Лапуля

Ох уж эти ежемесячные празднички

2063 сообщения в этой теме

QUOTE(AL!5A @ May 15 2016, 20:01)
Девушки, у меня такой вопрос - в позапрошлом цикле у меня на (предположительно) овуляцию болело внизу живота, прям очень сильно, разогнуться больно было, выпила таблетку, прошло. Потом было плановое посещение г, она сказала, что скорее всего это на о болело, но если будет еще раз, то приходить и на узи посмотрим. И вот в этом цикле перед М у меня опять там же болело, но не так сильно а прям чуть-чуть. И я вот думаю, идти к г на узи или нет?

Конечно идите в любом случае нужно проверится!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вероника222 @ May 19 2016, 01:10)
QUOTE(AL!5A @ May 15 2016, 20:01)
Девушки, у меня такой вопрос - в позапрошлом цикле у меня на (предположительно) овуляцию болело внизу живота, прям очень сильно, разогнуться больно было, выпила таблетку, прошло. Потом было плановое посещение г, она сказала, что скорее всего это на о болело, но если будет еще раз, то приходить и на узи посмотрим. И вот в этом цикле перед М у меня опять там же болело, но не так сильно а прям чуть-чуть. И я вот думаю, идти к г на узи или нет?

Конечно идите в любом случае нужно проверится!!!

Однозначно, обязательно к врачу! Лучше "перебдеть!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Deni-007 @ May 4 2016, 19:44)
у меня до родов очень болезненные месячные были, а сейчас все чики-пуки

Лучше перестраховаться, тем более, уже к врачу ходили и врач сказал, что узи можете сделать.

Поделиться сообщением

А у меня с ними все время проблемы , гормональный сбой идут как попало , от чего и страдаю. Лечилась , проходило, но стоит только перенервничать и все по новой.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, по какой причине во время месячных может болеть яичник? Тянущая такая боль. У меня бывает, но очень редко. Кстати, с правой стороны, а там у меня спайки после давней операции по удалению аппендикса. К врачу надо, или пройдёт само? Проф.осмотр у гинеколога я прохожу ежегодно, в конце лета, тогда же делаю и УЗИ.

Поделиться сообщением

Adelana, у меня так было левый яичник болит, был воспален, пролечивалась у Подольской, так как тогда моя бывшая гинеколог говорила прям как Малышева в знаменитом видео, что это норма. А мне болит и даже когда просто на работе на стуле сидела он ныл слева. Я бы честно не ждала, а шла к врачу, у меня такое было периодами на протяжении нескольких лет, во время ПА ситуация усугублялась, а пролечили за один цикл. Сейчас пока что ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь пробовал способы, чтобы М пришли раньше?
что-то типа травы какой-нибудь или еще что-нибудь безвредное?
горячая ванна?

мне на море ехать, а эти дни там могут начаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deni-007 @ May 4 2016, 19:44)
у меня до родов очень болезненные месячные были, а сейчас все чики-пуки

У меня все наоборот sad.gif до родов не чувствовала ничего, вообще не верила, что при кд можно так болеть. А теперь сама загибаюсь почти((

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет.

У меня такой вопрос. Раньше, у меня все было в порядке с м. Цикл стабилен. Никаких болей. Около года назад в первый день м у меня были дикие боли и общее состояние очень плохое, голова болит, слабость, хочется прилечь постоянно. И спать. Я в первый раз даже скорую вызвала, тк подумала, что у меня какое-то острое состояние. В больнице меня просмотрели-проузировали миллиард раз и так и эдак. Не нашли никаких патологий. Выпустили без диагноза. Далее наблюдалась у гинеколога. Так же вообще ничего не нашли, несколько раз узи делали. Говорят, у вас все оК. А у меня в первый день м просто ад: голова болит, живот болит, причем там по цепочке болеть начинают вообще все кишки(желудок, кишечник), слабость, хочется спать, я вообще ничего не соображаю. Лицо зеленого цвета. Начиная со 2-го дня начинает отпускать. А гинекологи говорят, все Ок. С самим циклом все норм, он не сбит. 

Мне 30, не рожала. Есть небольшая эрозия, которая то появляется, то исчезает.

Может кто-то сталкивался с чем то подобным? Что делать то в такой ситуации? Мож это гормоны вообще.

Поделиться сообщением

Как назло пришли в момент отдыха в санатории. Пришлось отказаться на 4 дня от ванн, душа и бассейна. Конечно наверстала на следующей недели. Хоть пришли-прошли.

Поделиться сообщением

задержка 5й день. секса в этом цикле не было, на всякий случай сделала тест (всеравно дома был) отрицательный.

и что-то нервничаю, задержек особенно таких никогда не было обычно 26 дней +/-2 дня (ну точнее была один раз на неделю лет 10 назад) :hmm1:

ничего не болит, не происходит. в пятницу (т.е. 5 дней назад) грудь была как перед месячными, сейчас вроде обычная :shutup:

не болела, не пила антибиотики O.o

Поделиться сообщением

ВВ areadna ну паниковать не стоит, я б подождала еще недельку и ко врачу, если не придут и сейчас ничего не беспокоит, но думаю найдутся они, мало ли бывает, переохлаждение, ановуляторный цикл и тд и тп.

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 10:46, MarikaMarika сказал:

А гинекологи говорят, все Ок. С самим циклом все норм, он не сбит. 

Мне 30, не рожала. Есть небольшая эрозия, которая то появляется, то исчезает.

Эрозия, как мне кажется, здесь вообще не причем. Она после родов у вас может сама бесследно пройти. А вот то, что с циклом проблемы, нужно решать. Может быть вам гинеколога поменять? Или еще можно попробовать к остеопату обратиться, я знаю, что они с женскими неприятностями работают. Я со спиной ходила к остеопату, там девушка делилась, что с болезненными месячными ее направила гинеколог. Тоже ничего не могли найти. И говорит, облегчение реальное. В любом случае, если один доктор не может найти причину и подобрать лечение, нужно менять доктора, согласитесь? Попробуйте в Остеон обратиться, там хорошие специалисты. Может быть, они по вашей проблеме работают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мудрая Сью сказал:

Эрозия, как мне кажется, здесь вообще не причем. Она после родов у вас может сама бесследно пройти. А вот то, что с циклом проблемы, нужно решать. Может быть вам гинеколога поменять? Или еще можно попробовать к остеопату обратиться, я знаю, что они с женскими неприятностями работают. Я со спиной ходила к остеопату, там девушка делилась, что с болезненными месячными ее направила гинеколог. Тоже ничего не могли найти. И говорит, облегчение реальное. В любом случае, если один доктор не может найти причину и подобрать лечение, нужно менять доктора, согласитесь? Попробуйте в Остеон обратиться, там хорошие специалисты. Может быть, они по вашей проблеме работают.

Да я тоже думаю, что эрозия не причем. Так указала, для общей картины. Гинеколога меняю уже не помню какого по счету, мне с ними хронически не везёт:cry2:

А остеопат это идея, кстати. А вы к кому ходили в Остеон?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Начинаю уже немного паниковать, т.к. впервые такое.:010:

Месячные идут уже 9 дней (обычно 6).

А тут как будто бы и не собираются заканчиваться.:hrum:

Причем не мажет, а обильненько так.

Пару дней назад вообще одни куски и сгустки выходили..

К врачу могу только через пару дней.

Была смена климата как раз выпавшая на прошлые месячные и принимаю сейчас антибиотики от уреаплазмы.

Внематочная исключена да и выкидыш тоже.

Что может быть?

Поделиться сообщением

Mary-Jane а аденомиоз/эндометриоз вам не ставили никогда? Кусками и сгустками, и длинными обильными М на это похоже..

Антибиотики и смена климата месяцу назад думаю это вряд ли

Поделиться сообщением

10 минут назад, CyprusGirl сказал:

Mary-Jane а аденомиоз/эндометриоз вам не ставили никогда? Кусками и сгустками, и длинными обильными М на это похоже..

Антибиотики и смена климата месяцу назад думаю это вряд ли

Нет, никогда не ставили.

Единственное, что ставили - это кисту желтого тела примерно год назад, но она сама рассасалась после сл цикла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Mary-Jane я бы сходила ко врачу:shuffle:В Переживательно просто, почему долго, да и для организма не очень полезны больше кровопотери

Поделиться сообщением

20 часов назад, MarikaMarika сказал:

Да я тоже думаю, что эрозия не причем. Так указала, для общей картины. Гинеколога меняю уже не помню какого по счету, мне с ними хронически не везёт:cry2:

А остеопат это идея, кстати. А вы к кому ходили в Остеон?

Со спиной я ходила к Логвину Владимиру Ивановичу. Не знаю, берется ли он за женские проблемы. У Черноусовой женщин очень много, по-моему она именно гинекологией занимается по большей части, потому что видела беременных к ней много-много. Вы позвоните, запишитесь, там всё вам и расскажут. На форуме особо не вылечиться:))) 

Поделиться сообщением

Спрошу тут еще.
Я только начала пользоваться тампонами. И никак не могу с ними подружиться. Все время протекают.:wacko: Причем, меняю я часто их, даже не все успевают пропитаться. Приходится пользоваться и тампонами, и прокладками одновременно (первые два дня просто прокладок мне не хватает, до тампонов по 2 пачки прокладок уходило за эти дни). Вопрос в том, как сделать, чтоб не протекало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу