ПыЖиК

Один день с Пыжик

22 сообщения в этой теме

Юль, пока тему не закрыли, еще вопросы:

1. расскажи про мужа в роли отца, занимается ли он с сыночком, какие у них свои отношения, какие у него обязанности и тд.... интересно rolleyes.gif

2. чья идея была с именем для сына?

3. какие детские вещи/предметы по твоему мнению должны быть непременно (маст хев) и какие тебе совсем не понадобились?

4. как ты думаешь, какая ты будешь свекровь? только честно .. shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(neverhappend @ Jun 23 2011, 23:29)
ПыЖиК, привет!  flowers1.gif Поздравляю с Днем!  sla.gif

Как долго планируешь пробыть в декретном отпуске?  shuffle.gif
Собираешься ли нанимать няню или отдавать сына в ясли-сад, например?
Как скоро планируете с мужем дочку?  wub.gif
В профайле твой настоящий цвет волос? brows.gif  thumbsup.gif

P.S. Красотка!  sla.gif

Привет, спасибо flowers1.gif
В отпуске планирую быть пока в сад не отдам, в идеале лет до 2-х, но если нужно будет раньше выйти на работу, то у нас есть прекрасная бабушка.
Ясли-сад нам вряд ли достанется с такими очередями в сады
Дочку планирую не раньше чем через 5 лет.
Да, это мой настоящий цвет волос.
P.S. Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Jun 24 2011, 00:31)
Юль, пока тему не закрыли, еще вопросы:

1. расскажи про мужа в роли отца, занимается ли он с сыночком, какие у них свои отношения, какие у него обязанности и тд.... интересно  rolleyes.gif

2. чья идея была с именем для сына?

3. какие детские вещи/предметы по твоему мнению должны быть непременно (маст хев) и какие тебе совсем не понадобились?

4. как ты думаешь, какая ты будешь свекровь? только честно ..  shuffle.gif  biggrin2.gif

1. Ну муж пока выполнят функции развлекателя, больше его не на что не хватает. Памперс менять он не может yucky.gif biggrin.gif , ну гуляет, играет, меня отгоняет во время игр, купать помогает. И самое смешное идет с гордым видом по городу с ребенком на руках, типа смотрите, я папа. biggrin2.gif
2, Моя, а муж согласился, но имя Антон отверг сразу. Тогда я предложила Андрей.
3. Обязательно коляска зимняя с хорошими колесами ( мы же зимние, любые сугробы проезжали), коляска летняя, кроватка ( с рождения приучила спать отдельно от нас), стульчик для кормления, развивающий коврик. Эти вещи очень облегчают мне жизнь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу