1121 сообщение в этой теме

QUOTE(Ladinka @ Jan 14 2016, 09:34)
Девы, а тушь балерина  - аля натуральный эффект? Кукольные ресницы с ней не получатся?

Ага, не получатся.
Но зато очень хорошо разделяет и аккуратно красит
thumbsup.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Виллиса,
понятно, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Купила на пробу хваленые носочки :)

7355483m.jpg

Поделиться сообщением

В 05.08.2016 в 10:10, MoscoW сказал:

Купила на пробу хваленые носочки :)

Мне понравились, хотя я ожидала большего эффекта. Надо повторить.

Очень рекомендую запастись по 139 р., пока скидка, их салфетками для снятия лака, очень и очень достойный продукт! Салфетки в баночке с фольгой, баночка в коробке, всё чин-чинарём.

Поделиться сообщением

покупала как-то их тушь удлиняющую с эффектом накладных ресниц. Ресницы делает красивые, хорошо удлиняет, разделяет, но осыпается((( 

Поделиться сообщением

В осенней коллекции лаки красивых оттенков, особенно Величава - я давно такой бордовый тон искала. 

Поделиться сообщением

Купила вот такие штуки) 11673573m.jpg

База вроде неплохая, действительно матирует, но не наглухо, а просто не позволяет жиру выделяться. наношу под тональный крем на Т-зону и на веки)

Лак красивый, осенний.

А вот тени мне категорически не понравились, переносятся только на палец, на кисти в упор не хотят. Еще более или менее сносно можно использовать в качестве румян, набирая чуть более жесткой кистью.

Поделиться сообщением

Не понравился их корректор - "синева" под глазами так и осталась, да еще и в складки забился - эффект морщинок :cry2:

Поделиться сообщением

Девочки, дополняю свой отзыв о лаке с фото выше в теме. Цвет, конечно, бомба, очень красивый. Сохнет быстро под хорошим топом. Но! Даже на экстремально коротких ногтях кончики затираются уже на следующий день, и кое-где начинаются трещины и сколы. Ношу все лаки исключительно на базу и под топ.Вот бы найти такой же оттенок, только в проф марке ((

Поделиться сообщением

@PureLight сочувствую.. оттенок такой сложно будет найти..

Поделиться сообщением

А как по качеству их помадка для бровей ?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, когда в ЛЭ перед НГ было -50 %на все, Шанель учавствовпла в Акции?

Поделиться сообщением

@MoscoW спасибо! Значит Шанель теперь не купить с хорошей скидкой, как раньше...

Поделиться сообщением

Купила фломастер для бровей - в принципе, такое средство для макияжа я люблю, но оттенок не могу ни в одной марке подобрать.. С ЛЭ та же история, палитра оттенков небольшая, взяла самый темный, остальные очень сильно в коричневый уходят, не мой тон... Из минусов - очень щедро красит, хочется интенсивность убрать в половину) прорисовка бы естественней получалась...

Поделиться сообщением

А вот и та самая анонсированная косметика от Гальяно.

Л'ЭТУАЛЬ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА «ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА» PALETTE MAQULLIAGE MULTI-USAGE FROM DAWN TILL DUSK

Эксклюзивная лимитированная палетка «От рассвета до заката» — это первое творение знаменитого дизайнера Джона Гальяно в мире макияжа. Она заключена в форму портсигара как стильного beauty-кейса, украшенного изображениями роковой богини и невинного ангела по эскизам маэстро, и сочетает в себе самые необходимые средства для создания любого образа.
Для небесно-лёгкого, ангельского макияжа: база для век с мягким эффектом свечения, невесомый корректор, рассыпчатые прозрачные тени для век, ухаживающий бальзам для губ, кремообразные румяна и сияющий иллюминайзер.
Для обезоруживающе соблазнительного образа: яркая помада, бархатные румяна, чтобы подчеркнуть рельеф высоких скул, мерцающие тени для глаз и иллюминайзер для роскошного финиша.
Многофункциональная палетка, как настоящий предмет искусства, оформлена в мягкую бархатную ткань и спрятана в роскошный кейс, олицетворяющий высокую моду.

Интересное тут только одно - цена. 7900 до скидки.:010:

Поделиться сообщением

Единственное, что пробовала в марке - тушь. Хуже туши не припомню. Полетела в мусорку.

Поделиться сообщением

@Grenouille , а вот для меня и многих моих подруг их Балерина - одна из лучших.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал нечерную Балерину - серую, коричневую? Хочу в подарок пепельной блондинке, вот думаю, какая лучше подойдёт.:hmm:

Поделиться сообщением

Кто поделится номером бриллиантовой карты для заказа в ИМ? Пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу