Halateya

Дальний Восток

6 сообщений в этой теме

Девочки, поиск через поисковик ничего не дал. Если такая тема уже есть -ткните носом. Муж на след. неделе летит в Комсомольск -на- Амуре в командировку. Что там можно посмотреть? Что можно купить? Знающие люди, просветите, плиз!

Поделиться сообщением

Halateya -привет, я из Комсомольска-на-Амуре ))) город у нас молодой, но зеленый ))) можно пойти посмотреть историю города в краеведческий музей, прогуляться на набережной, там есть памятники, относящиеся к истории города, фонтаны и просто очень красиво...
есть зоны отдыха, парковые )))
есть 2 красивых храма
что вообще больше интересует ? на сколько дней командировка ? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jun 9 2011, 23:19)
Halateya  -привет, я из Комсомольска-на-Амуре ))) город у нас молодой, но зеленый ))) можно пойти посмотреть историю города в краеведческий музей, прогуляться на набережной, там есть памятники, относящиеся к истории города, фонтаны и просто очень красиво...
есть зоны отдыха, парковые )))
есть 2 красивых храма
что вообще больше интересует ? на сколько дней командировка ? ))

Lina4ka, ура! Я думала, что никто уже не ответит... flowers1.gif Едет на неделю, хочет посмотреть основные достопримечательности, купить сувениры... он вбил себе в голову, что у вас дешёвая красная икра...Что можно в качестве сувениров купить? пожскажите, плиииз shuffle.gifИ как у вас с погодой сейчас?

Поделиться сообщением

Halateya с погодой норм, днем до +20, но вот сегодня дождик был....
когда муж приезжает в город? у нас 12 го июня день города, очень красивый праздник каждый год )))
красная икра и правда дешевая, она и еще красная рыба копченая -лучшие сувениры с ДВ )))
а муж где жить будет, знает уже ? название гостиницы ?? он один или с делегацией едет ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jun 10 2011, 08:59)
Halateya  с погодой норм, днем до +20, но вот сегодня дождик был....
когда муж приезжает в город?  у нас 12 го июня день города, очень красивый праздник каждый год )))
красная икра и правда дешевая, она и еще красная рыба копченая -лучшие сувениры с ДВ )))
а муж где жить будет, знает уже ? название гостиницы ?? он один или с делегацией едет ?

Он 14ого июня вылетает из Москвы, в какой гостинице будет проживать я пока не знаю. А насчет икры- дешевая- сориентируйте, пожалуйста, по цене примерно, так же и по рыбке. И где лучше покупать? Есть ли какие -то ограничения- сколько можно без проблем вывезти? flowers1.gif

Поделиться сообщением

ограничений нет, везите сколько хотите ))) по ценам - сейчас не сезон, наверное за литр около тысячи рублей попросят.... в сезон, в сентябре, примерно 500 рэ за литр...
где покупать - рынок Океан на площади Володарского, или рынок на площади Металлургов )))
рыба вроде была по 150-180 за кг ))) красная, копченая )

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jun 12 2011, 02:28)
ограничений нет, везите сколько хотите ))) по ценам - сейчас не сезон, наверное за литр около тысячи рублей попросят.... в сезон, в сентябре, примерно 500 рэ за литр...
где покупать - рынок Океан на площади Володарского, или рынок на площади Металлургов )))
рыба вроде была по 150-180 за кг ))) красная, копченая )

Lina4ka, спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу