Tella

Кошелек, кошелек...

482 сообщения в этой теме

У меня на сегодня 2 кошелька. Один маленький, специально покупала под маленькие сумочки. Другой большой для  больших сумок в красном цвете (увы фото в интернете уже нет). 

0814239896ba000558a84d4ad67bb1ab.jpg

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 15:15, Iva сказал:

Я больше боюсь загрязнений и засаливания, меня в своё время отговорил продавец от покупки белого кошелька, хотя видел, что мне очень хотелось))

И правильно сделали. :brows:На кожаных изделиях чисто белые молнии быстро становятся грязными. Практичнее, когда молнии изначально кремового цвета.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Сонная тетеря сказал:

И правильно сделал. :brows:На кожаных изделиях чисто белые молнии быстро становятся грязными. Практичнее, когда молнии изначально кремового цвета.

Вот молния не помню какого цвета там была. Он был комбо, молочный с коричневым. 

Поделиться сообщением

Я долгое время ходила без кошелька, так как в основном носила одни карты, а тут что-то прорвало. Взяла почти идентичный моему LV, который мирно лежит дома и используется в качестве копилки бумажных купюр :magic:

Этот, надеюсь, буду носить. Очень цвет понравился, не черный, но и не обычный синий. 

23536937_s.jpg 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ряжанка очень красивый! выглядит достаточно плоским и мне это оч нравится. легкий?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, korall сказал:

@Ряжанка очень красивый! выглядит достаточно плоским и мне это оч нравится. легкий?

Да, он не толстый, но и не совсем плоский, он заужается к низу и за счёт этого выглядит очень компактным. При желании туда очень много денег можно вместить, как монет так и бумажных. По весу легкий, но от мелочи, конечно, тяжелеет) 

Я могу фото выложить как внутри выглядит

Поделиться сообщением

Я обожаю свой маленький ЛВ, помещается в любую сумку, влезает любая валюта, внешний вид не меняется.:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 15:34, newcomer сказал:

@Ряжанка а почему ЛВ простаивает?

Там личные заморочки)) Я хотела кошелёк, но муж меня неправильно понял и купил Emily из канвы (мне нравился Клеменс и мелкий лаковый Зиппи). В итоге так я и не смогла полюбить Эмили, хоть внешне кошель очень симпатичный и по организации мне нравится, но меня напрягает вероятность того, что если им активно пользоваться, то края начнут загибаться, особенно там где слоты для карт, боковые части обтреплются (там заливка тоньше чем в других местах) и кнопка, обтянутая кожей, из красивой оранжевой станет грязной. Вообщем, ничего объективного по сути, но эта ерунда отбила желание использовать его в повседневной жизни. Плюс я тогда как-то впечатлилась и расстроилась сильно из-за беременных гормонов, что видимо в большей степени и повлияло на всё это :magic:

Поделиться сообщением

@Ряжанка  Эимли не обтрёпывается и не заворачивается. Кнопка меняется спокойно в магазине. У меня подруга по гарантии заменила на излете 2-го года носки.

Мне сама форма кошелька не симпатична, большие и раньше не любила, сейчас кошельками не пользуюсь. Но вы же купили такой же формы. :shuffle: Так что может все-таки полюбите его ещё. 

Поделиться сообщением

Девочки не знаю где спросить876 спрошу тут

кто нибудь пользуется ключницей ? 

Удобно вообще ей пользоваться ? Не напрягает Ее расстёгивать/застёгивать из за каждого ключа ?

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 если ключи приблизительно одинаковые и плоские, то нормально. Обычно же туда вешаются замки одного назначения - от дома. Поэтому пока открываешь входные двери, ключница открыта, потом закрыл и все. Но если в связке есть хоть один «выпендрежный» ключ (например от т.н.сувальдных замков) ключница выглядит ужасно - какой-то бугристый бегемот с торчащими готовками ключей. В итоге хоть у меня и обычные ключи - давно перешла на брелоки )

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 я пользуюсь, мне удобно, два ключа разного размера и от домофона.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Freken сказал:

@ksjuha3181 если ключи приблизительно одинаковые и плоские, то нормально. Обычно же туда вешаются замки одного назначения - от дома. Поэтому пока открываешь входные двери, ключница открыта, потом закрыл и все. Но если в связке есть хоть один «выпендрежный» ключ (например от т.н.сувальдных замков) ключница выглядит ужасно - какой-то бугристый бегемот с торчащими готовками ключей. В итоге хоть у меня и обычные ключи - давно перешла на брелоки )

У меня тоже брелоки :yes: вот думала может на другой формат перейти 

Поделиться сообщением

Я пользуюсь, мне очень удобно. Я в ней ещё штук 5 флэшек для работы ношу. Ключница лаковая, очень практично, за 3 года носки как новая. И у меня ничего не топорщится, но это, думаю, от размера зависит.

Поделиться сообщением

А я ищу очень тонкий маленький кошелек из кожи сафьяно. Есть такой? Не люкс, конечно.

Поделиться сообщением

И есть 2 вида ключниц: типа прямоугольничка с молнией и как книжечка с замочками для ключей. Вот мне 1 вариант удобен.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Freken сказал:

вот, полностью согласна, у нас есть в связке один ключ-гигант + на связке больше 5-ти ключей :) и поэтому все мои попытки с ключницей закончились неудачей... и еще один аспект - это мини-сумочки: ключи в ключнице занимают больше места, и для мини сумок это критично, не хватает места, а так на брелоке они рассыпаются в свободные щели и все помещается... так то я хотела бы ключи в ключнице носить, т.к. они могут в сумке царапать что-то, да и вообще так приятнее глазу, но вот реалии жизни таковы, что отказалась я от этой затеи

Поделиться сообщением

я вот сомневаюсь между этими двумя , разумом понимаю , что лв мне будет более в кассу , и можно использовать по всякому разному этот карман (и карты положить, и помаду или наушники , мелочь , да что угоднов общем ,удобный формат:biggrin:

но отчего то хочется розовую праду :magic: чисто по женски , не смотря на возможные неудобства 

6935d79e16540e217537d301603da259-full.jp7ff1bda4898ee3d95efe2ef004f39d65-full.jp

Поделиться сообщением

10 часов назад, Резеда сказал:

А я ищу очень тонкий маленький кошелек из кожи сафьяно. Есть такой? Не люкс, конечно.

Возможно у кочинелли есть такое иди на юксе можно посмотреть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу