Tella

Кошелек, кошелек...

482 сообщения в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Jun 14 2011, 22:28)
В каждой сумке есть внутренние маленькие потайные кармашки на молнии.   shuffle.gif

huh.gif
Не представляю как можно без кошелька обойтись wacko.gif . Потайной кармашек в сумке ИМХО вообще не вариант, постоянно рыться в нём, всё в кучу и мелочь и купюры, терпеть не могу беспорядок shutup.gif cool.gif . К тому же сумка в пользовании явно не одна, из одного кармана сумки пересыпать в другой blink.gif ...к тому у меня в кошельке например карты всякие пластиковые лежат, каждая на своём постоянном месте. Короче жизнь без кошелька мне непонятнА biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jun 14 2011, 07:41)
У меня большой красный кошелёк biggrin.gif По фэн-шую, вроде в красном дольше деньги держатся.

Я тут услышала, что в красных и оранжевых кошелях деньги наоборот сгорают.

Поделиться сообщением

У меня складывающийся вдвое кожаный красный кошелек Франческо Маркони.Подаренный года 4 назад,очень хороший,но недавно захотелось большой,т.к.я любитель карточек и вечно доставать визитницу не удобно,хочется хранить их в кошельке.
Кстати,я ношу там не только 1 доллар,но и 2,а также все бумажные денежки из тех стран где я бываю,но только по одной штучке biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jun 15 2011, 20:36)
У меня большой красный кошелёк biggrin.gif По фэн-шую, вроде в красном дольше деньги держатся.

Вот поэтому наверно мне красный кошелек подсознательно не хочется, хоть и красиво и вроде как по фэн-шую хорошо fegh.gif Вообще-то логично, ведь цвет денегзеленый, а красный-огонь сжигает зеленый. Вот и объяснение моей нелюбви к красным кошелькам нашлось laugh.gif

Поделиться сообщением

я тоже такое слышала sleep.gif Кстати мой красный кошелек порвался на 3-й день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jun 15 2011, 20:26)
QUOTE(Металлистка @ Jun 14 2011, 22:28)
В каждой сумке есть внутренние маленькие потайные кармашки на молнии.   shuffle.gif

huh.gif
Не представляю как можно без кошелька обойтись wacko.gif . Потайной кармашек в сумке ИМХО вообще не вариант, постоянно рыться в нём, всё в кучу и мелочь и купюры, терпеть не могу беспорядок shutup.gif cool.gif . К тому же сумка в пользовании явно не одна, из одного кармана сумки пересыпать в другой blink.gif ...к тому у меня в кошельке например карты всякие пластиковые лежат, каждая на своём постоянном месте. Короче жизнь без кошелька мне непонятнА biggrin2.gif .

А я ни за что не пойду никогда даже с самым распрекрасным кошельком. Т.к. вернусь я 100 % без него. Лучше уж без кошелька, но зато с деньгами, карточками, проездными и пр. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, у Вас ваще отдельная история laugh.gif , я бы может тоже кошелек не заводила если б его шесть раз крали biggrin2.gif А как у Вас так получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежный_Вампир @ Jun 14 2011, 20:32)
QUOTE(Василинка @ Jun 14 2011, 08:41)

у меня тоже красный - не держатся no.gif biggrin2.gif

Красный цвет кошелька по фэн-шую - это к расходам. Это как в бухучете красным цветом идет сторно. Это я так для себя как бухгалтер запомнила. biggrin.gif

Благоприятные цвета для кошелька - коричневый и зеленый. В зеленом кошельке деньги хорошо растут (ну, как цвет зелени). bigwink.gif Проверено на личном опыте. Я с трудом нашла себе зеленый кошелек, все магазины в Германии пересмотрела. А нашла я его в ТЦ "Калужский" в одном магазинчике, там еще шарфы и сумки продают. Коричневый цвет хорош для удержания имеющихся денег.
Я еще люблю черные кошельки, но они должны быть очень дорогие, чтобы работали.
Еще для себя взяла за правило (опять таки по фен-шуй) в кошельке не держать чеки. Только карты платежные и деньги. Как говорят, что если лежат расходные чеки, то расходы и будут множиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jun 15 2011, 12:05)

Благоприятные цвета для кошелька - коричневый и зеленый.

у меня тауповый shuffle.gif но налички там ооочень мало, я ей почти не пользуюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2011, 05:33)
но боюсь лаковые быстро придет в непрезентабельный вид  wacko.gif

У меня уже как два года лаковый кошелек из натуральной кожи - как новый, даже углы не потерлись.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 15 2011, 23:22)

у меня тауповый shuffle.gif но налички там ооочень мало, я ей почти не пользуюсь biggrin2.gif

Я смотрела кошельки Lancel Premier Flirt - действительно хороши. yes.gif Особенно кисточки. У вас какой кошелек - большой который или поменьше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jun 15 2011, 12:32)
QUOTE(elysium @ Jun 15 2011, 23:22)

Я смотрела кошельки Lancel Premier Flirt - действительно хороши. yes.gif Особенно кисточки. У вас какой кошелек - большой который или поменьше?

поменьше который, сфоткать надо shuffle.gif

Поделиться сообщением

вот

user posted image

Поделиться сообщением

У меня Dr. Koffer из кожи ската, цвета бургунди (между фиолетовым и сиреневым). Кошельку уже три года, выглядит прекрасно, как новый. Очень довольна качеством! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Jun 12 2011, 18:30)
Сейчас у меня Wanlima, заказала новый Piquadro. Жду.  sla.gif

Мне тоже очень нравится Ванлима. Цены незаоблачные . дизайн симпатичный. У меня 3 сумки Ванлима. 2 кошелька, визитница и ключница. Вот ключница мне не нравится.

Поделиться сообщением

имхо, какой идиотизм wacko.gif
лаковый был у меня, носится вполне хорошо. без кошелька жизни не представляю вообще, не люблю бардак в сумке

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 16 2011, 04:27)

имхо, какой идиотизм wacko.gif
лаковый был у меня, носится вполне хорошо. без кошелька жизни не представляю вообще, не люблю бардак в сумке

В чем же идиотизм? Это всего лишь принципы феншуя - можно верить, можно нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jun 16 2011, 07:12)
В чем же идиотизм? Это всего лишь принципы феншуя - можно верить, можно нет.

идиотизм верить в это. деньги "сгорают", когда живут не по средствам.

Поделиться сообщением

а у меня украли sad.gif . жальче денег, очень мне нравился. теперь без кошелька хожу, потому что пока ничего нормального найти не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 15 2011, 21:51)
А я ни за что не пойду никогда даже с самым распрекрасным кошельком. Т.к. вернусь я 100 % без него. Лучше уж без кошелька, но зато с деньгами, карточками, проездными и пр.  angel_innocent.gif

Вот и поговорили biggrin2.gif . У меня в России тоже пару раз кошелёк крали, ничего, пережила, научилась потом ворон не считать по сторонам в публичных местах brows.gif и кошелёк был потом на законном месте bigwink.gif . Сумки тоже бритвой режут если чего, так что не помогает hi.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу