Лапуля

Ох уж эти ежемесячные празднички

2063 сообщения в этой теме

подскажите безвредный способ сократить дни месячных?...

Поделиться сообщением

Девочки, у меня оч. сильные кд... а, сегодня, как назло, в гости на дачу отмечать годовщину свадьбы друзей. Если я сейчас выпью таблетку Викасола- мне пить спиртное нельзя будет? cry.gif
зы: его мне выписывали в числе других таблеток и витаминок. В частности, кровоостанавливающих... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 4 2011, 16:42)
Девочки, у меня оч. сильные кд... а, сегодня, как назло, в гости на дачу отмечать годовщину свадьбы друзей. Если я сейчас выпью таблетку Викасола- мне пить спиртное нельзя будет?  cry.gif
зы: его мне выписывали в числе других таблеток и витаминок. В частности, кровоостанавливающих... sleep.gif

а в инструкции нет указаний по поводу алкоголя? Но я бы не стала рисковать смешивать алкоголь с кровоостанавливающими таблетками. ИМХО

Поделиться сообщением

Аааааааааааааа! Мамадарагая! Гадский пмс! Поубивать всех готова! whip.gif bash.gif furious.gif gun_bandana.gif И себя заодно. Вообще в эти дни, по ходу, надо людей избегать cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, что помимо нурофена помогает от этих диких болей. У меня первый-второй день кд это жесть.
Ношпа ни фига не помогает. Пока только нурофен в капсулах пью

Поделиться сообщением

девочки, вот что делать с пмс. состояние физическое нормальное, но психологическое.. shutup.gif все бесит, настроение на нуле. тяжело, несколько дней из-за такого настроения ужасные. sad.gif

Поделиться сообщением

девочки, что помимо нурофена помогает от этих диких болей. У меня первый-второй день кд это жесть

Каффетин.
ещё и бодрит немного, что немаловажно, когда нужно работать, думать и двигаться, а ты из-за этих ужасных дней как труп.

Поделиться сообщением

Надеюсь не будет флудом, если я в этой теме напишу: НЕНАВИЖУ МЕСЯЧНЫЕ!!!!!!

Поделиться сообщением

у меня вчера был какой-то жутчайший ПМС evil_3.gif ...настолько что я только сегодня когда начались праздники поняла что это был он, а вчера я не могла понять что со мной творится, думала вирус какой-то или солнечный удар wacko.gif . Вчера утром встала совершенно нормально, и вдруг - не с того не с сего, прихватывает живот, бегу, извиняюсь, в туалет, только выхожу - опять приходится бежать, плюс к этому начинается какое-то жуткое состояние, накатывается слабость, озноб, кружится голова, тошнит...потом начинает ломить все кости, болит спина, тошнит, живот крутит, бросает то в жар то в холод, и слабость такая что прямо не пошевелится, с дивана не встать... короче я уверена была уже что это ротовирус какой-то и уже в панике что сейчас начнется рвота и все прелести (где-то полгода назад с мужем переболели, у меня с тех пор просто фобия shutup.gif ). Слава богу правда нe началось; провалялась я так часа три, в уверенности что заболеваю, потом постепенно стала тошнота проходить, живот получше, правда слабость так и осталась весь день но не до такой степени, решила что может просто на солнце перегрелась. К вечеру опять стало подташнивать, легла спать, а утром проснулась и сразу ОНИ начались, причем сразу обильнее чем обычно. Короче я поняла что это все ПМС такой жесткий был. Это вообще нормально, у кого-то было такое? huh.gif Или может не хватает каких это микроэлементов или чего в организме? у меня бывало раньше конечно плохое самочувствие в это время но чтобы до такой степени - wacko.gif . Очень надеюсь что каждый месяц теперь так не будет shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ВерюВчудеса @ Jun 3 2011, 17:27)

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 4 2011, 16:42)
Девочки, у меня оч. сильные кд... а, сегодня, как назло, в гости на дачу отмечать годовщину свадьбы друзей. Если я сейчас выпью таблетку Викасола- мне пить спиртное нельзя будет?  cry.gif

Крапиву заваривают и натойку водяного перца принимают из безобидного и на травках - говорят помогает wink_kiss.gif

У меня тут праздник после беременности и ГВ, пошли первые праздники - ровно 2,6 года без этого ежемесячного изуверства и вот я снова нормальная женщина, непривычно так - отвыкла однако. И радостно - и грустно.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня очень скудные кд, идут дня 2-3. С какими заболеваниями это может быть связано? Гинеколог вроде ничего не нашел. Может обратиться к эндокринологу? Сдать анализ на гормоны?
Да, еще сексом очень больно заниматься и совсем его не хочется..

Поделиться сообщением

Беда у меня с месячными какая-то. Перед НГ пришли, прошли, на НГ снова начались и не прекращались. пролечили сбой у гинеколога, потом 60 дней без месячный, потом цикл нормально, затем цикл с невыносимыми болями. Затем мазня мазня, которая не заканчивается, уже какие-то псевдомесячные идут. Записалась к гинекологу, которая занимается проблемами планирования, ее очень хвалят. Нам как раз надо. Не понимаю свой организм. Ну когда у меня будут нормальные ежемесячные выделения? Я так овуляцию не могу словить (((((((((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Krazy_Kitten @ Jun 9 2011, 02:25)
у меня вчера был какой-то жутчайший ПМС ...

Офигеть blink.gif
не, у мну тоже гадский пмс (см предыдущую тему, последние страницы)
но не так вот коротко-интенсивно
симптомы как у вас, но не такие интенсивные и растянуто на неделю wacko.gif
по очереди: то голова, то ж... живот, то ноги крутит, то на всех кидаюсь, etc. Но чтобы таак... может, у вас стресс какой был? И не было ли жарко? бывает, от жары очень плохо становится. Может, и не повторится больше такого unsure.gif

Поделиться сообщением

Я Чужая, а вес у вас в норме или нехватка?
Про секес лучше в про это, наверное, спросить. Может, с кд это и не связано

Поделиться сообщением

QUOTE(Selesta @ Jun 10 2011, 18:26)
Я Чужая, а вес у вас в норме или нехватка?
Про секес лучше в про это, наверное, спросить. Может, с кд это и не связано

При росте 167 50-51 кг

Поделиться сообщением

Я Чужая,

калькулятор индекса массы тела говорит, что вес недостаточный!
Скудные м. как раз могут быть с этим связаны.

Поделиться сообщением

а мои какого-то чорта приперлись на 5 дней раньше shutup.gif

Поделиться сообщением

Сегодня первый день. Весь день на нурофене и ношпе. Озноб жуткий. Трясет. То в жар, то в холод. Мама уже боится, что опять в обморок грохнусь ( последний раз так и было)

Поделиться сообщением

QUOTE(ВерюВчудеса @ Jun 3 2011, 17:27)

Пить заверенную траву Пастушьей сумки по 1-й столовой ложке в деь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу