krupka

А вам часто хамят продавцы?

8051 сообщение в этой теме

@Wanessa @Rusana @liryna , девушки всем спасибо за поддержку!! Менеджер позвонила, сказала, что я зря обижаюсь, просто она загружена, а я сразу обиделась, а я не обиделась, я просто выводы сделала)))

@Марианна72 , да вы правы, смысл в турагнестве, если вся инфа в интренете есть, плюс раньше турагент как-то подсказывал с выбором, а тут я сама все выбрала, уже и смысл в них пропадает. Решила больше не брать у них.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ахах ) Не, всемайки мне вроде сделали гут, а вот курьеры очень любят подос....подгадить в общем ) У меня работаю частично с логистикой связана и я вынуждена отслеживать заказы клиентов и помогать им в этом. Так вот любят курьеры то потерять заказ, то не предупредить о том что не приедут, то число проставить другое , как выше писали. Аррррр!

Поделиться сообщением

Не хамят, но на заправке БиПи в последнее время прям волком смотрят, когда от предложения их дополнительных товаров отказываешься. Словно ты украла у них что-то. Не на всех, но на многих. 

Поделиться сообщением

Вот уже и не посмотри, все нежные такие стали.

Поделиться сообщением

Мне последнее время везет с консультантами в косметических магазинах. Они спасают меня от лишних покупок! :magic:

Ждала встречи и зашла в Рив Гош погреться, а заодно потыкать в разное. Вдруг что-то понравится, или скидку удачную увижу.

Стою у витрины Кларанс и мажу на руку тональный крем. Подходит консультант:

- Вам что-нибудь подсказать? Выбираете тональный крем?

- Да вот хотела посмотреть оттенки... Тут "айвори" очень желтый в этой линейке. А в другой, как я видела на сайте Кларанс, есть оттенки бледнее - хочу с ними сравнить.

- *перебивает меня* ЭТО САМЫЙ СВЕТЛЫЙ.

- Э.... да я знаю. Но видите: он мне не подходит.

- Вы пробовали Эсти Лаудер?

- Честно говоря, именно ЭЛ я не хочу.

- ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОН!

- Эээээ.... но я не хочу эту марку.

Консультант фыркает и исчезает с таким видом, будто я ляпнула что-то неприличное. :magic:

Поделиться сообщением

пошли в ресторан, не самый дешевый, кстати

маман взяла суп, который мы не в первый раз там берем

говорит, не могу найти рыбу

вызвала администратора, тот унес суп

выносит суп обратно уже не администратор, а непонятно кто (типа повар) и говорит очень надменным тоном: рыбы тут, дама, ровно 15 грамм, она, наверно, опустилась на дно, поищите

ставит тарелку и уходит

маман, мягко говоря, неприятно удивилась и тону, и предложению поискать мифические 15 грамм (!!!) рыбы в супе, которая ранее в супе всегда была и которую искать не приходилось

причем все это происходило буквально после того, как мы заскочили в самый рядовой "Теремок" в ТЦ, маман показалось, что ее блин с начинкой (в начинке была рыба и ее там было много больше, чем 15 грамм) остыл и она попросила его погреть в микроволновке, а ей в ответ предложили переделать блин целиком

"Теремку" не жаль для клиента переделать блин (хотя клиент просто хочет блин подогреть), а вот пафосный ресторан предлагает искать 15 грамм рыбы в тарелке дорогого супа

Поделиться сообщением

@ТЕЙША вы не предложили ему самому поискать?)

мне вот в ответ на такое очень захотелось бы увидеть калькуляцию блюда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Феникс я про калькуляцию, к сожалению, вспомнила только после того, как мы вышли из ресторана...нас с моей маман очень легко обескуражить хамоватым тоном

Поделиться сообщением

Вот буквально час назад закупались в местной "Ленте".

Мужчина набрал конфет на развес,а  ленты в весах нет для ценников. 

- Девушка поставьте ленту.

- Ой мне некогда, Маннььь поставь ленту.

- А че я то?Петь поставьь.

- Да пошли вы у меня приёмка.

Мне глядя на это , конфеты выбирать расхотелось.

К - клиентоориентированность.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 14:45, ТЕЙША сказал:

рыбы тут, дама, ровно 15 грамм, она, наверно, опустилась на дно, поищите

Феерическое хамство

Сочувствую, что пришлось выслушать это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

Вот буквально час назад закупались в местной "Ленте".

Мужчина набрал конфет на развес,а  ленты в весах нет для ценников. 

- Девушка поставьте ленту.

- Ой мне некогда, Маннььь поставь ленту.

- А че я то?Петь поставьь.

- Да пошли вы у меня приёмка.

Мне глядя на это , конфеты выбирать расхотелось.

К - клиентоориентированность.

Нам в ленте как-то вообще ни с чего сказали на кассе «я человек, я в туалет хочу» вместо смены кассира или «извините, пройдите на другую кассу» ну или хоть чего-то не содержащего такие физиологические подробности )

Поделиться сообщением

Ох, как мне это знакомо. То у меня вид такой, то ли продавцы стали такими злыми. Но очень часто я сталкиваюсь с хамством, они как будто забывают, что клиент – всегда прав. Иногда появляется ощущение, что они вообще незаинтересованные, что-либо продавать, смысл тогда работать в торговле, с таким настроем.

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 15:26, Жюстин сказал:

Мне последнее время везет с консультантами в косметических магазинах. Они спасают меня от лишних покупок! :magic:

Ждала встречи и зашла в Рив Гош погреться, а заодно потыкать в разное. Вдруг что-то понравится, или скидку удачную увижу.

Стою у витрины Кларанс и мажу на руку тональный крем. Подходит консультант:

- Вам что-нибудь подсказать? Выбираете тональный крем?

- Да вот хотела посмотреть оттенки... Тут "айвори" очень желтый в этой линейке. А в другой, как я видела на сайте Кларанс, есть оттенки бледнее - хочу с ними сравнить.

- *перебивает меня* ЭТО САМЫЙ СВЕТЛЫЙ.

- Э.... да я знаю. Но видите: он мне не подходит.

- Вы пробовали Эсти Лаудер?

- Честно говоря, именно ЭЛ я не хочу.

- ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОН!

- Эээээ.... но я не хочу эту марку.

Консультант фыркает и исчезает с таким видом, будто я ляпнула что-то неприличное. :magic:

ой да, они же там курируют каждый свой бренд. и всё! все, кто выбирают НЕ ИХ - просто лузеры по жизни:brows: сама сколько раз так напарывалась в том же рив гоше - все время пытаются меня перевести к другой стойке...

Поделиться сообщением

наш Рив Гош никогда не отличался хамством, наоборот, всегда были адекватные приветливые девушки

а тут маман пошла с карточкой реализовать скидочные баллы на свой день рождения

ее попросили предъявить удостоверение личности, она предъявила пенсионное удостоверение

для справки: там есть ФИО, год рождения и дата (день и месяц) назначения пенсии, который совпадает с датой дня рождения, но год рождения и дата назначения разнесены в разные места документа

продавщица начала говорить, что ей не подходит пенсионное, что там нет фотографии, что нет полной даты рождения, а она разбита на две части, что может быть мама украла (!!!) у кого-то карту и принесла списывать баллы

в общем, впервые такой вот трэш и угар

перед ней стоит женщина, которая по возрасту ей не в матери, а в бабушки годится. а она ее на голубом глазу в воровстве обвиняет

Поделиться сообщением

2 часа назад, ТЕЙША сказал:

наш Рив Гош никогда не отличался хамством, наоборот, всегда были адекватные приветливые девушки

а тут маман пошла с карточкой реализовать скидочные баллы на свой день рождения

ее попросили предъявить удостоверение личности, она предъявила пенсионное удостоверение

для справки: там есть ФИО, год рождения и дата (день и месяц) назначения пенсии, который совпадает с датой дня рождения, но год рождения и дата назначения разнесены в разные места документа

продавщица начала говорить, что ей не подходит пенсионное, что там нет фотографии, что нет полной даты рождения, а она разбита на две части, что может быть мама украла (!!!) у кого-то карту и принесла списывать баллы

в общем, впервые такой вот трэш и угар

перед ней стоит женщина, которая по возрасту ей не в матери, а в бабушки годится. а она ее на голубом глазу в воровстве обвиняет

Ничего себе! Вон народ умудряется по фальшивым документам кв продавать, а тут всего лишь баллы. 

Тем более у них в программе нет всех паспортных данных.

Поделиться сообщением

@Wanessa они требовали документ с фотографией, что бы сличить ФИО и личность человека, стоящего перед ними

не обязательно паспорт

просто в пенсионном фотки нет и не было никогда

Поделиться сообщением

@ТЕЙША  зря не ключ от квартиры где деньги лежат...

Поделиться сообщением

О да!!! С хамством мне кажется знакомы ВСЕ! ОНО сплошь и рядом, особенно в сфере продаж. У нас в городе  такие продавцы, что у них, даже лишний раз спросить боишься. Ведут себя так , как будто ты обязан им чем то или что то. С неохотой отвечают и такой делают вид, как бы своим поведение показывая или глазами говоря, мол не купишь ты это и нечего мое время тратить. Реально не хочется к таким продавцам обращаться, стараюсь избегать.

Поделиться сообщением

Да частенько бывает такое. Когда сдачу не полностью дают. Или в витрине указана одна цена а продают совсем по другой.

Поделиться сообщением

не хамство, но все равно стремно

я тут маман вызвала такси (сама дома осталась)

так она позвонила, говорил, что водитель всю дорогу...смотрел телевизор, сериал какой-то

вот практически, говорит, не отрываясь

страшно, говорит, было ехать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу