Лапуля

Ох уж эти ежемесячные празднички

2063 сообщения в этой теме

worthy.gif Слава Богу worthy.gif начались... Полгода не было, после операции на животе (желчный пузырь удаляли), очень сильно похудела, сейчас набрала обратно свой вес 53 при 164 росте, и начались. Но пузо тянет, такое чувство, что щаз рожу...
А у меня сегодня день СПА запланирован (бассейны, сауны, спа-капсула) прям не знаю, идти - не идти...

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Jul 7 2011, 22:30)
QUOTE(LikaPantera @ Jul 7 2011, 20:53)

Я через 2 недели на море и как раз начнутся эти дни, они у меня обильные и довольно долгие, но сколько раз уже была на море с ними ни разу не мешало это, просто нужно почаще менять тампоны. Не переживайте и не настраивайте себя на плохое, это не мешает отдыху.

ой спасибо, порадовал ваш пост bigwink.gif
я просто еще не попадала так, что бы в м. на море, поэтому вот и знаю чего ожидать blush2.gif
а скажите, после того как я искупаюсь к примеру один раз в море нужно сразу менять тампон или от этого не зависит?

я после одного раза купания не меняю, меняю как чувствую, что надо(у меня начинает немного "потягивать" внизу живота)или как ухожу с моря. Бывает,что туда немного вода поподает и тампон наполняеться быстрее.Кстати вот из-за попадания воды ни разу никаких последствий плохих не было,типо там всяких болячек(я думаю вода только основание тампона затрагивает).Ну обычно в два раза чаще меняю..

Поделиться сообщением

QUOTE(cybergirl @ Jul 8 2011, 10:17)
worthy.gif  Слава Богу worthy.gif начались... Полгода не было, после операции на животе (желчный пузырь удаляли), очень сильно похудела, сейчас набрала обратно свой вес 53 при 164 росте, и начались. Но пузо тянет, такое чувство, что щаз рожу...
А у меня сегодня день СПА запланирован (бассейны, сауны, спа-капсула) прям не знаю, идти - не идти...

Поздравляю! flowers1.gif Я бы на вашем месте пошла на спа..
А что говорит гинеколог,ничего страшного что так долго не было?

Поделиться сообщением

пмс-раздуло лицо,как шар wacko.gif есть постоянно охота.. и кажется,что жизнь-дерьмо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Jul 9 2011, 13:08)
пмс-раздуло лицо,как шар wacko.gif есть постоянно охота.. и кажется,что жизнь-дерьмо biggrin.gif

ппц. а меня тут перед этими днями вдруг так потянуло на солененькое... я лопала огурцы и рыбу. и как следствие - пила и отекала wacko.gif думала уж, что беременная biggrin.gif но нет bb.gif

Поделиться сообщением

не знаю куда написать,если что посоветуйте. ноет низ живота как при месечных уже 4 день( по циклу овуляция. за неделю был большой страсс. это болезненная овуляция мб ? к какому врачу идти,мне надо срочно я в пт уже улетаю в отпуск,не хотелось бы там болеть

Поделиться сообщением

1 день КД....сижу на работе, выпила 2 но-шпы, не могу больше...живот болит

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Jul 13 2011, 09:36)
1 день КД....сижу на работе, выпила 2 но-шпы, не могу больше...живот болит

мне нош-па вообще не помогает,только темпалгин! rolleyes.gif

девочки,я тут недавно прочитала,что если приходят кд,это еще не факт,что беременности нет.. это какова вероятность? blink.gif

Поделиться сообщением

Marry Me!,Вот что вычитала:появление месячных во время беременности означает следующее: уровень прогестерона в женском организме снижается до таких цифр, что оставшегося количества гормона уже недостаточно для предотвращения менструальных выделений. А это означает, что риск непроизвольного прерывания беременности начинает возрастать.
Вообще, моя соседка,довольно-таки полная женщина,узнала о беременности на 5 месяце, первые 3 месяца были КД...родила здоровенькую девочку

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Jul 13 2011, 13:16)
Marry Me!,Вот что вычитала:появление месячных во время беременности означает следующее: уровень прогестерона в женском организме снижается до таких цифр, что оставшегося количества гормона уже недостаточно для предотвращения менструальных выделений. А это означает, что риск непроизвольного прерывания беременности начинает возрастать.
Вообще, моя соседка,довольно-таки полная женщина,узнала о беременности на 5 месяце, первые 3 месяца были КД...родила здоровенькую девочку

ужас!! shutup.gif надо тест прикупить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Marry Me! , извините, а Вы не выдаете желаемого за действительное? С чего вы взяли ,что беременны?shuffle.gif
просто когда я хотела забеременеть, то каждый месяц выискивала себе признаки беременности, и,начитавшись,всякий статей, как они проявляются, действительно их у себя находила! а когда приходили не очень-то долгожданные КД, то искала статьи на тему:" могут ли быть КД при беременности" Вот такой каламбур! сейчас не парюсь на эту тему

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Jul 13 2011, 16:52)
Marry Me! , извините, а Вы не выдаете желаемого за действительное? С чего вы взяли ,что беременны?shuffle.gif
просто когда я хотела забеременеть, то каждый месяц выискивала себе признаки беременности, и,начитавшись,всякий статей, как они проявляются, действительно их у себя находила! а когда приходили не очень-то долгожданные КД, то искала статьи на тему:" могут ли быть КД при беременности" Вот такой каламбур! сейчас не парюсь на эту тему

ой нет что Вы shutup.gif я просто перестраховщик жуткий...
у меня был анальный секс без презерватива во время КД,при этом был тампон (извините за подробности blush2.gif ).и после этого одни КД уже приходили..
но у меня всё равно на эту тему бзик.. один раз так нервничала.. что побежала кровь сдавать.. и тряслась весь день.когда прислалаи результаты,что я не беременна и КД пришли через пол часа biggrin.gif . паникер я,в общем.. shuffle.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Marry Me!, может тогда ОК пить? или тоже будете волноваться? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Jul 14 2011, 10:23)

у меня нет сейчас постоянного партнера,смысла нет.Вы считаете,я зря паникую? (объективно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Jul 14 2011, 12:24)

у меня нет сейчас постоянного партнера,смысла нет.Вы считаете,я зря паникую? (объективно)

Зря biggrin2.gif Мне кажется у Вас навязчивая идея "боюсь забеременеть"

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Jul 15 2011, 15:52)
QUOTE(Marry Me! @ Jul 14 2011, 12:24)

Зря biggrin2.gif Мне кажется у Вас навязчивая идея "боюсь забеременеть"

точно biggrin.gif сегодня пришли кд и я успокоилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Marry Me!, ну, вот! берегите свои нервы

Поделиться сообщением

У меня М идут 7 дней, при этом 3 дня очень обильные. Это не совсем нормально, да?

Поделиться сообщением

Loren , у меня так было раньше, сейчас, наоборот,1-2 дня, советуюсь с гинекологом(проверенный врач), она говорит, не забивай голову. Ну,она вообще, в принципе, не паникер, с каким вопросом не обращусь,все нормально,все хорошо

Поделиться сообщением

у меня КД первый день сегодня, всю разрывает на части от боли cry.gif cry.gif cry.gif прям жить не хочется, ноги ужасно сильно болят, адская боль evil_3.gif выпила обезболивающее, не могу дождаться пока подействует, хочется наглотаться таблеток и уснуть на два дня wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу