krupka

А вам часто хамят продавцы?

8051 сообщение в этой теме

9 минут назад, massandra1986 сказал:

Девочки, я не поняла, о каких пакетах и запечатываниях идет речь? Простите я не из России, но правельно ли я поняла, что если у тебя свои вещи, скажем сумка,то при входе в магазин ты должен ее в какую то пленку запечатать? 

как выясняется - по разному...сумку нет.. у нас не просят (подмосковье) а вот рюкзаки - да.  кладешь в пакет и запаиваешь спец прибором (у входа стоит)

Поделиться сообщением

1 час назад, massandra1986 сказал:

Девочки, я не поняла, о каких пакетах и запечатываниях идет речь? Простите я не из России, но правельно ли я поняла, что если у тебя свои вещи, скажем сумка,то при входе в магазин ты должен ее в какую то пленку запечатать? 

Есть гипермаркеты, где просят запечатать в пленку (стоят аппараты) пакеты с другими товарами. Некоторые охранники идут дальше и просят запечатать большие сумки и рюкзаки.))) 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Олина сказал:

Девы, где вы видите детей с комьями грязи на ногах? Где вообще 2-3 летний ребенок много ходить может тем более по грязи? Это же не 6-летки.

дык как раз самый возраст по самое не балуй залезть в грязь и там бултыхаться

мы в этом возрасте до трусов раздевались на маленьком коврике в прихожей,потому что тек ручьем грязный снег, в рельефной подошве была грязь в перемешку с собачьи гоуном и прочая прелесть

6-ки то идут себе спокойненько по дорожке и никого не трогают

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олина сказал:

Изверги! 

Если серьезно, тележку вы не обязаны оставлять перед кассой. Тележки даже до парковки можно 

Тележку я не беру никогда, я не таскаю столько продуктов без машины. А на корзину мне тоже как-то устроили чуть ли не вызов полиции, что нельзя после кассы проносить. На тот момент у меня не было желания портить себе настроение выяснениями и решила что пусть подавятся.

Поделиться сообщением

Тележки (сейчас массово за залоговые 10 руб) до парковки, все прочие облегченные версии - до кассы

во всех супермаркетах так

Я тележку беру всегда, даже если собираюсь взять пачку творога - прочие корзинки мне неудобны

Поделиться сообщением

7 часов назад, Light Fifty сказал:

А в чем проблема закатать сумку в мешочек? Это дело на полминуты же. Или речь опять о том, чтобы полтора часа в Ашане ходить?

и куда ее потом? в тележку поставить? и следить за ней? ручки-то тоже в пакете

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уже не первый раз в магазинах, когда покупаю сигареты:

- Будьте добры пачку синего винстона.

- Винстона нет.

Тогда смотрю на продавца взглядом сфинкса и уточняю:

- А на других кассах?

И в 9 случаев из 10 после этого продавец идет за моими сигаретами. До моего вопроса надеется, что я не знаю о существовании другой кассы, и просто пойду в другой магазин, не напрягая ее на поход в пять шагов! -_-

Поделиться сообщением

У меня однажды в Икее охранник просил чек сверить с покупками. Конечно я отказала, спросила зачем ему это. Ответ гениален "а вдруг что-то не пробилось " :che_72: После моего отказа еще и нахамил, но дело было под закрытие и я устала, а так бы создала всю их администрацию. 

Поделиться сообщением

А я попала на хамство инкассаторов в пятёрке. Пиковое время, народу тьма после работы- все закупаются большими объемами. В очереди на кассе человек 8, все с телегами. Приходят инкассаторы, и начинают очередь нагло оттирать, мол, идите в другую кассу, ща кассир деньги сдавать будет.  Кассир стоит, молча пробивает покупки, инкассаторы аж слюной брызжут. Послали инкассаторов очередь занимать, но вопили они знатно

Поделиться сообщением

8 часов назад, Элена сказал:

У меня однажды в Икее охранник просил чек сверить с покупками. Конечно я отказала, спросила зачем ему это. Ответ гениален "а вдруг что-то не пробилось " :che_72: После моего отказа еще и нахамил, но дело было под закрытие и я устала, а так бы создала всю их администрацию. 

Аналогичная ситуация в Икее, только мы закупались огромным количеством товара, тыщу коробок с составляющими для шкафов, комодов и пр. В чеке около 50 позиций, охранник проверяла каждую!:gun_bandana:

Поделиться сообщением

Не выношу непрофессиональных консультантов. Дома случилось чп и пришлось срочно покупать газовую колонку, приценилась в инете где в живую представлена данная техника и поехала в ближайший крупный м видео. На просьбу сориентировать где представлены колонки мне был дан ответ от целой группы консультантов что такого товара они в принципе не продают и продолжили дальше смеяться над анекдотами.. я себя такой дурой почувствовала которая в обувной пришла за огурцами :neeee: оставила на горячей линии свой отзыв о данном магазине, пусть с сотрудниками проведут беседу о сортаменте продаваемой продукции..

Поделиться сообщением

У меня в Икее БД как-то просили показать сумку. Что в Икее можно положить в сумку?

я кстати поняла, почему попросили, у меня выражение лица было отсутствующее, глаза погасшие - у меня тогда недавно умер отец.

я тогда поставила на уши всю их Икею. Вызвала всех мыслимых и немыслимых администраторов, спросила, где их совесть, если я прохожу с маленькой сумкой через ворота, которые реагируют на защиту, и ничего не пищит, а меня просят показать сумку. Написала в жалобную книгу.

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 в 11:08, INFINITY_MSK сказал:

А я 6летних и старше вижу, либо это 3летки, но размера исполинского.

наверное мутанты.

Ребенок 6 лет никак в стандартную продуктовую тележку в Ашане не поместится.

Точнее он поместиться то может и поместится, но места что б покупки положить уже не будет. Совсем.

Поделиться сообщением

Мне, наверно, повезло - за всю жизнь, нигде не нахамили. :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

наверное мутанты.

Точнее он поместиться то может и поместится, но места что б покупки положить уже не будет. Совсем.

К сожалению, не мутанты. Более того, я видела и 10-12 летку в телеге катающуюся. Была в шоке, честно говоря. Вполне себе влезает, да, в положении сидя. Покупки к нему на колени складывают. Не знаю, что в голове у родителей, которые пихают таких великовозрастный деточек в телегу. Моя четырехлетка еще по весу проходит для сидения на спец отведенном сидении в тележке, но бывали случаи, когда она вырубалась, а коляски не было - муж нес на руках, желания положить внутрь тележки ни разу не возникало.

Поделиться сообщением

не оч понятно какое отношение дети в тележках имеют к хамству продавцов, заявленному темой обсуждения.. 

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 в 21:40, Febris erotica сказал:

и куда ее потом? в тележку поставить? и следить за ней? ручки-то тоже в пакете

У меня ручки всегда снаружи остаются:hmm1:.

Но я в целом поняла:yes:

У меня телефон всегда в кармане, список в телефоне, кошелек перед кассой достается. А в сумке черная дыра, я и не помню что там, но все нужное.

И мне проще с пленкой ходить, чем разбираться с охраной из-за какого-нибудь детского пюре на черный день завалявшегося. Не говоря уж о полиции:police::/

Поделиться сообщением

9 часов назад, Мелисса Лимонная сказал:

наверное мутанты.

Да вы что!!! Я регулярно вижу в телегах полноразмерных слоников, которых туда сунули явно с целью "чтобы не удрал"!

Стоит детишечка метр ростом, подпрыгивает.

ЗЫ: увидела предупреждение модератора. Каюсь. Удалите.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Light Fifty сказал:

У меня ручки всегда снаружи остаются:hmm1:.

Но я в целом поняла:yes:

У меня телефон всегда в кармане, список в телефоне, кошелек перед кассой достается. А в сумке черная дыра, я и не помню что там, но все нужное.

И мне проще с пленкой ходить, чем разбираться с охраной из-за какого-нибудь детского пюре на черный день завалявшегося. Не говоря уж о полиции:police::/

Ну есть понятие - презумпция невиновности. Я не вор, пока нет доказательств.

А у нас многие магазины сразу так общаются, будто ты ворюга! А ну докажи, что ты эти тампоны купила полгода назад и с тех пор в сумочке таскаешь по одному!!!

В нормальной системе, они должны по камерам доказать, что я взяла их товар и украла. А не я доказывать, что у меня пачка салфеток лежит тут в сумке сто лет.

Что за чушь - мне еще доказать на выходе, что одежда на мне моя, что сумка не украденная, что вещи в ней тоже мои!!!!

Владельцам магазинов, конечно, проще заставить людей раздеваться на входе до трусов! Тогда точно ничего не стыбрят! Их бы воля - раздевали бы на входе!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Жюстин сказал:

Ну есть понятие - презумпция невиновности. Я не вор, пока нет доказательств.

А у нас многие магазины сразу так общаются, будто ты ворюга! А ну докажи, что ты эти тампоны купила полгода назад и с тех пор в сумочке таскаешь по одному!!!

В нормальной системе, они должны по камерам доказать, что я взяла их товар и украла. А не я доказывать, что у меня пачка салфеток лежит тут в сумке сто лет.

Что за чушь - мне еще доказать на выходе, что одежда на мне моя, что сумка не украденная, что вещи в ней тоже мои!!!!

Владельцам магазинов, конечно, проще заставить людей раздеваться на входе до трусов! Тогда точно ничего не стыбрят! Их бы воля - раздевали бы на входе!

Вот потому что такое отношение к покупателям и приходится запаивать сумку в полиэтилен. Охранники есть агрессивные, кто их знает, может они вообще контуженные и у них справка есть, что они не отвечают за последствия своих действий. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу