Tella

Кошелек, кошелек...

482 сообщения в этой теме

Лежат кошельки lv и mk

Хожу с , даже не знаю как правильно назвать, там паспорт, Карты и наличка , ну и права

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 19:18, чиба сказал:

Как это - по фото? Можно подробней пожалуйста. А то я вечно все карты дома забываю. 

Есть проложение для смартфонов, Кошелёк называется. Фоткаешь туда карту с двух сторон, она загружается. Потом через это приложение на кассе показываешь электронный дисконт. Всего делов ))

Поделиться сообщением

Я прям в тему! Купила кардхолдер, чтобы пропуск по сумке не искать и за визиткой не лезть в кошелёк на встречах. И вот сейчас понимаю, что вообще мне не нужен кошелёк. Я просто таскаю его с собой по привычке, потому что «надо» (а надо??..). Дисконтные карты в приложение давно загнала, расплачиваться телефоном можно уже везде в Москве (хотела вспомнить, где нельзя, не вспомнила)

Вот мой21369374.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня маленький зиппи лв , вот он мне идеален , большие кошельки лежат мертвым грузом :cool: вообще не представляю, что я раньше там носила в таком огромном кошельке:lol:

Поделиться сообщением

Заглянула в тему, а тут столько любителей кредитниц, оказывается :thumbsup: спонтанно купила первую вместе с сумкой. Я вообще предпочитала threefold wallets - небольшие, но вместительные кошельки, еще и с кармашком для мелочи. Но поняла, что в некоторые сумки и небольшие кошельки уже не влазят ))  Этот кардхолдер вживую (я покупала онлайн и заказала его просто за компанию - всегда ведь можно вернуть) оказался очень симпатишным, качественным и довольно функциональным. Я даже не знала, что посередине есть отделение для налички/записок :blush:  в принципе, он полностью способен заменить кошелек.

7_CE17_D68_A7_A1_42_EF_B0_F8_3_B851292_A B41_F998_B_346_D_408_C_89_A7_221_CF22_E8 0_D6_D8841_1248_41_C4_8657_E71_AB111_B08

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, ksjuha3181 сказал:

У меня маленький зиппи лв , вот он мне идеален , большие кошельки лежат мертвым грузом :cool: вообще не представляю, что я раньше там носила в таком огромном кошельке:lol:

у меня тоже он сейчас в основном в ходу, прямо недавно заставила себя поменять его на диор, чтобы он хоть отдохнул немного :) 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо а какой у тебя диор? Я тоже хочу что нибудь на смену зиппи купить, но все что то не то:net2: 3 года не могу вылезти из лв 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо а какой у тебя диор? Я тоже хочу что нибудь на смену зиппи купить, но все что то не то:net2: 3 года не могу вылезти из лв 

один из серии леди диор маленький, второй из серии диорама тоже маленький, их уже таких нет сейчас на сайте, это из более ранних выпусков, но они в любом случае совсем не такие, как зиппи, зиппи более маленький и компактный, эти побольше будут и попухлее, туда еще монет насыпать можно... я как-то их тут показывала, найти не могу... у меня есть Loewe вот такой, только полностью красный http://www.loewe.com/eur/en/women/small-leather-goods/puzzle-square-zip-wallet/121.12.M88-9990.html?cgid=w_small_leather_goods  вот он ближе к зиппи, побольше, но тоже довольно плоский и удобный, ну и закрывается полностью, и я его одно время таскала постоянно, он как новый, ничего не поцарапалось и т.д., т.е. качество отличное... и еще у меня вот такие картье есть http://www.cartier.com/en-us/collections/accessories/leather-goods/women-s-small-leather-goods/c-de-cartier/l3001524-c-de-cartier-small-leather-goods,-compact-wallet.html  тоже удобные и компактные, качество тоже отличное, но все равно они больше, чем зиппи... по размеру похожий на зиппи есть у дольче габбана, у меня есть в лаковой коже такой с разноцветным рисунком, но это на любителя, он не такой лаконичный, более яркий

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо какая у вас коллекция кошельков интересная :thumbsup: я из тех «модниц», что просто перекладывают один и тот же кошель в разные сумки ))

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 02:00, Быть Может сказал:

Заглянула в тему, а тут столько любителей кредитниц, оказывается :thumbsup: спонтанно купила первую вместе с сумкой. 

Отличный кардхолдер! У меня тоже coach,  покупала так же за компанию к сумке больше года назад,  могу сказать что спустя год интенсивного использования,  он как новый.  Ношу его в кармане рабочей формы и достаю минимум 3 раза в день - все уголки целые . А учитывая что купила я его по скидке долларов за 30 ,  это однозначно одна из самых удачных покупок года :lol:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lumilya сказал:

Отличный кардхолдер! У меня тоже coach,  покупала так же за компанию к сумке больше года назад,  могу сказать что спустя год интенсивного использования,  он как новый.  Ношу его в кармане рабочей формы и достаю минимум 3 раза в день - все уголки целые . А учитывая что купила я его по скидке долларов за 30 ,  это однозначно одна из самых удачных покупок года :lol:

Судя по тому, что кожа у кардхолдера сафьян - да, убить его будет тяжело )) 

Поделиться сообщением

В 4/18/2018 в 07:44, Быть Может сказал:

Судя по тому, что кожа у кардхолдера сафьян - да, убить его будет тяжело )) 

А вот мой кошелек как раз сафьяно:magic:

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

А вот мой кошелек как раз сафьяно:magic:

Да не может быть! :danu: точно какой-то неправильный сафьяно )) 

Поделиться сообщением

Купила светло-серый кошелёк, но в сомнениях, никогда не было светлого кошелька. Девочки, у кого есть или был, как носится?

22670990_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Iva от фирмы зависит, считаю, и даже от модели... у меня много светлых, и, к примеру, диор одна модель ободрался, а тот же диор в другой модели - отлично носится

а так с покупкой! симпатичный кошелек!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@Iva от фирмы зависит, считаю, и даже от модели... у меня много светлых, и, к примеру, диор одна модель ободрался, а тот же диор в другой модели - отлично носится

а так с покупкой! симпатичный кошелек!

Ободрался???

Ну не думаю, что Adax обдерется, у меня много из чего их есть, достойная датская марка.

Вот например кошельку два года )) Не без отрыва носился, но несколько сезонов

22673274_s.jpg
Увеличить

Я больше боюсь загрязнений и засаливания, меня в своё время отговорил продавец от покупки белого кошелька, хотя видел, что мне очень хотелось))

Спасибо, нравится форма и качество кожи, приятно в руке лежат, хотя бордовый поменьше чуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу