глубоко сидят, чистотел не брал их. Сходила одну из них недавно удалила лазером, осталась еще одна такая же и две выпуклые. Надоело что их удаляешь, а они снова вылазят, какое обследование надо сделать? слышала про цитологическое и гистологическое, чем они различаются и какое нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(gerber@ @ Dec 2 2011, 10:46)
Как думаете, стоит ли удалять родинку на виске? Она при рождении была невыпуклой, простым черненьким маленьким пятнышком. Сейчас же она увеличилась в объеме и стала выпуклой, но это произошло не сразу, а вот с лет пяти-шести она и стала изменяться. В принципе она мне не мешает, её под волосами и не видно, но постоянно парикмахеры мне её задевают, сколько их не предупреждай! Да и я сама иногда бывает ненароком задену..Боюсь, что либо она оторвется, либо сделаю ещё хуже. mellow.gif Врачи сказали, что удалять лазером не получится, только хирургическим путем.  ohmy.gif

лучше удалите, спокойнее будете, хирургически - это не больно

Поделиться сообщением

QUOTE(gerber@ @ Dec 2 2011, 10:46)
Как думаете, стоит ли удалять родинку на виске? Она при рождении была невыпуклой, простым черненьким маленьким пятнышком. Сейчас же она увеличилась в объеме и стала выпуклой, но это произошло не сразу, а вот с лет пяти-шести она и стала изменяться. В принципе она мне не мешает, её под волосами и не видно, но постоянно парикмахеры мне её задевают, сколько их не предупреждай! Да и я сама иногда бывает ненароком задену..Боюсь, что либо она оторвется, либо сделаю ещё хуже. mellow.gif Врачи сказали, что удалять лазером не получится, только хирургическим путем.  ohmy.gif

если задевают-лучше удалите,хирургически это не больно,вам ее обезболивающим обколят и вырежут,отправят на гистологию и все

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, на теле появились небольшие красненькие точки, я слышал, что это что-то с сосудами связано. Их можно удалить, если да, то как?
И еще на груди есть родинка, хотела бы удалить, но как-то страшно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Dec 2 2011, 10:14)
На руках все время вылазят бородавки  sad.gif , раньше удалая сама чистотелом, но сейчас две которые как бы глубоко сидят, чистотел не брал их. Сходила одну из них недавно удалила лазером, осталась еще одна такая же и две выпуклые. Надоело что их удаляешь, а они снова вылазят, какое обследование надо сделать? слышала про цитологическое и гистологическое, чем они различаются и какое нужно?

Сама страдала бородавками! Удалила все (радиоволной)- на руках было 5 штук, потом месяц нормально не могла застегнуть джинсы, и перестали появляться! самой интересно, а какое обследование надо сделать?

Поделиться сообщением

Девочки, а есть эффективный способ удаления плоских родинок?
Выпуклые отлично удаляются лазером, а плоские со шрамом sad.gif Это из моего опыта. Может есть др способ???

Поделиться сообщением

В воскресенье мыла голову и задела родинку на шеи, пошла кровь, остановила перекесью. Сегодня родинка очень чешится no.gif и вроде чуть чуть оторвалась shutup.gif Записалась к врачу только на следующую среду. Заклеила пластырем, потом почитала, что нельзя вроде заклеивать wacko.gif Вот сижу и переживаю, как бы она не отвалилась...страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

Я от бородавок в домашних условиях избавлялась, очень радикальным методом. Уксусной кислотой прижигала ватной палочкой. Отвалились вместе с кожей и корнями. Зато навсегда. До этого 4 года мучилась.

Поделиться сообщением

Девушки, может кто подскажет, как удаляется вот такая напасть-целая россыть мелких, не более 2 мм родинок.на животе и груди. Появилось лет 10 назад.
Тут это по одному не удалишь(( Массовая зачистка нужна biggrin2.gif А вот есть ли какой способ избавиться??

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana_Oksana @ Dec 22 2011, 09:09)
Я от бородавок в домашних условиях избавлялась, очень радикальным методом. Уксусной кислотой прижигала ватной палочкой. Отвалились вместе с кожей и корнями. Зато навсегда. До этого 4 года мучилась.

вот это точно самый треш который я когда либо читала shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Dec 23 2011, 15:09)

очень распространенный раньше способ, 20 лет назад мне именно так вывели очень болезненную подошвенную бородавку, я даже уже хромала из-за нее bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(u prince @ Dec 23 2011, 17:08)

очень распространенный раньше способ, 20 лет назад мне именно так вывели очень болезненную подошвенную бородавку, я даже уже хромала из-за нее bb.gif

ну 20 лет назад но щас то вроде есть другие возможности,менее дикие

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Dec 23 2011, 17:47)
QUOTE(u prince @ Dec 23 2011, 17:08)

ну 20 лет назад но щас то вроде есть другие возможности,менее дикие

согласна

Поделиться сообщением

У меня детстве были бородавки. Мне рецептурной аптеке тогда сделали какой-то клей, который я наносила на бородавки. Было очень больно, но зато их уже больше 15 лет нет.

Поделиться сообщением

У меня в детстве на руках и ногах было столько бородавок, что больно было ходить и держать ручку. Бабушка купила в аптеке какой то карандаш (сейчас помню внешне был похож на свечи, только твердый очень) я пару недель им терла и все как-то незаметно сошло.

Поделиться сообщением

И я пару бородавок уксусной кислотой вывродила когда-то, сейчас бы вряд-ли решилась.
А родинки удалила 4 штуки, радиоволновым скальпелем. 3 нормально зажили, а на месте четвертой рубец (забыла как называется) красный и плотный. Врач сказала что с этим делом не угадаешь, рубцы хотят появляются, хотят нет. Вывод сделала что в косметических целях лучше не трогать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу