krupka

А вам часто хамят продавцы?

8051 сообщение в этой теме

Elga, Перекресток sleep.gif Орать сил не было, хотя хотелось корзинку просто шваркнуть об пол biggrin2.gif ну ничего, разнесет оттуда все, успокоится dry.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, ничего себе blink.gif

Поделиться сообщением

Kettin, вот да, такого хамства я давно не видала, завуалировано часто подхамливают, бывает, но чтобы вот так в лицо практически оскорблять - это нонсенс для меня blink.gif unsure.gif
не пойду к ним больше никогда

Поделиться сообщением

Febris erotica, я такую откровенную базарщину последний раз встречала в Ново-Кукуевке в сельпо. blink.gif Ты в КЖ написала?

Поделиться сообщением

Жюстин, написала bb.gif в самых жутких выражениях

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 22:40)
Жюстин, написала  bb.gif в самых жутких выражениях

Сетевые магазины типа Перетерочек, конечно, редко отличаются хорошим сервисом, но такое запредельное офигение... ну должны отреагировать! unsure.gif

Поделиться сообщением

Захожу сегодня с ребенком (с коляской) в Авоську, мужчина-уборщик полы моей и такой мне возмущенно "А у вас колеса чистые????!!!!" lol.gif Я - говорю - с улицы, а там дождь, как вы сами думаете чистые или нет? В ответ цоканье недовольное. Потом еще в другом конце магазина опять встретились, так получилось, что мы к кассе шли тоже по свеже помытому полу, опять цоканье в след.
У меня настроение хорошее было, поэтому только поржала над таким бредом, а вообще нет слов конечно no.gif Впервые вижу такое.

Поделиться сообщением

А я тут в сбере побывала, карту получала, дама мне карту отдала, а у меня вопросы были еще, и я не поняла как активировать. Тут у неё звонит мобильный, а я карту только в руки взяла и не отхожу. Стою жду, сама на работу опаздываю, она продолжает говорить, я начинаю задавать вопрос, потому как мне не ясно почему она по телефону терпится, когда я стою и жду. Она затыкает второе ухо и продолжает говорить...тут же стоит зам руководителя и ничего ей не говорит. я обалдела от такого отношения, развернулась, ушла, разочаровалась окончательно в этом банке dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Apr 6 2015, 18:26)
А я тут в сбере побывала, карту получала, дама мне карту отдала, а у меня вопросы были еще, и я не поняла как активировать. Тут у неё звонит мобильный, а я карту только в руки взяла и не отхожу. Стою жду, сама на работу опаздываю, она продолжает говорить, я начинаю задавать вопрос, потому как мне не ясно почему она по телефону терпится, когда я стою и жду. Она затыкает второе ухо и продолжает говорить...тут же стоит зам руководителя и ничего ей не говорит. я обалдела от такого отношения, развернулась, ушла, разочаровалась окончательно в этом банке  dry.gif

Сделайте запрос баланса в банкомате, либо любую финансовую операцию с вводом пин кода

А вообще, в некоторых банках телефоны строго запрещены.

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Apr 6 2015, 15:14)
Захожу сегодня с ребенком (с коляской) в Авоську, мужчина-уборщик полы моей и такой мне возмущенно "А у вас колеса чистые????!!!!"  lol.gif  Я - говорю - с улицы, а там дождь, как вы сами думаете чистые или нет? В ответ цоканье недовольное. Потом еще в другом конце магазина опять встретились, так получилось, что мы к кассе шли тоже по свеже помытому полу, опять цоканье в след.
У меня настроение хорошее было, поэтому только поржала над таким бредом, а вообще нет слов конечно no.gif  Впервые вижу такое.

Не знай, я стараюсь беречь чужой труд и обходить другим путем

Как то неловко следить по свежему полу.

Поделиться сообщением

Be11ezze, спасиб. я позвонила на горячую линию и спросила, вот и мне было странно, что она так смело. Ладно бы рядом не было никого. Ноя то стою и хочу вопрос задать.

Поделиться сообщением

А у меня не совсем хамство, но тупизм конкретный. Есть магазин, где я почти каждый месяц закупаюсь материалами для работы. Все устраивает - ассортимент, цены, и главное - месторасположение. Похожий магазин с тем же ассортиментом находится на другом конце Москвы.

Периодически там проходят обучающие семинары, и после их прохождения выдается карта на постоянную скидку 10%. Я обучалась у них 1 раз очень давно, качество обучения мне не понравилось, больше не хожу. Но карту получила, и вот с ней всегда проблемы. Каждый раз, когда я достаю эту карту, меня спрашивают, обучалась ли я у них. Ни разу за 5 лет без вопросов меня не отпустили.Вот примерный диалог, который происходит КАЖДЫЙ раз:
-А вы что, у нас учились?
-Да, давно.
-Хм. И на что же вы учились?
-Китайская роспись.
-Я вас не помню.
-Это было 5 лет назад
-Странно, и как звали преподавателя?
- blink.gif . Я точно не помню, Диана вроде бы.
-У нас не было преподавателя по имени Диана.
-Ну может не Диана, но имя необычное было. Я не помню, это было 5 лет назад.
-Очень странно
-Какие-то проблемы? Карта больше не действует?
-Все нормально. И начинает пробивать товар.

Я сегодня психанула уже, говорю ощущение, что я эту карту украла. Продавец промолчала. Можно, конечно, плюнуть, и не пользоваться скидкой, но когда закупаешься на 8-10 тыс, то эти 10% ощутимы+бывают еще больше скидки на некоторые товары. Но эти распросы меня убивают evil_3.gif

Поделиться сообщением

Be11ezze, ну иногда просто больше негде идти, кроме как по вымытому. Остается, видимо, отказаться от посещения магазина. Зато пол там будет чистый biggrin2.gif

Rettka, фу, противные такие.
У меня было похоже - от мастера в парикмахерской достался купон на скидку в проф. магазин, пришла туда - мне тоже допрос с пристрастием "что, откуда". Отбили все желание делать покупки, правда их администратор потом воспитывала, что не надо так делать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Apr 6 2015, 20:22)

Rettka, фу, противные такие.
У меня было похоже - от мастера в парикмахерской достался купон на скидку в проф. магазин, пришла туда - мне тоже допрос с пристрастием "что, откуда". Отбили все желание делать покупки, правда их администратор потом воспитывала, что не надо так делать  biggrin.gif

Так самый прикол, что деньги принимают только 2 женщины - они же, я так поняла или администраторы, а то и сами владельцы этого магазина.

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Apr 6 2015, 17:44)
Be11ezze, спасиб. я позвонила на горячую линию и спросила, вот и мне было странно, что она так смело. Ладно бы рядом не было никого. Ноя то стою и хочу вопрос задать.

И что Вам на горячей линии ответили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 31 2015, 21:14)
Про товар на кассе. Вот ей-богу, много месяцев ничего не оставляла, а тут уже на кассе поняла, что акция кончилась, хотя у товара висит, что она все еще идет. Фиговинки по сути вообще мне не нужные - декор для подарков, то есть не скоропортящееся, и даже не продукт. По акции - да, пригодятся, без акции - не хочу. Выложила. Подлетает ко мне сотрудник, который терся у стеллажа в позиции "руки на груди" и начинает с места почти орать: "вы чтооооо? вы зачееееееем? вы разве это тут взяяяяли?". Я в шоке, кассир начинает вяло поддакивать. Я замешкалась, и тут этот первый сотрудник мне в том же тоне выдает: "у нищих слуг нет, несите назад"  blink.gif  blink.gif  blink.gif
Попросила кассира позвать администратора. Когда та пришла, я все высказала, после чего демонстративно выставила ей в ноги корзинку с товарами, развернулась и ушла на инфостойку писать в книгу жалоб.
Офонареть можно  no.gif

А я несколько раз так делала специально((
Имею в виду-не складывала товар на место, если цена не совпала.
Я понимаю, что это покупательский терроризм, мелочно и злобно с моей стороны. Но так достало уже постоянное "ой, а у вас вот эта ерунда пробилась на 5-10-50-100 рублей дороже, мы просто не успели ценник поменять".
И каждый раз скандалить сил нет. Вот и делаю мелкие гадости, получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be11ezze @ Apr 6 2015, 18:38)
QUOTE(LiebeKatze @ Apr 6 2015, 15:14)
Захожу сегодня с ребенком (с коляской) в Авоську, мужчина-уборщик полы моей и такой мне возмущенно "А у вас колеса чистые????!!!!"  lol.gif  Я - говорю - с улицы, а там дождь, как вы сами думаете чистые или нет? В ответ цоканье недовольное. Потом еще в другом конце магазина опять встретились, так получилось, что мы к кассе шли тоже по свеже помытому полу, опять цоканье в след.
У меня настроение хорошее было, поэтому только поржала над таким бредом, а вообще нет слов конечно no.gif  Впервые вижу такое.

Не знай, я стараюсь беречь чужой труд и обходить другим путем

Как то неловко следить по свежему полу.

каким например? по воздуху или развернуться и пойти в другой магазин?

Я тоже уважаю чужой труд и если у меня есть возможность обойти, я ей воспользуюсь. Или в поликлинике например неоднократно проскакивала на мысочках, ибо жалко бабушку, которая только что вымыла пол. Но я считаю, что никто не в праве разговаривать со мной в подобном тоне и недовольно цокать в спину. В конце концов это ведь его работа.

Поделиться сообщением

Пару раз в супермаркетах бывало) Не то, чтобы хамство откровенное, но настроение подпортили. Хотя одно дело, когда продавец сам срывается на всех ни с того ни с сего, и другое, когда покупатели сами так тупят, что только ангельское терпение поможет выдержать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 31 2015, 21:14)
Про товар на кассе. Вот ей-богу, много месяцев ничего не оставляла, а тут уже на кассе поняла, что акция кончилась, хотя у товара висит, что она все еще идет. Фиговинки по сути вообще мне не нужные - декор для подарков, то есть не скоропортящееся, и даже не продукт. По акции - да, пригодятся, без акции - не хочу. Выложила.

В таких случаях можно кассиру отдать со словами "вот это я брать не буду, отложите пожалуйста"; как правило, у касс стоят корзинки или просто складируются товары, потом их забирают и относят на место. Мне ни разу не отказывали взять то, что я передумала брать.

QUOTE(Whitesnow @ Apr 7 2015, 01:04)
А я несколько раз так делала специально((
Имею в виду-не складывала товар на место, если цена не совпала....
И каждый раз скандалить сил нет. Вот и делаю мелкие гадости, получается.

Кому вы делаете гадости? Получается, только другим покупателям, которые находят товар не на месте и пытаются понять, где ценники в принципе sleep.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня сходила в Еврошоп (для тех, кто не знает, это такой большой магазин гуманитарки). biggrin2.gif Была там только один раз, когда магазин окрывался, а сегодня второй, и, надеюсь, последний. Надо было "убить" минут 15 времени, ну и зашла я туда. А сегодня у них завоз товара, самые высокие цены. Ну посмотрела я на их "суперэксклюзивный" товар, даже смотреть не на что. Выхожу, а на выходе охранник: "Покажите сумочку, а то раз вы ничего не купили (а товар же у нас супер-пупер), значит, что-то украли" . blink.gif А надо сказать, что сумочка у меня такого размера, что туда только мобильный телефон и кошелек еле влезают. При всем желании туда больше ничего не запихнешь. П...ц, так обидно, что просто не передать. Мне за всю жизнь никто такого ни разу не говорил, и не подозревал. А тут, оказывается, я украсть в их "бутик" туда пришла. Чтоб я еще хоть раз в их вонючий магазин зашла...
А, еще потом он типа извинился передо мной: "Я извиняюсь, я ж не знал. что вы так отреагируете".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу