Tella

Кошелек, кошелек...

482 сообщения в этой теме

QUOTE(Маечка @ Jun 13 2011, 11:57)
QUOTE(Tella @ Jun 13 2011, 09:14)
QUOTE(Маечка @ Jun 12 2011, 18:30)
Сейчас у меня Wanlima, заказала новый Piquadro. Жду.  sla.gif

Вы через интернет-магазин заказывали? Или знакомые должны привезти из зарубежной поездки? Если не секрет, сколько стоит Piquardo original? Что вы скажете о Giorgio Vasari? Мне знакомые говорили, что он ничем не уступает Petek по качеству, а по цене даже дешевле.

Piquadro заказала через интернет. Очень понравилось качество и дизайн (ранее была знакома с этой маркой). С учетом доставки вышло чуть больше 5 тыс.руб. В Италии, конечно, подешевле будет. bigwink.gif
Petek - очень достойная марка, а вот из Giorgio Vasari ничего не было.

Я тоже хочу через интернет магазин заказать. Petek - cогласна, достойная, но цена, конечно, кусается немного для меня. А вот Giorgio Vasari более доступен. В любом случае, пока сама не увидишь, не поймешь - лучше или нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня большой красный кошелёк biggrin.gif По фэн-шую, вроде в красном дольше деньги держатся.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 13 2011, 10:27)
а зачем нужно несколько кошельков?  shuffle.gif  unsure.gif

у меня их несколько (побольше и поменьше) - потому что сумки есть большие и не очень biggrin2.gif , и в последние любимый большой кошелек не влезает, меняю на один из тех, что поменьше bb.gif

Поделиться сообщением

люблю кошельки. сейчас хожу с небольшой сумочкой-кошельком. в трёх отделениях убодно хранить мелоч, карточки и купюры.
до этого был красный, очень удобный, со встроенной ключницей, но единственный минус-без отдела для мелочи

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jun 14 2011, 08:41)
У меня большой красный кошелёк biggrin.gif По фэн-шую, вроде в красном дольше деньги держатся.

у меня тоже красный - не держатся no.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежный_Вампир @ Jun 14 2011, 20:32)

Поддержу dry.gif . Нэ помогло no.gif .

А у меня в кошельки три десятирублевые купюры (тоже где-то кто-то сказал, что...). Еще есть куриный бог, но он не влезает, мешается, посему болтается по сумке.

Поделиться сообщением

У меня три или четыре, два из них - большого размера... Но ношу последний год один - FURLA маленький. Иногда находит - меняю, к большим сумкам - большой кошелек и наоборот. Карты у меня в отдельной визитнице лежат, а самые необходимые - их мало, переложить не сложно. Кстати, не прикупить ли мне еще один rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Light Fifty @ Jun 14 2011, 21:27)

+1 за сестру biggrin2.gif
везла ей из Италии красный (говорят, еще лаковый желательно laugh.gif ) лаковый GUESS - нифига! laugh.gif и доллар у нее там лежит - тоже нифига

Поделиться сообщением

Не ношу кошельки. Вообще. Лет с 15-ти и до сего дня 6 раз выходила из дома с кошельками, и все разы приходила без них (и содержимого). laugh.gif Поэтому когда в магазине рука тянется посмотреть кошельки- останавливаю себя. nono.gif

Поделиться сообщением

у меня большой кошель манго sla.gif обожаю его - запихивается куча всего bb.gif цвет как на второй картинке angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, и как же вы носите деньги?

У меня кошелек Calvin Klein) черный

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Jun 14 2011, 22:20)

В каждой сумке есть внутренние маленькие потайные кармашки на молнии. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 14 2011, 22:28)

В каждой сумке есть внутренние маленькие потайные кармашки на молнии. shuffle.gif

laugh.gif когда-то тоже так носила, и надо сказать что это вполне удобно и какое-то время устраивало.

Красный кошелек он для того чтоб деньги притягивать, а не чтоб не тратились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapiti @ Jun 14 2011, 22:41)
laugh.gif когда-то тоже так носила, и надо сказать что это вполне удобно и какое-то время устраивало.

А вор лезет в сумку- кошелька нет. Для него ( да и для большинства людей) нет кошелька = нет денег. biggrin2.gif Ну и сама не потеряю / не выроню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapiti @ Jun 14 2011, 22:41)
QUOTE(Металлистка @ Jun 14 2011, 22:28)

Красный кошелек он для того чтоб деньги притягивать, а не чтоб не тратились biggrin2.gif

А чтоб не тратились попусту есть колдунство? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jun 14 2011, 22:01)
QUOTE(Light Fifty @ Jun 14 2011, 21:27)

+1 за сестру biggrin2.gif
везла ей из Италии красный (говорят, еще лаковый желательно laugh.gif ) лаковый GUESS - нифига! laugh.gif и доллар у нее там лежит - тоже нифига

вот я хачунимагу красный лаковый- не из за фен шуя, а просто нравятся. но боюсь лаковые быстро придет в непрезентабельный вид wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2011, 06:33)
но боюсь лаковые быстро придет в непрезентабельный вид  wacko.gif

У меня буквально через пол года был ужасен просто. Пришлось выбросить.

Поделиться сообщением

У меня три. Гуччи темно-вишневый...(Кстати, лаковый. И выглядит как новый до сих пор.), Этро коричнево-бирюзовый с орнаментом и розовый итальянский ноу нейм...

Поделиться сообщением

2, и оба Petek. Один бардово-вишневый, второй белый для светлой сумки

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос, конечно, странный, но он меня переодически "мучает"- как должны сочетаться цвет кошелька и сумки?
В общем-то ясно, что правил никаких нет, но все же..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу