Мечта поэта

"Дети анархии"/"Sons of Anarchy"

628 сообщений в этой теме

QUOTE(Pretty_Reckless @ Dec 22 2015, 15:52)
я в сериаломании стописят раз писала о сериале в процессе просмотра, досмоторела уже, и тут резко все подхватились его смотреть и обсуждать, тема почти вся и написана за лето-осень biggrin2.gif  biggrin2.gif

Я всю тему прочитала biggrin.gif Смотрела-то в то же время, в августе-сентябре, хотела обсуждать, но боялась спойлеров и сюда не заходила connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Dec 23 2015, 20:02)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Dec 22 2015, 15:52)
я в сериаломании стописят раз писала о сериале в процессе просмотра, досмоторела уже, и тут резко все подхватились его смотреть и обсуждать, тема почти вся и написана за лето-осень biggrin2.gif  biggrin2.gif

Я всю тему прочитала biggrin.gif Смотрела-то в то же время, в августе-сентябре, хотела обсуждать, но боялась спойлеров и сюда не заходила connie_tap.gif

Я тоже в тему не совалась, пока не посмотрю))) Тему всю осилила bb.gif
Первый сериал абсолютно без спойлеров посмотрела. Эля мне сказала: Лена, не ходи в сеть, ибо она темна и полна спойлеров. Я послушалась))) И она молчала, как партизанка Зоя. Так, пару незначительных моментов открыла)
По сериалу: мне понравился, но таких эмоций, какими здесь девочки делились, у меня сериал не вызвал. Не проронила ни одной слезинки. Была пара-тройка неожиданных сцен, но не более того. Развития особенного персонажей я не заметила. Каждый сезон все сводилось к одному: сначала мы сами себе создадим трудности, а потом с честью и достоинством их преодолеем. Про честь и достоинство-сарказм biggrin2.gif Концовка предсказуемая. Чувства опустошения после просмотра не было. Куча вопросов чисто риторического характера:

А вот неоднократно упомянутые здесь ВВТ-это да, шедевр и там да, отходняк был знатный. И ломка.

Поделиться сообщением

Да ну, ВВТ у меня не вызвал никаких эмоциий, вообще ноль. Скучный и нудный сериал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 23 2015, 22:37)
Да ну, ВВТ у меня не вызвал никаких эмоциий, вообще ноль. Скучный и нудный сериал.

Эль, ну, тут каждому своё.
Кому-то ВВТ нужный и скучный. А кому-то непонятно из-за чего в Сынах за сердце хвататься. Сериал не посредственный , но и не вау! Никакой идеи из него, по сути, не вынести, кроме того, что банды-зло. Так я это и без Сынов знала. Очень много неоправданной жестокости. Не, я понимаю, что в тех реалиях не крестиком вышивают, но без разбора палить из автоматического оружия, это уже перебор. И все с рук сходило. Каждый сезон был калька с предыдущего. Эти рефлексии постоянные у гг facepalm.gif В общем, лично для меня это сериал ушёл в папку "посмотрела и ладно, буду знать о чем сыр-бор".

Поделиться сообщением

начала смотреть, снят качественно, интересный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Feb 16 2016, 18:10)
начала смотреть, снят качественно, интересный sla.gif

Столько впереди!!!!! Осторожно! Не читайте тему и вообще инет! Это важно,чтобы получить полное удовольствие! ruther2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрели с мужем на одном дыхании:sla: Отличный сериал! Но думаю, что все же он на любителя. Да, много крови, насилия, стрельбы, жестокости, нецензурщины. Да, может быть байкерская субкультура показана неправдоподобно. Но зато какая драма и какие повороты сюжета! Ни одного однозначного персонажа, но при этом характер каждого перса детально проработан, актеры идеально подобраны! То героев хочется по головке погладить, то прибить. 

А какой нереально крутой саунд :sla:Уже многое ушло в плейлист:bb:

Концовка грустная, но ожидаемая, логичная и вобщем-то честная. Прочитала в интернете, что в сериале слышатся отголоски Гамлета - что-то в этом есть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит сериал Майянцы? События 3 года спустя концовки Сынов. Мы на втором сезоне, хорошо зашёл. Периодически мелькают отсылки к Сынам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу