Sweets

Чем вы занимаетесь в дороге?

87 сообщений в этой теме

По-моему, у всех одинаковые занятия. Выбор ограничен.

в авто я люблю смотреть в окно и слушать аудиокниги.

в поезде хорошо читается.

в самолете смотрятся фильмы , или спится.  Раньше я так уставала, что могла заснуть уже на взлетной полосе. Теперь смотрю фильмы. Если перелет по какой-то причине мучительный или длинный и некомфортный, так что хочется его подкоротить, выпиваю Dream water (в Америке покупаю), чтобы заснуть

Поделиться сообщением

В дороге редко получается читать конечно, да и аудиокниги телефон сажают, тараюсь уснуть и разговаривать с попутчиками.

Поделиться сообщением

Как я завидую людям, которые спят в самолёте 876 Сама нет, никогда. Предвкушение полета и страх вырабатывает адреналин и мозг поет: " Бамболейо" :magic: Причем чем больше летаю, тем больше боюсь. Нет, я не истерю, не плачу, волосы на голове не рву, выгляжу очень даже уравновешенно и улыбаюсь, пытаюсь подбодрить пугающихся пассажиров. Поэтому весь полет пытаюсь отвлечься от страхов, смотрю в иллюминатор, слушаю музыку, смотрю фильмы и жду перекусов :biggrin: в полёте всегда хочу есть :megaloll:

Поделиться сообщением

В самолете я сижу, слушаю, работает ли двигатель как надо:angel_innocent: и жду посадки. Еще смотрю фильмы и пью вино. А если с ребенком, то развлекаю ее всеми возможными способами, тут уж не поешь не поспишь, и даже не побоишься по-нормальному))

Поделиться сообщением

В самолете сплю и читаю. В автобусе и такси пытаюсь не блевать, напряженно смотрю вперед, если поездка долгая от аэропорта. В своей или прокатной машине и на мотоцикле веду ?

Поделиться сообщением

Обычно ездием семьей на машине, развлекаемся тем, что слушаем музыку и придумываем игры на ходу с детьми))

Поделиться сообщением

В самолете, в поезде читаю, сплю, смотрю кино, ем.

В машине сплю, смотрю по сторонам)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу