Химик

Единственная тема на русском

469 сообщений в этой теме

QUOTE(Жанеттка @ Nov 7 2014, 00:38)
Добрый всем вечер! Я серьезно настроена изучить немецкий язык, но не хватает постоянной мотивации,

то, что вы предлагаете - это не мотивация ни разу bigwink.gif

Поделиться сообщением

прыг-скок, ну ладно... Тогда буду изучать в гордом одиночестве)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Nov 7 2014, 21:11)
прыг-скок, ну ладно... Тогда буду изучать в гордом одиночестве)))

а мне нравится такая идея. на английском бы такую воплотить

Поделиться сообщением

девушки, здравствуйте! flowers1.gif
не знаю, в какую тему обратиться, поэтому пишу здесь.
мне нужно перевести максимально точно цитату на немецкий и английский языки.
может кто-нибудь помочь мне с этим вопросом? bb.gif

Поделиться сообщением

цитата Ремарка:

Любовь – факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее!

Поделиться сообщением

Ищу преподавателя по немецкому языку для изучения с 0.
Занятия на курской в 8 утра.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую языковую школу в Испании. Желательно рядом с морем.))

Поделиться сообщением

Кто нибудь может перевести с вьетнамского надписи на упаковке с масками

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользуется программами для мобильного для изучения языка? Есть ли такие (с бесплатным контентом)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wild-at-Heart @ May 7 2015, 00:28)
Девушки, кто-нибудь пользуется программами для мобильного для изучения языка? Есть ли такие (с бесплатным контентом)?

Дуолинго

Поделиться сообщением

QUOTE(Wild-at-Heart @ May 7 2015, 01:28)

Для изучения новых слов использую memrise.

Поделиться сообщением

Очередной лохотрон. Звонят и сообщают, что вы вошли в число счастливчиков, которые выиграли сертификат на 19т. на обучение. Для этого нужно было с паспортом к ним проехать. Сразу было понятно, что разводилово очередное, но я переспрасила название школы, чтобы пробить отзывы. http://www.spr.ru/otzyvy/speak-up-4074343.html
Судя по отзывам, там оформляют кредит на обучение, каким образом не понятно, видимо зомбирование типа Дешели и им подобных. Надеюсь это сможет кого-нибудь уберечь от ошибки!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошее и проверенное приложение на IPhone (бесплатное) для увеличения словарного запаса английского языка. Именно словарный запас нужен, времена и другие нюансы не важны (в смысле не важно - хорошо они там раскрыты или нет). Ну или платное, если бесплатного нет. Пробовала Лео (не очень понравилось) и memrise, но здесь только один блок бесплатный. Насчет моей ремарки про времена - что пока они мне не важны - сижу пока в декрете и полноценно, внимательно учить язык нет возможности, но чтоб провести время с пользой, хочу накопить словарный запас (чтоб учить, как будет свободная минутка). В memrise понравилось, что слова по темам (типа "путешествия", "больница", "магазин") - очень удобно, так бы и хотела найти

Поделиться сообщением

Wild-at-Heart, , Вы что-то для себя хорошее нашли? У меня аналогичная цель - хочу найти удобное бесплатное приложение

Поделиться сообщением

QUOTE(Kate227 @ May 28 2015, 14:44)
и memrise, но здесь только один блок бесплатный.

В плане один блок бесплатный? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ May 28 2015, 23:41)
QUOTE(Kate227 @ May 28 2015, 14:44)
и memrise, но здесь только один блок бесплатный.

В плане один блок бесплатный? blink.gif

Ой, это я перепутала - с приложением "большой разговорник англ языка" blush2.gif просто я сейчас активно ищу подходящее приложение и пересмотрела их уже много, запуталась. Но стала разбираться с memrise ... нашла бесплатное приложение только на английском facepalm.gif Интуитивно, конечно, можно догадаться, что к чему да как, но мне с моим уровнем хочется чего-то более доступного, на русском blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kate227 @ May 29 2015, 19:12)

Ой, это я перепутала - с приложением "большой разговорник англ языка"  blush2.gif просто я сейчас активно ищу подходящее приложение и пересмотрела их уже много, запуталась. Но стала разбираться с memrise ... нашла бесплатное приложение только на английском facepalm.gif Интуитивно, конечно, можно догадаться, что к чему да как, но мне с моим уровнем хочется чего-то более доступного, на русском  blush2.gif

Вы все-таки мемрайз посмотрите, там в принципе ничего не надо выбрать, кроме как какой язык вы учите и какой язык вы знаете, то есть будете учить русско-английский.

Поделиться сообщением

Девушки, хочу продолжить изучение испанского (база есть, но хочу начать всё же с первого уровня). Никто не пользовался рабочими тетрадями Ele Actual и En accion? Может кто подскажет, какая из них лучше? Или если я куплю обе, они сильно похожи или могут дополнять друг друга?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Apr 24 2015, 12:29)
Кто нибудь может перевести с вьетнамского надписи на упаковке с масками

я могу hi.gif

Поделиться сообщением

А у кого какие проблемы по грамматике?? я одна не понимаю все времена Perfect и Perfect Continuous? blink.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу