krupka

А вам часто хамят продавцы?

8051 сообщение в этой теме

11 минуту назад, ХлоRka сказал:

:magic:у меня вообще анекдот был с Wb 

Привезли мне заказа как- то с множеством кофточек, я все перемерила и взяла 2, расплатилась и распрощались с курьером

через два дня звонок, так и так я у вас ещё одну позицию на забрал. Я перетрясла все, даже диван двигала. Ничего не нашла

а потом спустя год мне другая курьерша сказала, что у меня в их досье стоит статус, что я ворую и неблагонадёжная :facepalm:прекрасно, да? 

У меня была скатерть, я не могла ее мерить :megaloll:Видимо это спасло мою репутацию :megaloll:

Я позвонила в Роспотребнадзор короче - я б была не я, если я не позвонила в Роспотребнадзор. 

Поделиться сообщением

Озон продолжает жечь!

Прислали письмо с извинениями за ситуацию и приписочкой, что по закону мне может полагаться компенсация 0,05% стоимости заказа.

Ничего, что по закону 0,5%? :lol: Сотрудник хотел поумничать и в 10 раз ошибся!

Поделиться сообщением

Нет, не ошибся. Он понадеялся что вы не знаете и сможет откупиться малой кровью

Поделиться сообщением

С моими заказами озон косячил ещё до ситуации с платной доставкой. Вот реально с октября по январь каждый мой заказ был с косяком - то не пришлют часть заказа, то весь. У меня был личный бойкот). Достали.

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 23:26, govorushka сказал:

Нет, не ошибся. Он понадеялся что вы не знаете и сможет откупиться малой кровью

Да там речь о сумме в 5 рублей или 50 копеек. Я бы не стала всерьез такие деньги требовать.

Просто хотел поумничать, мол, по закону вам копейки полагаются, скажите спасибо, что мы хоть иногда компенсацию выдаем... но лоханулся))

Поделиться сообщением

В 23.04.2019 в 11:38, ХлоRka сказал:

:magic:у меня вообще анекдот был с Wb 

Привезли мне заказа как- то с множеством кофточек, я все перемерила и взяла 2, расплатилась и распрощались с курьером

через два дня звонок, так и так я у вас ещё одну позицию на забрал. Я перетрясла все, даже диван двигала. Ничего не нашла

а потом спустя год мне другая курьерша сказала, что у меня в их досье стоит статус, что я ворую и неблагонадёжная :facepalm:прекрасно, да? 

вот поэтому никогда не заказываю доставку курьером домой, только на работу. и только вещи, которые можно примерить в холле у зеркала - верхнюю одежду, часы, аксессуары и т.д. ну и косметику))  коллега у меня как-то несколько пар сапог в холле примеряла. ну тоже ок-норм.

курьер дома мне а) тупо не комфортен чужой человек б) я сразу начинаю думать, что он там делает, пока я в отдельном помещении все примеряю в) вот такие вот случаи, когда курьер потерял кофточку по дороге от клиента как-то не столь редко случаются... 

нафиг-нафиг

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

вот поэтому никогда не заказываю доставку курьером домой, только на работу. и только вещи, которые можно примерить в холле у зеркала - верхнюю одежду, часы, аксессуары и т.д. ну и косметику))  коллега у меня как-то несколько пар сапог в холле примеряла. ну тоже ок-норм.

курьер дома мне а) тупо не комфортен чужой человек б) я сразу начинаю думать, что он там делает, пока я в отдельном помещении все примеряю в) вот такие вот случаи, когда курьер потерял кофточку по дороге от клиента как-то не столь редко случаются... 

нафиг-нафиг

А зачем вы его пускаете? У меня курьер всегда за дверью ждёт 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eva_Ing сказал:

Просят зайти, зачем тоже не ясно. Возьми за дверью проверь, что возвратили.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, anna-kamenskih сказал:

Просят зайти, зачем тоже не ясно. Возьми за дверью проверь, что возвратили.

Хм... ну а нафига пускать?

он стучит, забирает пакет, я все меряю, потом дверь открываю, заходит, я расплачиваюсь и возвращаю неподошедший товар. Никаких проблем никогда не было. Но я всегда меньше  10 позиций одновременно заказываю 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Eva_Ing сказал:

а я и не пускаю домой, потому что не заказываю домой :biggrin:

Поделиться сообщением

49 минут назад, Eva_Ing сказал:

Хм... ну а нафига пускать?

он стучит, забирает пакет, я все меряю, потом дверь открываю, заходит, я расплачиваюсь и возвращаю неподошедший товар. Никаких проблем никогда не было. Но я всегда меньше  10 позиций одновременно заказываю 

Если курьер говорит, что примера при мне и все. Только отказываться от товаров и платить за доставку. 

Поделиться сообщением

У меня с wb другой прикол был. Мне сказали, что игры я обязана выкупать, даже если в них чего-то не хватает или есть брак. А потом сдавать на экспертизу. В общем от покупок игр я отказалась. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Если курьер говорит, что примера при мне и все. Только отказываться от товаров и платить за доставку. 

Курьер слишком много говорит. Домой его пускать нет никакой необходимости. Тем более, все равно же вы не при нем вещи меряете. А в прихожей ему толкаться в ваше отсутствие абсолютно без надобности.

16 минут назад, anna-kamenskih сказал:

У меня с wb другой прикол был. Мне сказали, что игры я обязана выкупать, ладе если в них чего то не хватает ли есть брак. А потом сдавать на экспертизу. В общем от покупок игр я отказалась. 

Кто вам такое сказал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

@Eva_Ing про игры в пункте самовывоза сказали. 

Ну вы же понимаете, что это бред. А почему именно игры?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eva_Ing сказал:

Ну вы же понимаете, что это бред. А почему именно игры?

Они запечатанные, поэтому в любом случае обязаны выкупить, это вина производителя. На 26 Бакинских Комиссаров 14 сказали. Что в таких случаях делать, куда обращаться и к чему апеллировать (курьер и игры) ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Они запечатанные, поэтому в любом случае обязаны выкупить, это вина производителя. На 26 Бакинских Комиссаров 14 сказали. Что в таких случаях делать, куда обращаться и к чему аппелировать(курьер иигры) ? 

Я бы для начала написала претензию в личном кабинете с требованием пояснить ситуации и угрозой нажаловаться в Роспотребнадзор , а дальше по обстоятельствам

Поделиться сообщением

29 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Они запечатанные, поэтому в любом случае обязаны выкупить, это вина производителя. На 26 Бакинских Комиссаров 14 сказали. Что в таких случаях делать, куда обращаться и к чему апеллировать (курьер и игры) ? 

Может, речь о том, что вы не можете в пункте выдачи вскрыть фабричную упаковку до выкупа?

Такая же история с косметикой, которая запечатана в пленку не от ВБ, а от производителя.

Выкупаешь, потом на месте открываешь помаду/тени, чтобы проверить на брак и вернуть, если разбились, например.

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

У меня с wb другой прикол был. Мне сказали, что игры я обязана выкупать, ладе если в них чего то не хватает ли есть брак. А потом сдавать на экспертизу. В общем от покупок игр я отказалась. 

Эээ. А вы их перед покупкой собирались вскрыть, что ли? Прям порвать пленку, отклеить скотч, внутри целлофан разорвать, если есть? Правильно, что не разрешают. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Жюстин сказал:

Может, речь о том, что вы не можете в пункте выдачи вскрыть фабричную упаковку до выкупа?

Такая же история с косметикой, которая запечатана в пленку не от ВБ, а от производителя.

Выкупаешь, потом на месте открываешь помаду/тени, чтобы проверить на брак и вернуть, если разбились, например.

Да, именно так, фабричная упаковка. 

3 минуты назад, sea_shell сказал:

Эээ. А вы их перед покупкой собирались вскрыть, что ли? 

https://www.wildberries.ru/catalog/7711383/detail.aspx?targetUrl=ES

Вот есть, например, такая игра. Отзывов куча, что не полный комплект. Я её хочу перед покупкой проверить в пункте. Зачем мне платить за не укомплектованную полностью игру? И как после, уже вскрыв дома мне доказать, что игра бракована  или в ней не хватает деталей? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу