krupka

А вам часто хамят продавцы?

8051 сообщение в этой теме

Только что, Elga сказал:

Хорошо, значит я не поняла поста. Меня сбила с толку патетика про жизнь и прочая.

Олина написала, что стала на глазах у провизора проверять коробки и их содержимое, не отходя от кассы. И обнаружила, что нет ингалятора. На что провизор ей ответила — знать ничего не знаю, мы тут не причём, это производитель, идите, гражданочка, по холодку. Это вместо возврата денег и оформления документов об инциденте. Серьёзном, кстати говоря. Так могут и закрыть на проверку аптеку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 00:23, Elga сказал:

Хорошо, значит я не поняла поста. Меня сбила с толку патетика про жизнь и прочая.

Это не патетика. Это препарат из списка препаратов первой необходимости. Без него можно умереть, А могут надпочечники отказать.

Но, насколько я понимаю, этот же препарат могут при ЭКО назначать. 

Ну как бы ЭКО очень важно, но дорого, вот и "оптимизировал" кто то расходы... ИМХО конечно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Олина сказал:

Это не патетика. Это препарат из списка препаратов первой необходимости. Без него можно умереть, А могут надпочечники отказать.

Но, насколько я понимаю, этот же препарат могут при ЭКО назначать. 

Ну как бы ЭКО очень важно, но дорого, вот и "оптимизировал" кто то расходы... ИМХО конечно.

Ну, никакие препараты воровать нельзя. Какая уж разница, первой необходимости, пятой...

Будто ингаляторы воруют особо опасные злодеи, а пластыри - милейшие люди.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добавлю еще про ОЗОН - они не хамят, нет, просто держат покупателей за дурачков.

Сделала заказ перед праздниками, поставила курьерскую доставку привезти через неделю, хорошо, что не оплатила онлайн.

В итоге в день доставки тишина, на телефон не отвечают (обрывался звонок через 5 минут ожидания), на следующий день начала названивать с тем же результатом и обнаружила, что заказ якобы отменен, страницы с товаром больше не существует.

Написала в ТП, ой, мы все отдали курьеру, а потом отменили, потому что клиент отказался от покупки. Что за чушь?

Естественно, товара в наличии нет, заказывайте другой.

Да не буду я у них ничего заказывать!

Поделиться сообщением

Ждала заказ из интернет-магазина. Получила от СДЭКа смс: "Выберите время доставки" - выбрала. Получила подтверждение - 4 число. Мне еще раз позвонила оператор и подтвердила дату - 4 число.

Весь вторник жду доставку - ни ответа, ни привета. Звоню им на горячую линию - мне автоответчик сообщает, что доставка назначена на 5е.

Звоню оператору и вообще диалог-восторг:

- Здравствуйте, я заказывала доставку на 4 число, а мне поставили без предупреждения 5е.

- Вы согласовали с менеджером заказ на 5.

- Нет, девушка, я согласовала на 4.

- В программе стоит 5.

- Я не могу знать, почему у вас в программе ошибка. У меня есть история сообщений из мессенджера, я проверила, что я ничего не путаю.

- А потом вы общались с менеджером по телефону телефону и назначили на пятое число!

- НЕТ!!! И ПОТОМ Я ПО ТЕЛЕФОНУ ПОДТВЕРДИЛА ЗАКАЗ НА ЧЕТВЕРТОЕ!

- У меня указано пятое.

То есть одна некомпетентная мадама, видимо, своим пальцем когтистым не на ту кнопочку на клавиатуре нажала, когда оформляла мою доставку. Я ошибиться не могла, ведь у меня было сообщение в вотсап о четвертом, и мы обсуждали "Вы подтверждаете дату?" - "Да, я подтверждаю", а не перенос.

А вторая хамоватая мадама, вместо того, чтобы извиниться за косяк предыдущей, начала мне доказывать, что я сама с кем-то о чем-то договорилась! Да еще с таким напором, будто лично стояла-слушала, как я умоляю перенести мой заказ на другой день. Даже когда я попросила связать меня с отделом качества, дамочка не потрудилась формально принести какие-нибудь извинения, а просто отправила смс-ку с адресом сайта претензий и не попрощалась.

Поделиться сообщением

И вторые "красавчики"... везет мне последнее время на некомпетентные и совершенно не заинтересованные в клиентах шарашки!

Магазин Всемайки.ру

Заказала у них коврик для мыши с моей картинкой. Получила - слов цензурных не нашлось... Картинку изгадили по цветам, она стала гораздо темнее, чем была - вся будто через серую пленку. Еще и криво обрезана, рамка заваливается на сантиметр с разных краев!

Написала им на емэйл претензию - мол, халтурщики, переделывайте!

Через ДЕСЯТЬ дней!!! мне соизволили ответить. Хотя на сайте написано "срок рассмотрения - пять дней". Написали, что признают свою вину и готовы бесплатно еще раз сделать мне коврик, только отправьте еще раз заказ и укажите в комментариях "возврат по браку, номер заказа такой-то".

Окей, оформляю заново, мне зачем-то звонит оператор, чтобы сообщить, что теперь мне позвонит менеджер... Ну ладно, жду звонка теперь от менеджера...

Третий день жду................ :facepalm:

И все это время они рассыпаются передо мной в извинениях в ответах на мой отзыв в интернете.

- Всемайки испортили мой заказ!

- Мы так извиняемся! Нам так важно ваше мнение! Напишите скорее нам на почту, мы все исправим!

- Я написала вам на почту, вы на нее не отвечаете...

- Мы накажем виновных!

- А заказ мой вы когда переделаете?

- Не сомневайтесь, мы стараемся, так стараемся!

Тьфу. Клоуны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Жюстин   нет ну супер вообще.Время на  пустую болтовню в интернете у них есть , а на то, чтобы быстро и качественно переделать заказ нет...

Поделиться сообщением

1 час назад, Wanessa сказал:

@Жюстин   нет ну супер вообще.Время на  пустую болтовню в интернете у них есть , а на то, чтобы быстро и качественно переделать заказ нет...

О чем и речь!

Сегодня опять им позвонила - мне ответили, что надо ждать ответа на почту от менеджера.

Сначала 10 дней отвечали "да, это брак, мы исправим", теперь четвертый день не могут принять отправленный перезаказ!

И совести хватает лебезить в комментариях к негативному отзыву - извиняемся, исправим... и на деле НИФИГА.

Поделиться сообщением

@Жюстин

спасибо про всемайки, учту.

кстати, где то года полтора назад тоже делали им возврат, но там просто отправляли им майку через почту, не очень так удобно, проще было бы привезти им на пункт или в их магазин и быстро деньги получить обратно. но у них так нельзя, а это все так муторно.

ладно бы я в другом городе была, но в Мск ведь, и я и они

Поделиться сообщением

56 минут назад, Есенка сказал:

@Жюстин

спасибо про всемайки, учту.

кстати, где то года полтора назад тоже делали им возврат, но там просто отправляли им майку через почту, не очень так удобно, проще было бы привезти им на пункт или в их магазин и быстро деньги получить обратно. но у них так нельзя, а это все так муторно.

ладно бы я в другом городе была, но в Мск ведь, и я и они

Читала жалобы на это - что просят по почте отправить товар для возврата. Совсем они дурные, что ли?? Думаю, 90% людей просто забьют, если для отправки вещи надо тащиться в почтовое отделение, стоять там очередь и оплачивать пересылку...

Вот Озон, при всех их последних косяках, хотя бы возвраты делает без проблем. Принес в пункт выдачи - получил денежку.

Поделиться сообщением

:megaloll:После того, как я позвонила Майкам и спросила, почему я четвертый день жду подтверждения от менеджера, если мне уже писали, что все решено - мне внезапно!!! таки пришло письмо, что мой заказ оформлен. И лапотулечки такие - просят с ними связаться, как получу посылку, рассказать, все ли меня теперь устраивает...

А в конце приписочка: будьте добры, удалите отзыв на Яндексе или поставьте галочку "проблема решена".

:magic:

Поделиться сообщением

Надо же какие майки редиски. Покупала у них два раза, все было хорошо. С возвратами не сталкивалась. 

Возврат почтой - ахтунг какой-то!

Поделиться сообщением

В 06.06.2019 в 00:48, Жюстин сказал:

Читала жалобы на это - что просят по почте отправить товар для возврата. Совсем они дурные, что ли?? Думаю, 90% людей просто забьют, если для отправки вещи надо тащиться в почтовое отделение, стоять там очередь и оплачивать пересылку...

Вот Озон, при всех их последних косяках, хотя бы возвраты делает без проблем. Принес в пункт выдачи - получил денежку.

наверное, на это и рассчитано, что почтой многим неудобно возвращать.

возвратов будет меньше

а если потеряется посыль возвратная, тот тот еще геморрой будет опять же

Поделиться сообщением

В 06.06.2019 в 10:08, Grenouille сказал:

Надо же какие майки редиски. Покупала у них два раза, все было хорошо. С возвратами не сталкивалась. 

Возврат почтой - ахтунг какой-то!

повезло вам)

а про почту сама была ну очень удивлена 

Поделиться сообщением

В 8 мая 2019 г. в 00:20, Жюстин сказал:

Ну там все-таки был гипермаркет самообслуживания. Очевидно, кто-то спер.

В аптеке, если я беру товар не с полки, а из рук у продавца... реально, не приходило в голову проверять.

Я один раз коробку тампакс  кинула в корзинку не глядя, торопилась и ещё покупки были. И только дома обнаружила, что коробка вскрыта и одного тампона не хватает. Кто-то спер, видимо, и один тампон решал вопрос :biggrin:

к слову гипермаркет испанский был, там тоже воруют, что ни попадя.

но ингалятор и тампон несколько разные вещи, от отсутствия тампона никто ещё не умирал.

Поделиться сообщением

Девушки, не знаю насколько в тему, нужен взгляд со стороны. Беру туры много лет в одном агентстве, обычно менеджер сама мне что-то подбирает по моим параметрам, в последний раз яВ выбирала сама, она только забронировала, причем с постоянными комментами из темы что за малую сумму хотим хорошо отдохнуть, надо было раньше по хорошим ценам брать, ой давайте быстрее выбирайте, все забронируют, при том, что те отели, которые я насмотрела, онаВ проверяла целый рабочий день, т.е мы поговорили вечером, день прошел и только на следующее утро она отзвониласьВ о наличии и начала прессовать быстрее выбирайте. В Мы хотели ещё тур прикупить наВ будущее, причем всеВ уже выбралиВ и тут началось: если вы не будите через агентство визу делать, то помогать с документами не будем (как будто мы малыши какие-то) , я так занята, у нас новые условия работы, мне надо много документов заполнять.... такое ощущение сложилось, что я себя навязываю с этим туром, в итогеВ не хочется ничего у них покупать, хотя чувствую себя обязанной.В Может я просто устала и поэтому так?

Поделиться сообщением

@Alana24 меняйте агентство и менеджера. Работает на отвали. Как будто  вы у нее денех заняли и  не отдаете.

Что значит не будет помогать с документами? А если вам влепят отказ ? Она же потом будет шашкой махать.

Не заинтересована в вас как в клиенте ( читай мешке с деньгами).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alana24 , вы можете выбрать другого туроператора, почему нет, их сейчас много. Или посмотреть туры на сайтах и купить понравившийся тур прямо там, это даже удобней.

Поделиться сообщением

@Alana24 я так от одной турфирмы ушла как клиент. Несколько раз ездила отдыхать через них, но работала с супругой директора. А потом она ушла в декрет. И тут началось...

Я обратилась уже с выбранным отелем, только оформить. Так мне их сотрудница своим ленивым голосом и вальяжностью все нервы вымотала. То трубку не берет, то на сообщения не отвечает, то она занята, то еще что-нибудь. Я позвонила этой жене директора в итоге и как-то процесс пошел. 

Через год аналогичная ситуация.

В итоге в этом году я отдыхаю через другое агентство.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А почему, если вы сами выбрали отель, не покупаете тур на сайте ТО?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу