Химик

Единственная тема на русском

469 сообщений в этой теме

Девушки, меня интересует онлайн-обучение немецкому языку в школе English Study Online.
Насколько реально таким образом выучить язык скажем за 1 год. Каким образом проходят занятия? Кто то учился таким методом?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь выучил английский по самоучителям? Хочу начать заниматься, может кто посоветует с чего начать можно? Может еще какие книжки почитать попроще? Мне надо для совсем начинающих blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Temnoglazaya @ Feb 9 2012, 13:31)
А кто-нибудь выучил английский по самоучителям? Хочу начать заниматься, может кто посоветует с чего начать можно? Может еще какие книжки почитать попроще? Мне надо для совсем начинающих blushing.gif

Честно говоря, я не думаю, что по самоучителю можно выучить язык, ИМХО. Походите хотя бы полгода на хорошие языковые курсы, пусть толковый препод объяснит Вам азы грамматики и поставит более-менее произношение, а там, я думаю, при желании Вы и сами справитесь bb.gif bb.gif bb.gif По поводу книг http://www.alleng.ru/english/engl.htm тут подборка ничего, смотрите, что Вам нравится, если что, купите в бумажном варианте.

Поделиться сообщением

Девочки, объясните мне, как эти сайтом с фильмами пользоваться? Захожу по ссылке, загружаю торрент, ставлю на скачивание фильм, а он не качается? Что не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Feb 10 2012, 23:12)
Девочки, объясните мне, как эти сайтом с фильмами пользоваться? Захожу по ссылке, загружаю торрент, ставлю на скачивание фильм, а он не качается? Что не так?

ХЗ, честное слово biggrin2.gif
Мне кажется, этот вопрос уместнее задать в разделе "техника в надежных руках", они быстрее сообразят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я учила с помощью ЕШКО. заказывала журналы,диски. Я знала изначально тока алфавит,произношение более менее. Ну т.е. английский плохого школьного уровня. Пока училась по журналам,могла переводить в принципе. Строить не очень сложные предложения. Но лучше идти на курсы или брать репетитора.
Т.к. разговорный английский нулевой. Я не могу понять,что мне говорят.

Поделиться сообщением

Меня интересуют неплохие курсы английского языка. В Москве. Знаю,Что их полно.Но что лучше выбрать?или в какую тему мне надо по этому поводу обратиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ Feb 27 2012, 14:47)

я учила с помощью ЕШКО. заказывала журналы,диски. Я знала изначально тока алфавит,произношение более менее. Ну т.е. английский плохого школьного уровня. Пока училась по журналам,могла переводить в принципе. Строить не очень сложные предложения. Но лучше идти на курсы или брать репетитора.

А Вы не задумывались найти англоязычных друзей по интернету и общаться с ними онлайн? Еще я знаю, что можно заниматься с предавателем-носителем по скайпу, но не знаю, сколько этот стоит. То, что Вы непохо переводите, говорит о том, что у Вас хороший пассивный запас слов. Нужно просто этот пассивный запас превратить в активный bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ Feb 27 2012, 14:47)

А для чего именно Вам английский?

Поделиться сообщением

Девочки, мне не даёт одно предложение покоя! Как его правильнее перевести!

"Ты хочешь, чтобы я вынесла свой вердикт?"

Прошу Вашего перевода. Спасибо!

Поделиться сообщением

БусёнаНежная,

Do you want me to issue a verdict?

Поделиться сообщением

БусёнаНежная, нужен контекст обязательно. вердикт в значении "принять решение" или "высказать мнение"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Kilic @ Mar 2 2012, 09:13)
БусёнаНежная, нужен контекст обязательно. вердикт в значении "принять решение" или "высказать мнение"?

Высказать мнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(БусёнаНежная @ Mar 2 2012, 01:57)

Высказать мнение.

do you want me to say what I really think (about it)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Kilic @ Mar 2 2012, 21:18)
QUOTE(БусёнаНежная @ Mar 2 2012, 01:57)

Высказать мнение.

do you want me to say what I really think (about it)?

Это лучше всего подходит!) Хоть и проще...

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста! flowers1.gif Работать в компании всегда переводится to work for the company, вариант с предлогом in ошибочный?

Поделиться сообщением

Temnoglazaya, я учила английский по самоучителю Петровской и очень успешно, мне также нравятся учебники Миловидова.

Поделиться сообщением

Привет всем!! Есть такой замечательный сайт www.busuu.com там я учу испанский, затем примусь и за английский. Все очень доступно и понятно, можно подружиться и разговаривать с носителями языка, отсылать свои упражнения носителям языка. Все бесплатно))) Не представляю как можно выучить иностранный язык по самоучителю wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spake @ Mar 30 2012, 16:58)
Привет всем!! Есть такой замечательный сайт www.busuu.com там я учу испанский, затем примусь и за английский. Все очень доступно и понятно, можно подружиться и разговаривать с носителями языка, отсылать свои упражнения носителям языка. Все бесплатно))) Не представляю как можно выучить иностранный язык по самоучителю wacko.gif

+ я, очень хороший ресурс)

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Apr 13 2012, 11:12)
QUOTE(Spake @ Mar 30 2012, 16:58)

+ я, очень хороший ресурс)

Пошла регистрироваться. хочу усовершенствовать английский. Он бесплатный полностью?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу