Лапуля

Ох уж эти ежемесячные празднички

2063 сообщения в этой теме

У меня перед КД как то через раз болят ноги. До этого 2 цикла не болели сейчас опять, но до этого болели сильно. И это все началось как год наверное. Живот особо не беспокоит, а вот поясница это кошмар, каждый вечер ною МЧ что бы массаж поделал. Больше всего бесит, что он думает, что не так и сильно у меня болит и что я преувеличиваю.
И еще обычно КД 7-8 дн, а в этот раз 4 дн, никогда такого не было. Вообще это нормально?

Поделиться сообщением

Nare, 4 норма, вроде 3 дня минимум читается

девы, у меня впервые такое evil_3.gif у меня щас овуляция, и у меня какой то капец с настроением, все плохо, жизнь не удалась, плачу wacko.gif никто меня не любит, на всех ору и тд и тп
это из за овуляции? почему так? раньше такого не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Jun 29 2011, 21:16)
Nare, 4 норма, вроде 3 дня минимум читается

девы, у меня впервые такое  evil_3.gif  у меня щас овуляция, и у меня какой то капец с настроением, все плохо, жизнь не удалась, плачу  wacko.gif никто меня не любит, на всех ору и тд и тп
это из за овуляции? почему так? раньше такого не было

Просто всегда было 7-8 дней, а тут на 4 дня.

Может какой нибудь чай на травах успокоительных попить, побольше на свежем воздухе время проводить.

У меня тоже что-то похожее бывает, только меня все вокруг начинает бесить. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос unsure.gif
М. всегда были обильными, 6-7 дней. В этот раз очень скудные. Обхожусь ежедневками вообще mellow.gif На 3-й день уже началась мазня коричневая. Стоит волноваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Jun 30 2011, 12:35)
У меня вопрос  unsure.gif
М. всегда были обильными, 6-7 дней. В этот раз очень скудные. Обхожусь ежедневками вообще mellow.gif  На 3-й день уже началась мазня коричневая. Стоит волноваться?

У меня так было один раз. На следующий месяц все в норму вошло. Я тогда сидела на диете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ Jun 30 2011, 13:37)
У меня так было один раз. На следующий месяц все в норму вошло. Я тогда сидела на диете.

То есть считать все-таки это за М? А то вдруг Б есть, мало ли shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня КД что- то через 2 недели пришли. unsure.gif Причём у меня миома- т.е. они всегда долгие, обильные и болезненные (слабость, тошнота и тыпы), а от миомы это всё увеличивается. А тут- состояние жуткое, но сами КД скудные, и живот раздут ещё сильнее. shutup.gif Что это может быть? Только я к врачу за направлением собралась. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Jun 30 2011, 13:41)
QUOTE(Nare @ Jun 30 2011, 13:37)

То есть считать все-таки это за М? А то вдруг Б есть, мало ли shutup.gif

Если переживаете, то лучше конечно перестраховаться, купите тест на Б или же к врачу сходите.
Можете подождать до следующих КД скорее всего в норму войдет.

Поделиться сообщением

kit_kat, Nare, спасибо за ответы wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девушки, есть ли способ отсрочить КД буквально на пару дней, больше не надо
по плану намечается секс на 8-10 июля, а по расписанию КД 9-10 должны прийти dry.gif
можеть есть какая то доза витамина или трава какая то
ну чтобы более менее безопасно, заранее спс

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Jul 4 2011, 01:05)
по плану намечается секс на 8-10 июля, а по расписанию КД 9-10 должны прийти  dry.gif

мне хвощ полевой помогает, если такое дело bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ассоль @ Jul 4 2011, 13:27)
QUOTE(Амстердамка @ Jul 4 2011, 01:05)
по плану намечается секс на 8-10 июля, а по расписанию КД 9-10 должны прийти  dry.gif

мне хвощ полевой помогает, если такое дело bb.gif

Трава пастушьей сумки. Но помогает, только если КД не обильные и гинекология здоровая.

Поделиться сообщением

Ассоль, Металлистка,
девочки, милые, а напишите поподробнее как заваривать и как пить?
кони не двину?
гинекология здоровая но КД обильные

Поделиться сообщением

девочки, у меня может и глупый вопрос, но спрошу, в море можно купаться с тампоном во время м ?
блин, едем отдыхать, а у меня возможно будут они...только потом вспомнила уже, когда тур купили sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Jul 4 2011, 21:49)
Ассоль, Металлистка,
девочки, милые, а напишите поподробнее как заваривать и как пить?
кони не двину?
гинекология здоровая но КД обильные

Ну, как мне подруга сказала: Заваривать, как любую траву (кипятком, на медленном огне до кипения, потом под крышку, настаивать) и пить в день мах 2 столовые ложки- утром и вечерем; больше nono.gif , иначе беда. Первый месяц после совета (с ОЧЕНЬ обильными и с больной гинекологией) пила по полстакана 3 раза в день. Вместо ужас- ужас был просто ужас. 2-й месяц- пила по стакану (в пень подружку, аварии надоели)- шли так же обильно, но всего 5 дней. Гы, потом через 2 дня опять вернулись на 3 дня. Итого: те же 8 дней, но растянутые на 10. shutup.gif Так что лучше пробовать сначала так, "как доктор прописал". Или проконсультироваться сначала с врчом. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Jul 6 2011, 16:08)
девочки, у меня может и глупый вопрос, но спрошу, в море можно купаться с тампоном во время м ?
блин, едем отдыхать, а у меня возможно будут они...только потом вспомнила уже, когда тур купили  sad.gif

Можно, но мне лично было не приятно, поэтому и купаться не хотелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ Jul 6 2011, 16:45)
блин, едем отдыхать, а у меня возможно будут они...только потом вспомнила уже, когда тур купили  sad.gif

эх, вот я не знаю, будет ли мне хотеться cry.gif
у меня уже вроде пмс начался я чувствую shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Jul 6 2011, 21:28)
QUOTE(Nare @ Jul 6 2011, 16:45)

эх, вот я не знаю, будет ли мне хотеться cry.gif
у меня уже вроде пмс начался я чувствую shutup.gif

Я через 2 недели на море и как раз начнутся эти дни, они у меня обильные и довольно долгие, но сколько раз уже была на море с ними ни разу не мешало это, просто нужно почаще менять тампоны. Не переживайте и не настраивайте себя на плохое, это не мешает отдыху.

Поделиться сообщением

а у меня такой вопрос.. вчера начались М. Обычно в первые дни мажет красным..а сейчас и вчера,и сегодня выделения тёмно-коричневые unsure.gif М пришли ровно в срок и все признаки присутствовали,как положено-адская боль, ПМС и т.д....
Недавно проводила лечение,назначенное гинекологом от эрозии..И вот после лекарств это первые М и такие странные...
Помогите советом,от чего это может быть??
К врачу смогу попасть не скоро(

Поделиться сообщением

QUOTE(LikaPantera @ Jul 7 2011, 20:53)

Я через 2 недели на море и как раз начнутся эти дни, они у меня обильные и довольно долгие, но сколько раз уже была на море с ними ни разу не мешало это, просто нужно почаще менять тампоны. Не переживайте и не настраивайте себя на плохое, это не мешает отдыху.

ой спасибо, порадовал ваш пост bigwink.gif
я просто еще не попадала так, что бы в м. на море, поэтому вот и знаю чего ожидать blush2.gif
а скажите, после того как я искупаюсь к примеру один раз в море нужно сразу менять тампон или от этого не зависит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу