Химик

Единственная тема на русском

469 сообщений в этой теме

Предлагаю занятия английского языка. Образование у меня педагогическое, опыт работы 12 лет. Работаю по коммуникативной методике, уделяя необходимое внимание грамматике, также использую дополнительно видео ресуры на своих уроках.
Если есть вопросы, пишите в личку.
Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

девушки, не посоветуете хороший сайт для изучения французского с нуля (те я его учила год, но уже очень мало помню, сейчас возобновила по первому попавшемуся бо-ме сайту вот этому, но чем дальше иду, тем меньше он мне нравится). В идеале чтобы не просто читать сухой текст и гадать, что и как произносить, а чтобы или аудио было, или видео

спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите как правильно сказать: "Какая же ты умница/красотка!". То есть не просто Ты - красивая/хорошая и вообще молодец)) А именно в такой интонации. huh.gif

Поделиться сообщением

Олиссия,
What a nice girl you're) OR
Hey you, gorgeous! OR
You're drop dead beautiful/gorgeous!

Поделиться сообщением

Привет! Я преподаватель по английскому и французскому языку! Очень люблю свою работу, жила в Лондоне, где закончила колледж. Сейчас набираю людей на репетиторство! Дети от 8 лет + взрослые. Цена договорная. Москва. Если интересно – пишите в ЛС или на форуме. Отвечу ВСЕМ)

Поделиться сообщением

Привет. Расскажите мне кто-нибудь, что за зверь такой: housing adviser? Я в замешательстве

Поделиться сообщением

Девушки, помогите с переводом пож-та на английский или итальянский:

1. Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

2. — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

3. — А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…

4. — Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Нужен перевод для татуировки . Заранее благодарю !

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу,
Вот знаете) я не поленилась и открыла Алиску перечитать) моя любимая книга)

1. "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"

- это варианты разных переводчиков на выражение "Curiouser and curiouser!"

3. Вообще такого в книге не помню. можт кто от себя добавил... в моде сейчас эти желтые всякие цитатки.

если остальные цитаты тоже из Алисы - то они тоже ненастоящие. в книжках такого не было. может маленький принц?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, может у кого есть опыт, насколько эффективно обучение онлайн (через скайп) с преподавателем? Никогда этого не делала, а тут мне подкинули, вроде, очень крутого препода, но он работает только по скайп... а я сомневаюсь... sleep.gif

Поделиться сообщением

Kristika, возможно, я тоже хочу книгу перечитать, спасибо что ответили !
Девушки, как правильно сказать "иду к своей мечте" ?

Поделиться сообщением

Following my dreams..

Поделиться сообщением

Добрый день. Посоветуйте сайт где можно общаться и переписываться на иностранном языке с его носителем? Хочу подтянуть таким общением. Спасибо.

Поделиться сообщением

девочки, помогите нормально перевести, отдельно слова понимаю, по смыслу собрать сложно. Это я с английской школой обсуждаю, какую бумагу препод у них использовал в онлайн уроках акварели, вот их ответ значит
"It isn't pre stretched but is gummed down as part of the pad it comes in, which prevents buckling. I believe it's a NOT (cold pressed) surface"

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Орхидея @ Feb 29 2016, 12:23)
Добрый день. Посоветуйте сайт где можно общаться и переписываться на иностранном языке с его носителем? Хочу подтянуть таким общением. Спасибо.

отпишитесь если нашли) тоже в поисках

Поделиться сообщением

QUOTE(marianel @ Mar 25 2016, 15:27)
QUOTE(Черная Орхидея @ Feb 29 2016, 12:23)

отпишитесь если нашли) тоже в поисках

Очень советую сайт conversationexchage.com bb.gif
На самом сайте не очень удобно переписываться, интерфейс не тот, но можно обменяться контактами и переписываться в Скайпе, WhatsApp и везде, где будет удобно. У меня много контактов оттуда yes.gif
lang-8 вообще как соцсеть, с добавлением друзей и пр. Можно общаться и на самом сайте, можно там только наладить контакт и плавно перейти в другие формы общения

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте хорошее приложение по изучению английского языка на айфон

Поделиться сообщением

Девочки, вычитала сегодня выражение Chiken soup for soul, оказывается и книга с таким названием есть.Типа исцеление души не дословно,какое крутое выражение!!)) буду рада если ещё подскажите такие нестандартные выражение

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста - сомневаюсь в правильном порядке слов в предложении.
I as usually started thinking where to go.
Так правильно или as usually должно быть в другом месте?
Спасибо заранее))

Поделиться сообщением

Лучше: As usual I started thinking where to go

Поделиться сообщением

In Your Eyes, точно.. как обычно - as usual.
Спасибо вам большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу