Sweets

Чем вы занимаетесь в дороге?

87 сообщений в этой теме

QUOTE(Norma Esher @ Feb 18 2013, 17:10)
А у вас не будет экрана в кресле разве на длинном перелете? Там и киношки, и мультики, и игрухи есть ходилки всякие, тетрис, ну в общем, хоть что-то....

понятия не имею, я до этого вдаль тока в тай летала, ничего подобного там не было unsure.gif
да и полюбас это наверно платно

Поделиться сообщением

QUOTE(Diwali @ Feb 18 2013, 15:54)
а у меня еще помимо прочего в большинстве самолетов ноги еле помещаются а если кто спереди еще и откинет спинку - вообще трындец shutup.gif
мне обратно с самолета сразу на работу, вот чувствую будет состояньице shutup.gif

Вот, кстати, а я еще среди прочего напутала с отпуском - написала, что отпуск мне нужен по 12е, и забыла, что из-за разницы во времени прилечу только 13го. В итоге я прилетела в свой рабочий день, по идее. Хорошо, что начальница меня пожалела и не стала по работе дергать, а то я не знаю, что бы я после перелета наработала cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Feb 18 2013, 17:14)
Вот, кстати, а я еще среди прочего напутала с отпуском - написала, что отпуск мне нужен по 12е, и забыла, что из-за разницы во времени прилечу только 13го. В итоге я прилетела в свой рабочий день, по идее. Хорошо, что начальница меня пожалела и не стала по работе дергать, а то я не знаю, что бы я после перелета наработала cry.gif

да тут немудрено перепутать yes.gif
я-то сама себе такой трэш устроила - не захотела лишнего дня отпуска лишаццо

Поделиться сообщением

QUOTE(Diwali @ Feb 18 2013, 16:13)
QUOTE(Norma Esher @ Feb 18 2013, 17:10)
А у вас не будет экрана в кресле разве на длинном перелете? Там и киношки, и мультики, и игрухи есть ходилки всякие, тетрис, ну в общем, хоть что-то....

понятия не имею, я до этого вдаль тока в тай летала, ничего подобного там не было unsure.gif
да и полюбас это наверно платно

Да нет, почему платное? От а\к зависит и от борта, правда. Почти у всех есть это дело, даже у АФЛ на дальнемагистралках... европейцы жмотятся на это дело, а так у южан у всех есть за редким исключением и у америкосов тоже...
Вы посмотрите на сайте вашей а/к, может и есть.
Это сильно решает вопрос чем заняться yes.gif

Поделиться сообщением

В дороге у меня только три занятия - слушать музыку, читать и смотреть по сторонам. Причём последнее не мешает ни первому, ни второму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Feb 18 2013, 17:33)
Да нет, почему платное? От а\к зависит и от борта, правда. Почти у всех есть это дело, даже у АФЛ на дальнемагистралках... европейцы жмотятся на это дело, а так у южан у всех есть за редким исключением и у америкосов тоже...
Вы посмотрите на сайте вашей а/к, может и есть.
Это сильно решает вопрос чем заняться  yes.gif

чета у меня плохо с поиском дела, я тогда ближе к вылету им в справочное позвоню, мож они скажут yes.gif
хорошо если будет и бесплатно ибо днем точно не засну а стока часов читать - двинуццо можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читаю книжку на е-риадере, слушаю плеер. Но при этом если еду куда-нибудь стараюсь брать с собой что-то одно. Просто люблю смотреть в иллюминатор, если попадается место. Вот так, летая в отпуск наблюдала кривизну Земной сферы и облака. Очень захватывающе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Diwali @ Feb 18 2013, 14:29)
в самолете если лететь ночью, стараюсь хотя бы подремать, если днем - читаю, решаю кроссворды, музыку слушаю.
вот скоро предстоит длиннющий перелет, планшетов и тп нет а так бы хоть фильмов и игрушек накачала, не  представляю чем стока времени занимаццо biggrin2.gif  и в телефоне игрушек нет

Может. будут фильмы показывать? Правда. мне давно уже не попадались самолеты с бесплатными экранами. Можно взять напрокат маленький.
Или читать бортовой журнал.

Лично я в дороге смотрю за детьми. Если они уснули. то у меня появляется возможность сходить в туалет biggrin2.gif или журнал читаю. Спать не могу.

Поделиться сообщением

Слушаю аудиокниги в плеере

Поделиться сообщением

После того как подарили айпад, жизнь в дороге стала легче - читаю, играю, на обратном пути пишу заметки про поездку. Все равно завидую тем, кто может в самолете спать.
В поезде и автобусе еще люблю смотреть в окно, особенно когда не десятый раз по одному маршруту еду.

Поделиться сообщением

Всегда беру книгу или журнал, плеер, а в итоге сплю, а в перерыве ем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Читаю журнал какой-нибудь или слушаю музыку или если рабочее настроение (что редко brows.gif ), отвечаю на мейлы. Люблю когда сижу одна и ночной полет - попивать кофе в темноте и думать о своем, это просто идеальный вариант.

Поделиться сообщением

Беру с собой кроссвордики,слушаю музыку.Если рядом супруг,могу и заснуть,с ним мне всегда спокойно.

Поделиться сообщением

Я слушаю музыку или читаю. Фильмы не люблю. Ем только в самолетах ,в поездах мне как-то дискомфортно. Спать в самолетах никогда не удавалось ,как бы ни устала.

Поделиться сообщением

Стараюсь закачать на кануне сериал какой-нибудь и смотрю
Либо музыка
Никогда не могу заснуть или пить
Это про самолет
В машине интернет, сон.. Болталка
В поезде 2 раза ездила... Не помню чем занималась blink.gif

Поделиться сообщением

Обычно-общаемся с попутчиками,в окошко можно посмотреть,попить чай в прикольном РЖДшном стакане,с какой нибудь вкусняшкой. Но ездим обычно на ночных поездах поэтому бОльшую часть времени-спим конечно. Сели в поезд,пару часов поболтали,чай попили-и спать. И утром так же. Чай тамошний вообще люблю. В самолёте читаю журнал авиакомпании,ем,смотрю в окно. На Камчатку летели-смотрели кино на бесплатном телеке. Читать путеводители почему то не могу в дороге. Хотя надо бы.

Поделиться сообщением

Всегда очень боялась летать и мандраж начиналась еще за день до поездки, в итоге к концу полета была как выжатый лимон sad.gif А потом ничего, втянулась, теперь ооочень люблю предвкушение и аэропорты sla.gif Но страх летать остался, так что в полете ем и сплю, на длиных перелетах смотрю кинохи еще rolleyes.gif В поездах ем реже, в окно смотрю и сплю

Поделиться сообщением

У меня вопрос немного иначе ставиться... Чем занять детей, чтобы маме и папе при этом не пришлось смотреть с ними каких-нибудь Кукутиков???

Поделиться сообщением

Я в дороге, к сожалению, спать немогу. Слушаю радио или читаю книжку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу