krupka

А вам часто хамят продавцы?

8051 сообщение в этой теме

1 час назад, Light Fifty сказал:

У нас местная сеть магазинов клеит эти пищалки на всёёёёёёёёё. Я пищу каждый раз. То тампоны, то шампунь:S. Риттер уж 100%, дорогущая ж вещь! Но тут я подозреваю, что руководство их нещадно жучит, они и паспорт просят у всех, при этом вежливые такие тетки на кассе, явно не для собственного удовольствия все это делают.

Сегодня я даже не нашла, чем я пищала. Купила три пакетика желатина по 10 г, лимонную кислоту 15 г, развесной чернослив.

А в одежду стали прятать наклейки чуть ли не под подкладку. У меня недавно джинсы не новые, стиранные(!) начали на всех рамках пищать. Охранница меня какой-то портативной "ракеткой" с ног до головы обыскивала, чтоб вычислить, чем я звеню. Под биркой нашла. Меня эти ситуации из равновесия выводят ужасно.

Не понимаю, почему нельзя прибить ЗАМЕТНЫЙ магнит, чтобы кассир его на кассе сняла? Эти магнитные наклейки ни покупатель не замечает, ни продавец, пока сигналка не запищит. Какое-то мелкое пакостничество!

При этом чем этот магнит безопаснее обычного - я не понимаю. Наклейку оторвать всяко проще, чем магнитную блямбочку отковыривать.

Поделиться сообщением

@Жюстин я думаю, что все воруют, несмотря на магниты, поэтому больше неочевидных мест - больше безопасность. В ашане какие-то суперчувствительные стоят рамки, они реагируют на чужие магниты, на которые не реагирует больше ни один магазин. В последнее время прямо два раза подряд было: один раз носки из эйчэндэм, а потом пакетик из аптеки. Ненавижу этот момент, когда к тебе собирается два-три охранника, будто они спецназ, а ты минимум усама бен ладен:evil_3: 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Жюстин сказал:

Не понимаю, почему нельзя прибить ЗАМЕТНЫЙ магнит, чтобы кассир его на кассе сняла? Эти магнитные наклейки ни покупатель не замечает, ни продавец, пока сигналка не запищит. Какое-то мелкое пакостничество!

При этом чем этот магнит безопаснее обычного - я не понимаю. Наклейку оторвать всяко проще, чем магнитную блямбочку отковыривать.

захожу как-то в примерочную в Массимо, задеваю зеркало... из-за него вываливается разобранный магнит.

так что вполне понимаю магазины, которые дополнительно к большим магнитам лепят незаметные полоски.

Поделиться сообщением

У Меня таки было - купилась в этаме лифчик и двое трусиков. Вродевсе размагнитили, заплатила, вышла. Зашла в другой магаз - в противоположном конце торгового центра, и запищала на рамке. Охранник стал досматривать вещи и на одних трусах не сняли защиту - такую вот полосочку. Самой отковырять не вариант, магазин, куда я зашла и "запищала ", это делать отказался, мол, может я эти трусы в этаме сперла. Хотя в чеке пробито было. Пришлось вернуться в этам и исправлять...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Жюстин сказал:

Не понимаю, почему нельзя прибить ЗАМЕТНЫЙ магнит, чтобы кассир его на кассе сняла?

Потому что это стоит денег + увеличивает время работы кассира. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Febris erotica сказал:

@Жюстин я думаю, что все воруют, несмотря на магниты, поэтому больше неочевидных мест - больше безопасность. В ашане какие-то суперчувствительные стоят рамки, они реагируют на чужие магниты, на которые не реагирует больше ни один магазин. В последнее время прямо два раза подряд было: один раз носки из эйчэндэм, а потом пакетик из аптеки. Ненавижу этот момент, когда к тебе собирается два-три охранника, будто они спецназ, а ты минимум усама бен ладен:evil_3: 

Во-во! Я понимаю, что воровство и все такое, но если б на кассе удаляли все магниты, претензий бы не было. Такое ощущение, что кассирам секретные места крепления пищалок не положено знать. Тайна.

Я уже дергаюсь автоматически на рамке, в последнее время постоянно что-то пищит:S

Поделиться сообщением

А мне интересно, почему эти секретные магниты обычно не пищат в магазинах, где куплена вещь?

Поделиться сообщением

57 минут назад, IGRUSHKA сказал:

А мне интересно, почему эти секретные магниты обычно не пищат в магазинах, где куплена вещь?

Мне бы тоже это было интересно понять))

на последних джинсах-чуть ли не с пинцетом и тонкими ножницами -выцарапывала наклейку из кармана на шве. Потому что подцепить и отклеить ее иначе было не возможно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Феникс сказал:

захожу как-то в примерочную в Массимо, задеваю зеркало... из-за него вываливается разобранный магнит.

так что вполне понимаю магазины, которые дополнительно к большим магнитам лепят незаметные полоски.

Тогда их же на кассе отрывать надо, а не оставлять покупателю занимательную игру: "Найди где пищит"...

Поделиться сообщением

1 час назад, IGRUSHKA сказал:

В некоторых магазинах на кассе возят товары по какой-то спец доске - размагничивают. Может, не надолго хватает?

Поделиться сообщением

В 8.11.2016 в 16:18, Жюстин сказал:

В некоторых магазинах на кассе возят товары по какой-то спец доске - размагничивают. Может, не надолго хватает?

в книжных есть такая доска.Там обычно ярлык с ценой с книги не отдирают,а по доске возят.

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 16:18, Жюстин сказал:

Видимо не надолго. Я как-то сумку в Центро покупала, так они мне ее в течении полугода несколько раз по спец.доске возюкали.

Поделиться сообщением

Сегодня в Дикси старший кассир орала на пожилую женщину. Я так поняла, что дама ошиблась с ценником и взяла чай дороже ожидаемой цены. Потом вышел спор на кассе, остатки которого я застала и последующий ор "рот закрой", "охренела" со стороны обслуживающего персонала в лице вышеозначенного старшего кассира. Пожилая женщина чуть не плакала.

Поделиться сообщением

В Ашане как-то уже не помню что покупала,вроде  шмотку какую-то,оплатили на кассе,прошли через рамку, ничего не пищало, все дела.А дома обнаружили на вещи блямбу магнитную.Не наклейку,а именно огромную блямбу.Я при покупке ее видела,думала на кассе сняли,раз не пищит.СБ,в нашем доме тогда был магаз типа смешные цены и у них я знала есть такая открывалка для таких блямб.Принесла им вещь,даже чек взяла,что бы они не подумали что мы ее в Ашане сперли, они поржали, отцепили блямбу и радостно ее себе в ящик спрятали,типа она недешевая,пригодится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Несьпа сказал:

В Ашане как-то уже не помню что покупала,вроде  шмотку какую-то,оплатили на кассе,прошли через рамку, ничего не пищало, все дела.А дома обнаружили на вещи блямбу магнитную.Не наклейку,а именно огромную блямбу.Я при покупке ее видела,думала на кассе сняли,раз не пищит.СБ,в нашем доме тогда был магаз типа смешные цены и у них я знала есть такая открывалка для таких блямб.Принесла им вещь,даже чек взяла,что бы они не подумали что мы ее в Ашане сперли, они поржали, отцепили блямбу и радостно ее себе в ящик спрятали,типа она недешевая,пригодится.

А я так скаталась обратно до магазина, в котором купила платье. Тоже на рамке не пищало, я и не посмотрела, что там осталась защита. Пришлось полдня тратить потом. Ну тут на самом деле нечаянно вроде как вышло, обычно такие штуки снимают все же. И найти их легко.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Elga сказал:

Сегодня в Дикси старший кассир орала на пожилую женщину. Я так поняла, что дама ошиблась с ценником и взяла чай дороже ожидаемой цены. Потом вышел спор на кассе, остатки которого я застала и последующий ор "рот закрой", "охренела" со стороны обслуживающего персонала в лице вышеозначенного старшего кассира. Пожилая женщина чуть не плакала.

Какая "прелесть".

Никто не  осадил хамку?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elga сказал:

Ну, можно сказать что это была я. Меня персонал этого дивного магазина знает очень хорошо, (я сними воюю) и при виде меня девица перешла на "вы"и поспешила ретироваться в подсобку. Не гоняться же за ней. Дамой занялся кассир, тем не менее я написала жалобу на сайт.

:flowers1:-что тут еще написать. Вы-молодец!

Поделиться сообщением

20 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

:flowers1:-что тут еще написать. Вы-молодец!

Присоединяюсь! 

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK @Fantasia Спасибо:blush: Я действительно близко к сердцу принимаю факты такого "обслуживания".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу