Лапуля

Ох уж эти ежемесячные празднички

2063 сообщения в этой теме

нет, еще. а я то думала цикл установился. Радовалась. dry.gif

Поделиться сообщением

У меня была задержка. Сегодня вроде первыый день.Живот раздуло, но месячные такие как в четвертый день у меня обычно, а не в первый... Волнуюсь, что это мазня.

Поделиться сообщением

И у меня задержка... не знаю, с чем связана sleep.gif либо снижение потребляемых калорий, либо стресс, либо смена погоды. Скорее всего все вместе. Я уже волнуюсь. Все признаки на лицо (и на лице), а их все нет. Точную дату прошлых КД не помню, но по моим подсчетам как минимум еще неделю назад должны были начаться shutup.gif В панике unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, уже задавали вопрос по поводу КД на море. Я не пользовалась тампонами раньше, только прокладки. Но сейчас решила, что на море буду юзать тампоны.
Подскажите,пожалуйста, какие лучше, на сколько капель брать? Нужно ли клеить ежедневку на всякий случай?
У меня идут 5 дней, 2 дня обильно, 3ий так себе, 4ый и 5ый очень очень мало. Как в такой ситуации быть с тампонами?
Заранее спасибо blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Almeria @ Jul 22 2011, 13:55)
Девочки, подскажите, уже задавали вопрос по поводу КД на море. Я не пользовалась тампонами раньше, только прокладки. Но сейчас решила, что на море буду юзать тампоны.
Подскажите,пожалуйста, какие лучше, на сколько капель брать? Нужно ли клеить ежедневку на всякий случай?
У меня идут 5 дней, 2 дня обильно, 3ий так себе, 4ый и 5ый очень очень мало. Как в такой ситуации быть с тампонами?

возьмите для начала 3 капельки на первые дни - лучше менять почаще... Потом можно 2. Посмотрите по ситуации

Поделиться сообщением

главное меняйте сразу тампон после того как поплавали

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Jul 22 2011, 12:19)
И у меня задержка... не знаю, с чем связана sleep.gif либо снижение потребляемых калорий, либо стресс, либо смена погоды. Скорее всего все вместе. Я уже волнуюсь. Все признаки на лицо (и на лице), а их все нет. Точную дату прошлых КД не помню, но по моим подсчетам как минимум еще неделю назад должны были начаться shutup.gif В панике unsure.gif

У меня всё-таки КД, а не мазня.
Но цикл был 49 дней, предыдущий 45 - стресс, жара.

Baby4ka, только не паникуйте, от паники всё будет только отодвигаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat in the moonight @ Jul 22 2011, 15:00)
QUOTE(Baby4ka @ Jul 22 2011, 12:19)

У меня всё-таки КД, а не мазня.
Но цикл был 49 дней, предыдущий 45 - стресс, жара.

Baby4ka, только не паникуйте, от паники всё будет только отодвигаться.

надеюсь, у меня тоже все нормализуется...
я понимаю, что паниковать не надо, но не получается sleep.gif

Поделиться сообщением

возьмите средние (на 3 капли), меняйте каждые часа 3-4, и все будет ок не протечете bigwink.gif
у меня обильны КД и длятся 7-8 дней ( shutup.gif ) хорошо хоть вообще без болей, я использую тампоны на 3-4 капли, не протекала еще

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Jul 23 2011, 17:46)
у меня обильны КД и длятся 7-8 дней ( shutup.gif )

У меня так же. sleep.gif Тоже без боли. Как вы думаете, это патология?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, девочки! Буду экспериментировать с тампонами) но купаться в них точно не буду, как-то страшно мне в эти дни в море, а тем более в бассейн заходить!
Буду рада и тому, что не придется ходить в шортах половину отдыха, а можно ходить в купальнике и не париться с прокладкой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Almeria @ Jul 24 2011, 02:18)
Спасибо за ответы, девочки! Буду экспериментировать с тампонами) но купаться в них точно не буду, как-то страшно мне в эти дни в море, а тем более в бассейн заходить!
Буду рада и тому, что не придется ходить в шортах половину отдыха, а можно ходить в купальнике и не париться с прокладкой)

Да чего вы боитесь, все с тампонами купаются и нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Jul 24 2011, 10:00)
QUOTE(Almeria @ Jul 24 2011, 02:18)

Да чего вы боитесь, все с тампонами купаются и нормально.

Да как-то пока не испробовав их, не доверяю им) ну если уже совсем не выдержу жары, то залезу в море)

Кстати! Девушки, а вот такой вопрос еще. У меня последние 2 дня может вообще кровь не идти, только оооочень редко и чуть-чуть, т.е. могу с прокладкой чистой весь день проходить.
Вопрос- в таком случае как быть с тампонами? Я так понимаю пока тампон не заполнится, вытащить его нереально?)
unsure.gif

Поделиться сообщением

Almeria, вам надо тогда на 1-2 капельки брать, лучше оb комфорт, они очень легко скользят, поэтому их легко вытаскивать даже чистые

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jul 23 2011, 21:09)

нет с чего вы взяли? huh.gif
а вас что то беспокоит?
просто у меня гинеколог знакомый, я проверяюсь как есть возможность и на гормоны, узи и осмотр. у меня все в порядке. а вообще КД в норме от 3 до 8 дней по моему может быть
у меня вот часще всего 7. иногда 6 бывает (на фоне жары обычно, в июле вот 5,5-6 дней были. иногда бывало что на 8 день мазалось)

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Jul 27 2011, 13:15)
нет с чего вы взяли?  huh.gif
а вас что то беспокоит?
просто у меня гинеколог знакомый, я проверяюсь как есть возможность и на гормоны, узи и осмотр. у меня все в порядке.

В интернете прочитала dry.gif
Так-то тоже всё в норме (т-т-т). Наверное, индивидуальная особенность организма.

Поделиться сообщением

в последнее время, боли в первый день какие то сильные, раньше помогал банальный анальгин, сейчас уже нет. С чем это может быть связано? и что вы обычно пьете от болей? Но-шпа мне никогда не помогала no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jul 23 2011, 22:09)

думаю этот вопрос надо не на форуме задавать, а в кабинете врача brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Jul 27 2011, 15:24)
QUOTE(Loren @ Jul 23 2011, 22:09)

думаю этот вопрос надо не на форуме задавать, а в кабинете врача brows.gif

Как и большинство вопросов, которые обсуждают в этом разделе, не так ли? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялла @ Jun 7 2011, 13:41)
Девочки, что помимо нурофена помогает от этих диких болей. У меня первый-второй день кд это жесть.
Ношпа ни фига не помогает. Пока только нурофен в капсулах пью

Мне темпалгин помогает, 1 таблетка в день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу