Ta_eshe shtu4ka

Испанские сериалы

1784 сообщения в этой теме

QUOTE(*Пушистая* @ Jun 9 2011, 14:37)
Ta_eshe shtu4ka, я имела ввиду, если человек заинтересуется испанскими сериалами и зайдёт в тему - он увидит только вышеперечисленные, а о самом-самом испанском сериале так и не узнает, и не посмотрит. Можно просто добавить его описание в первый пост и ссылку на его обсуждение...

По прежнему не вижу в этом смысла, я вот узнала о Лагуне из темы о Лагуне biggrin2.gif Но добавила bb.gif

Física o química, Физика или химия
user posted image

Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Зурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому.

Трейлер

Пробовала смотреть после "Мятежного духа" biggrin2.gif , но что-то не пошло unsure.gif Но хвалят его все очень, отзывы отличные. Думаю, может, ещё попытку сделать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 12:23)

user posted image

Я об этом сериале тоже много хорошего слышала. Так, что будем смотреть 2.gif

Поделиться сообщением

Ta_eshe shtu4ka flowers1.gif
После Корабля перешла на "Красный орел", пока нравиться. Думаю такими темпами я все испаские сериалы пересмотрю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Jun 10 2011, 16:03)
Ta_eshe shtu4ka flowers1.gif
После Корабля перешла на "Красный орел", пока нравиться. Думаю такими темпами я все испаские сериалы пересмотрю shuffle.gif

Вот только плохо, что сериалы ещё не закончены. Пока все сезоны снимут, в голове перемешаются все сюжеты, потому что смотреть приходится с перерывами

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 13:23)
user posted image

Потрясающий сериал!!! sla.gif sla.gif Один из самых любимых! wub.gif Динамичный сюжет, много персонажей, актёры очень симпатичные, музыка прекрасная. А ещё серии длинные. biggrin.gif Нравится, что в этом сериале затрагивается много проблем, причём достаточно серьёзных. Первые два сезона прошли на одном дыхании. Всё смотрела-смотрела и не могла остановиться. biggrin2.gif Третий и четвёртый тоже очень интересные! Сейчас смотрю пятый. Появились новые персонажи. Жаль, что "старички" ушли. Но по-прежнему сериал захватывает. bb.gif
В данный момент заканчиваются съёмки 7-го сезона и сериал закрывают (так как рейтинги упали).
Сериал очень интересный и современный. Советую!!! thumbsup.gif

писи: нарезаю круги вокруг Лагуны. shuffle.gif biggrin.gif БОязно.
ещё скачала Los Protegidos, но пока не смотрела. Жду, когда побольше серий переведут. bb.gif

Поделиться сообщением

Ну напишу я, пожалуй, про Корабль shuffle.gif

Начала смотреть, чтобы сильно не тосковать о Лагуне biggrin2.gif И из-за Бланки wub.gif И нисколечки не разочарована, так увлекательно thumbsup.gif Конечно, при такой задумке можно много ляпов найти в сюжете, но какая идея шикарная, аля Ноев ковчег thumbsup.gif Много разных героев, самобытных, интересных! У меня столько любимчиков happy.gif В каждой серии происходит что-то нехорошее, с чем все отчаянно пытаются справиться. Ну и конечно же, любовь, дружба, человеческие отношения, проявление тех или иных качеств в этой непростой ситуации, плюс люди в замкнутом пространстве находятся. Само собой, по доброй лагунской традиции, множество тайн, загадок, интриг и трогательных, слезливых и просто милых моментов. Многое, понятное дело, оказывается совсем не таким как кажется brows.gif
Ну и конечно, любимая пара Айноа и Улисес wub.gif огонь wub.gif
Страстная пара yes.gif И очень много с ними запоминающихся, потрясающих моментов sla.gif Кстати, Марио Касас очень любит повторять в интервью, что одной из причин, по которым он согласился сниматься, было участие в проекте Бланки biggrin2.gif

В общем, очень советую всем - сериал безумно интересный, очень живой, очень захватывающий thumbsup.gif Любителям Лагуны советую особенно уверенно, ибо они уже знают, чего можно ожидать от знакомых нам сценаристов laugh.gif
Минус только один, теперь надо до сентября ждать продолжения mad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 18:56)
Ну и конечно, любимая пара Айноа и Улисес wub.gif огонь wub.gif
Страстная пара yes.gif И очень много с ними запоминающихся, потрясающих моментов sla.gif 

Очень нравиться сцена с строительством клетки. А чего стоит его "Стукачка"! wub.gif
user posted imageuser posted image
Из персонажей для себя отметила Барбуху, ни такой он дурачок, как кажется. Очень хочется узнать кто же он на самом деле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Jun 10 2011, 22:07)
Из персонажей для себя отметила Барбуху, ни такой он дурачок, как кажется. Очень хочется узнать кто же он на самом деле.

Неужели он что-то скрывает? blink.gif
А Улисес мне вообще не понравился, мутный какой-то sleep.gif

Интересно, что скрывает "выживальщик" unsure.gif

Поделиться сообщением

Сейчас он дурачок, такой и есть как показывают.

Обожаю Барбуху wub.gif

Почему Улисес мутный? он хороший wub.gif wub.gif А вот Гамбоа yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 22:17)

Сейчас он дурачок. А вот раньше таким не был, да.
Обожаю Барбуху wub.gif

Улисес не мутный, он хороший wub.gif wub.gif А вот Гамбоа yucky.gif

Мне Барбуха тоже понравился, очень милый дурачок. Не хотелось бы отнего какой-нибудь подставы.
Улисес может и хороший, но его улыбочка и прищур меня жутко раздражают shutup.gif

Сколько серий в 1 сезоне и сколько сезонов будет снято? Неужели все будет сниматься на корабле? blink.gif И по сколько лет ребятам в сериале?

Поделиться сообщением

Сейчас сижу и смеюсь на 3-й серии,

Поделиться сообщением

Мне он сначала не очень понравился, но он жутко обаятельный, улыбчивый, славный, прям вот хочется смотреть и смотреть на него sla.gif И как пара они, конечно, просто обалдеть как хороши wub.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 21:17)

Ну я бы не сказала что он дурачок, пока только он все ситуации на корабле разруливает (птицы, вулкан, рыба)

QUOTE(Мороженка @ Jun 10 2011, 21:21)
Сколько серий в 1 сезоне и сколько сезонов будет снято? Неужели все будет сниматься на корабле?  blink.gif  И по сколько лет ребятам в сериале?

13 серий, пока планы только на второй сезон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Jun 10 2011, 22:36)
QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 21:17)

Ну я бы не сказала что он дурачок, пока только он все ситуации на корабле разруливает (птицы, вулкан, рыба)

Ну так понятное дело, если человек был
естественно, у него в голове что-то осталось.

Почему планы? Второй сезон выходит в сентябре.

El Barco, промо второго сезона

http://www.youtube.com/watch?v=keZbWPIYtNU...player_embedded

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 21:37)

ни так выразилась, имела ввиду что дальше второго пока не заглядывали

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 10 2011, 22:37)
El Barco, промо второго сезона

http://www.youtube.com/watch?v=keZbWPIYtNU...player_embedded

Ух, сколько пар новых будет wub.gif Интересно, что такого сделает Улисес, что Айноа в него выстрелит huh.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовал по описанию сериалы "Черная лагуна" и "Защищенные" sla.gif Заодно и в испанском попрактикуюсь.

Поделиться сообщением

мне тоже Эль барко понравился yes.gif хотя чувствуется что его те же люди делали что и лагуну biggrin.gif хотя очень долго не хотела ни лагуну смотреть ни корабль -ну не люблю я про подростков angel_innocent.gif
а что еще в таком же плане глянуть чтобы в контакте было хотя бы с сабами? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девы, заинтриговали )) обожаю испанские сериалы, смотрю по-тихоньку Черная Л, думаю, какой бы след скачать smile.gif

Поделиться сообщением

Смотрю Ангел или демон, мне очень нравится, нудновато местами, но сюжет неплохой и главные герои интересные, особенно линия Алексия-Натаэль, Натаэль вообще sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу