Sweets

Чем вы занимаетесь в дороге?

87 сообщений в этой теме

QUOTE(Настюх@ @ Jun 16 2011, 14:10)
Ну а долгая поездка - отличный повод выспаться!  bb.gif

вот вот thumbsup.gif я тоже иногда думаю - щас быстрей сяду и посплю наконец

Поделиться сообщением

Читаю, смотрю фильмы. слушаю музыку, изредка сплю. в дороге очень плохо спится.

Поделиться сообщением

все только едят спят читают и музыку слушают??)))
а в картишки не играете в поезде?
или мож кто еще во что играет)расскажите

Поделиться сообщением

Читаю/ сплю/ ем.
В последнее время ездила в ночных поездах, ну там садишься в поезд и засыпаешь.

Поделиться сообщением

Не окажусь оригинальной - читаю, слушаю музыку... Могу поболтать.
С удовольствием бы спала, но у меня это так плохо выходит, даже несмотря на надувную подушку mellow.gif

Поделиться сообщением

В самолете: читаю, сплю, разговариваю; а в поезде: люблю спать, смотреть в окно, читать, кроссворды разгадывать.

Поделиться сообщением

с ipad-ом играюсь.. в окошко смотрю. читаю, как все, наверное.

Поделиться сообщением

ох,для меня дорога-прям нервное испытание: я ребенка развлекаю и занимаю,чтобы остальные пассажиры могли спокойно читать/слушать музыку/смотреть фильмы/есть и спатьsmile.gif

Поделиться сообщением

И читаю, и кино смотрю, и музыку слушаю. Думала, спать не умею, но выяснила буквально недавно - всё зависит от степени усталости. biggrin.gif Когда всё надоедает, сюжеты придумываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДА_Здра_1_МА @ Jun 16 2011, 22:28)
ох,для меня дорога-прям нервное испытание: я ребенка развлекаю и занимаю,чтобы остальные пассажиры могли спокойно читать/слушать музыку/смотреть фильмы/есть и спатьsmile.gif

Вот кстати да, если ребенком-то же самое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДА_Здра_1_МА @ Jun 16 2011, 21:28)

когда с детьми лечу, тогда то же самое. С поездом проще - мы берем ночной, нужно время, полчаса посмотрели в окно и спать до утра. А я всю ночь кино смотрю сижу - спать нельзя, младший все время норовит свалиться, приходится караулить. А вот когда самолет, тогда какое там поспать или почитать.

Поделиться сообщением

Спать в сидячем положении не могу, поэтому ем, пью, читаю, слушаю музыку, вышиваю, разговариваю с попутчиками. Езжу по Европе, получается, что и английский тренирую и время быстрее бежит. И иногда очень интересные люди попадаются в поездах.
Перед сессиями готовлюсь к экзаменам, учу лекции. Тоже очень удобно.

Поделиться сообщением

Музыку слушаю, бывает сплю или дремлю, в окошко смотрю, читаю.
Всего понемногу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сплю, читаю, тыкаю в айпад, музыку слушаю. В самолете милое дело - на глаза маску, в уши плеер и спаааать!!!

Поделиться сообщением

ДА_Здра_1_МА, гы,аналогично biggrin.gif ...А так в окошко посмотрела бы с удовольтвием...(в поезде если)

Поделиться сообщением

мы на машине путешествуем, будь то командировки,отпуск или поездка в др. город.
поэтому я чаще всего фотографирую,прямо из машины на ходу,потому как фотик хороший и фото получаются sla.gif
или разговариваем с МЧ
ps: музыка у нас всегда работает и не скучно.

Поделиться сообщением

Одна-сплю (в поезде,если лежа,сидя вообще спать не умею), работаю, думаю о жизни под музыку в плеере. Если в поезде с коллегами- все набивамся толпой в одно купе,общаемся, пьем и поем песни всю ночь. В самолете когда с компанией-пью,общаюсь, знакомлюсь с соседямиsmile.gif а потом жду когда все проснутся и наконец-то будет посадка.

Поделиться сообщением

Спать могу только при очень большой степени усталости и только в поезде. Завидую людям, которые "засыпают ещё до отправления"!
Т.к. читать в машине-автобусе много не могу, слушаю музыку, но чаще просто смотрю в окно и мечтаю.... представляю как будут здорово там, куда я еду... rolleyes.gif
Но самое сложное для меня не дорога, а, например, ожидание в аэропорту. Поделитесь секретом, как убить время?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlueSky @ Jun 17 2011, 14:49)
Спать могу только при очень большой степени усталости и только в поезде. Завидую людям, которые "засыпают ещё до отправления"!
Т.к. читать в машине-автобусе много не могу, слушаю музыку, но чаще просто смотрю в окно и мечтаю.... представляю как будут здорово там, куда я еду...  rolleyes.gif
Но самое сложное для меня не дорога, а, например, ожидание в аэропорту. Поделитесь секретом, как убить время?

взять с собой книжку, ноут, гулять по дьюти фри, сидеть в баре

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 17 2011, 14:12)
QUOTE(BlueSky @ Jun 17 2011, 14:49)
Т.к. читать в машине-автобусе много не могу, слушаю музыку, но чаще просто смотрю в окно и мечтаю.... представляю как будут здорово там, куда я еду...  rolleyes.gif

взять с собой книжку, ноут, гулять по дьюти фри, сидеть в баре

Вот да! Правда хорошо, если дютик большой, тогда можно там долго гулять. А еще в аэропорту можно сидеть у окна и смотреть как самолетики взлетают и садятся. Ничего высокоинтеллектуального, но красивоsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу