Tella

Кошелек, кошелек...

482 сообщения в этой теме

@Туфуди симпатичный крокодильчик!

а у меня требования к кошельку меняются в зависимости от размера сумок, которые у меня в фаворитах в данный момент, т.к. не хочется, чтобы кошелек занимал все место в сумки, то приходится и маленькими пользоваться

Поделиться сообщением

Я совсем перешла на кредитницу. У меня Габбановская, купленная на Mr.Porter, как мужская (ага, сочетание горошка, полосочки и оранжевого ))). Кредитки и в среднем отделении пара купюр. Легко и удобно. Мелочь попадается редко, иногда по сумке болтается пара тройка монет. Возвращаться к кошелькам вообще никакого желания.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Спасибо!

Согласна! Сумка диктует требования к кошельку!

У меня как правило в маленьких сумочках, клатчах кошелек вовсе отсутствует! Купюры просто кладу в отделение на молнии или прям в общее отделение на денежной прищепке.

Маленькие кошельки тоже есть, но я их очень редко ношу. В частом ходу либо средний размер кошелька, либо вообще без кошелька)))

Когда носила большой кошелек уже и не вспомню.

Поделиться сообщением

Девушки, в каких более менее доступных марких ( МК, Фурла и т п) есть очень маленькие кошельки? В аутлетах реально что то выловить?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Шармэль сказал:

Девушки, в каких более менее доступных марких ( МК, Фурла и т п) есть очень маленькие кошельки? В аутлетах реально что то выловить?

В Фурле есть маленькие кошельки в аутлет-вилидж Белая Дача. Во всяком случае там были.

Поделиться сообщением

У меня много лет кошелек neri karra. Как новый, качество отличное. Иногда хочется новенький приобрести, но этот жалко выкинуть, оч хороший кошелек. вот если станет что-то)) а несколько кошельков не для меня, в нем куча всего нужного, во все мои сумки влазит. 

Поделиться сообщением

В 16 июня 2017 г. в 23:13, Freken сказал:

Я совсем перешла на кредитницу. У меня Габбановская, купленная на Mr.Porter, как мужская (ага, сочетание горошка, полосочки и оранжевого ))). Кредитки и в среднем отделении пара купюр. Легко и удобно. Мелочь попадается редко, иногда по сумке болтается пара тройка монет. Возвращаться к кошелькам вообще никакого желания.

Я с Вами! Кошельки ношу все реже и все меньше. Крайне редко достаю стандартный "чемодан" (стандартное женское портмоне).

в любимых небольшой кардхолдер размером с права Мон Блан (мужской, да) и небольшое портмоне этой же марки. 

Ваша Габанна мне оооочень нравится по описанию!

Сейчас при покупке сумки консы в основном предлагают посмотреть кардхолдер из той же серии, а не кошелек. Если сумка не огромная.

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю перейти на кардхолдер, тем более в магазинах советуют постоянно. Но пока не дозрела - непривычно

Поделиться сообщением

@Олина А что непривычного? Я вот реально ничего не ношу, кроме кредитной карты. Дисконтные карты всякие давно по фото принимают. Многие, по крайней мере. Как-то само собой получилось перейти. Чего карточке или даже трём карточкам болтаться по огромному классическому портмоне?

Поделиться сообщением

8 минут назад, newcomer сказал:

@Олина А что непривычного? Я вот реально ничего не ношу, кроме кредитной карты. Дисконтные карты всякие давно по фото принимают. Многие, по крайней мере. Как-то само собой получилось перейти. Чего карточке или даже трём карточкам болтаться по огромному классическому портмоне?

а наличные? я не перехожу на кардхолдер именно из-за наличных

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

а наличные? я не перехожу на кардхолдер именно из-за наличных

Практически нет мест, где карты не принимают. (Даже в тц за паркинг наконец-то можно картой платить). Отпадает надобность в наличных. У меня из таких только автомойка одна.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Как это - по фото? Можно подробней пожалуйста. А то я вечно все карты дома забываю. 

Поделиться сообщением

О, неужели тут единомышленники?)) я тоже давно перешла на кардхолдер, меня никто не понимает))) А я уже не могу с кошельком таскаться, да и зачем, везде практически можно картой расплатиться, для страховки ношу в одном из отделений пару тысяч и все. Сейчас ищу старому замену, не знаю куда смотреть, они же в отделах с кошельками обычно? 

Поделиться сообщением

48 минут назад, чиба сказал:

Как это - по фото? Можно подробней пожалуйста. А то я вечно все карты дома забываю. 

наверное фото дисконтной карты в телефоне

Поделиться сообщением

19 минут назад, Проходящая мимо сказал:

наверное фото дисконтной карты в телефоне

Интересно, как это работает. :shuffle: 

Поделиться сообщением

@чиба очень часто, когда я забываю дисконтную карту, мне на кассе говорят: сфотайте ее. Ведь карту не всегда именно прокатывать надо. Иногда номера достаточно. Но в любом случае, дисконтных карт так много, что они давно содержатся в спец холдере- они же ни в одно портмоне не влезут!  Поэтому если убрать нал и дисконтные, что останется? Вот и не нужны мне особо портмоне, выходит.

@Ceresal В отделах с кошельками, да. Не понимают!  а что они носят, что не понимают? Кошель нужен только для наличных в большом количестве. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, newcomer сказал:

@чиба очень часто, когда я забываю дисконтную карту, мне на кассе говорят: смотайте ее. Ведь карту не всегда именно прокатывать надо. Иногда номера достаточно. Но в любом случае, дисконтных карт так много, что они давно содержатся в спец холдере- они же ни в одно портмоне не влезут!  Поэтому если убрать нал и дисконтные, что останется? Вот и не нужны мне особо портмоне, выходит.

@Ceresal В отделах с кошельками, да. Не понимают!  а что они носят, что не понимают? Кошель нужен только для наличных в большом количестве. 

Ага, спасибо, интересно как!:thumbsup:Мне такое в голову не приходило. Я потому и забываю вечно кардхолдер - он такой тяжелый и в маленькие сумочки не влезает. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, чиба сказал:

Интересно, как это работает. :shuffle: 

Нет, не фото, а в приложении карту сохранить нужно. В Перекрёстке например прям с экрана телефона сканером сканируют, где-то просто номера карты достаточно 

@newcomer носят карты включая скидочные, нал, какие-то чеки, бумажки, записки, мелочь и всякое такое))

Поделиться сообщением

У нас прогресс дошел, что в паре мест можно телефоном расплачиваться. Жду, когда это будет повсеместная практика. Держать в голове пины от карт сложно.

Поделиться сообщением

@valerun у нас такое тоже есть, но я предпочитаю картой по старинке :) чего-то нет доверия у меня к этому методу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу