Химик

Единственная тема на русском

469 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Sep 19 2011, 00:07)
А я сама пытаюсь))) Давно уже его хотела хотя бы на элементарном разговорном уровне освоить, мелодика уж больно хороша, что у бразильского португальского, что у совсем португальского)) Да и морно обожаю слушать smile.gif

У меня схожие причины ) "Сладкий язык " happy.gif

QUOTE(Fantasia @ Sep 19 2011, 00:07)
Думаю где бы аудирование хорошее взять, нашла сайт с бразильским радио, но они там стрекочат, как пулемёты. Я опять же мелодику улавливаю, но некоторые нюансы хочется проговорить тщательнее.

Я напишу преподавателю ; спрошу, какие есть ресурсы, и отпишусь yes.gif

Поделиться сообщением

Ночная Прохлада, о, это было бы здорово! blush2.gif Спасибо yes.gif
Мне он ещё и "содадный" язык, язык фаду и морно laugh.gif )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 18 2011, 23:07)
Думаю где бы аудирование хорошее взять, нашла сайт с бразильским радио, но они там стрекочат, как пулемёты. Я опять же мелодику улавливаю, но некоторые нюансы хочется проговорить тщательнее.

Попробуйте поискать подкасты в аппсторе в разделе Language Learning (Language Courses) flowers1.gif Например, http://itunes.apple.com/ch/podcast/learn-p...d261185732?l=en.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леся @ Aug 25 2011, 18:45)
QUOTE(Adios @ Aug 25 2011, 13:45)
девочки, подскажите, где можно скачать фильмы без перевода? на рутрекере все исключительно с переводом

если не по теме, прошу прощения

http://torrentz.eu/

Леся, а как тут скачивать? shuffle.gif что-то у меня не получается no.gif запрашивает регион и отсылает на другой сайт ...

Поделиться сообщением

Девы, посоветуйте хорошего репетитора (желательно со знанием лексики финансов и маркетинга) или языковые курсы по английскому языку. Очень нужно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Rika_ @ Sep 20 2011, 21:10)
QUOTE(Леся @ Aug 25 2011, 18:45)

Леся, а как тут скачивать? shuffle.gif что-то у меня не получается no.gif запрашивает регион и отсылает на другой сайт ...

Попробуйте http://torrentz.com/, но вроде подруга в Москве качает и не жалуется biggrin.gif Этот сайт на самом деле просто удобный поисковик по нескольким трекерам. В результатах поиска выбираете оптимальный и тогда уже скачиваете торрент и сам фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Sep 16 2011, 20:37)
девочки, с чего начать подготовку к IELTS, какие учебники изучать?

Мы занимаемся по Ielts Objective и Cambridge Grammar for IELTS и аналогичный Vocabulary

Поделиться сообщением

QUOTE(Леся @ Sep 20 2011, 16:07)
QUOTE(Fantasia @ Sep 18 2011, 23:07)

Попробуйте поискать подкасты в аппсторе в разделе Language Learning (Language Courses) flowers1.gif Например, http://itunes.apple.com/ch/podcast/learn-p...d261185732?l=en.

О, про него то я и не подумала!!))) Спасибо flowers1.gif

Ночная Прохлада, Саша, огромное-преогромное спасибо!!! flowers1.gif flowers1.gif Всё получила и с удовольствием занимаюсь flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 23 2011, 16:21)
Ночная Прохлада, Саша, огромное-преогромное спасибо!!! flowers1.gif  flowers1.gif  Всё получила и с удовольствием занимаюсь flowers1.gif  flowers1.gif

Рада, что подошло ) Приятного изучения !

Поделиться сообщением

девы, а что думаете про английский за рулем? хочу подтянуть. может кто подскажет хорошие программы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Oct 5 2011, 15:05)
девы, а что думаете про английский за рулем? хочу подтянуть. может кто подскажет хорошие программы?

есть специальные аудиокниги, они так и называются "английский за рулем". Можно их скачать в интернете

Поделиться сообщением

QUOTE(_Rika_ @ Oct 5 2011, 17:19)

есть специальные аудиокниги, они так и называются "английский за рулем". Можно их скачать в интернете

тоже интересует, а не посоветуете проверенные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышька @ Oct 31 2011, 08:36)
QUOTE(_Rika_ @ Oct 5 2011, 17:19)

тоже интересует, а не посоветуете проверенные?

Ничего серьезного там нет,выучить язык нереально, так развлечение скорее

Поделиться сообщением

Отличный бесплатный сайт для изучения самых разных языков. Я поэтому не знаю в какой теме оставить на него ссыль shuffle.gif Поэтому оставлю здесь, если что поправьте меня http://w2mem.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Nov 29 2011, 10:18)
Отличный бесплатный сайт для изучения самых разных языков. Я поэтому не знаю в какой теме оставить на него ссыль shuffle.gif  Поэтому оставлю здесь, если что поправьте меня http://w2mem.com/

очень здоровский сайт! спасибо, занесла себе в ссылки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

а про Ворк энд Тревел нет темы?

Поделиться сообщением

девы, подскажите сайты для общения на иностранном языке, меня немецкий язык интересует!

Поделиться сообщением

QUOTE(БусёнаНежная @ Sep 2 2011, 20:29)
I'm sorry. Девочки, лень всё читать.
Хочу спросить про аудио курсЫ 100% английский? Как Вам?
У меня есть, но я не знаю, какой это уровень. Скорее всего intermediate. Но только сам ауди курс, без книги. Мне нужна к нему книга.

Привет землячка! Я могу посоветовать программу Rosetta Stone. Можно установить на компьютер.
Заниматься интересно. Периодически нужно в микрофон проговаривать фразы и предложения, ели произношение плохое то указывается ошибка итд.
Могу передать.

Поделиться сообщением

посоветуйте,пжлт,интернет курсы,видео курсы по французского языку. Уровень-нулевой.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

мне тоже сайты с немецким языком интересны, olyn9 давайте держаться вместе! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу