Кролик-ролик

Где лучше отдыхать с маленькими детьми?

33 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане обращаюсь к вам за советом! Попрошу модераторов извинить если не по теме, но все же эта тема касается туризма,а в Детской комнате гораздо меньше людей бывает no.gif
Где можно отдохнуть с ребенком 1.5 года в июне /июле, где хороший сервис,питание и море песок и перелет не долгий ? В какие вообще страны???
Очень мало информации в интернете,в основном приходится искать отзывы и выискивать в них все что касается детей.
Хочется качественного, спокойного отдыха. Это наш первый с ним выезд за границу - поэтому и ищем место достаточно спокойное с хорошим сервисом,морем и пляжем,без толкотни.
В Египет страшно изза неспокойной обстановки,в Турции в этом году в хороших отелях цены взлетели (видимо как раз изза Египта).
Замучилась искать отели! В Хорватии и Болгарии плохое море,бетон,камень + сервис не особо,в Дубаи жара ужас будет, в Турции все норм. отели уже забронированы или цены нереальные стали! В Испании океан холодный, в Израиле в том же Эйлате,нет сервиса и пляжи все общие - т.е это наше "СОЧИ" - такое же столпотворение и просто выходит - ребенку просто спокойно не поковыряться в песке. Кипр дорого хорошие отели (я везу еще своих родителей,поэтому плачу за всех - поэтому в хороших отелях допустим за сьют выходят оч. кусачие цены)
Я в ужасе - куда вообще ехать?! Может быть кто то посоветует конкретные отели тоже буду весьма признательна! Да и вообще тут можно делиться информацией об отелях которые пригодны именно для отдыха с детками,т.к очень мало информации везде об этом.

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ May 22 2011, 15:22)
В Испании океан холодный,

в Испании ещё и средиземное море! с песочным пляжем bigwink.gif Коста Дорада, например...детский отель не подскажу, но пляж там очень даже детский bb.gif лететь до Барселоны около 4х часов, потом за час можно на машине\ трансфере доехать до отеля hi.gif
Коста Дорада – самое южное побережье Каталонии. Курорт расположен в 100 км к югу от Барселоны. Название побережья переводится как «золотой берег», что связано со своеобразным золотистым оттенком песка на пляжах побережья. Чудесные золотистые песчаные пляжи Коста Дорада очень широкие, а море неглубокое, что создает великолепные условия для семейного отдыха с детьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ May 22 2011, 14:30)
QUOTE(Blestka @ May 22 2011, 15:22)
В Испании океан холодный,

в Испании ещё и средиземное море! с песочным пляжем bigwink.gif Коста Дорада, например...детский отель не подскажу, но пляж там очень даже детский bb.gif лететь до Барселоны около 4х часов, потом за час можно на машине\ трансфере доехать до отеля hi.gif
Коста Дорада – самое южное побережье Каталонии. Курорт расположен в 100 км к югу от Барселоны. Название побережья переводится как «золотой берег», что связано со своеобразным золотистым оттенком песка на пляжах побережья. Чудесные золотистые песчаные пляжи Коста Дорада очень широкие, а море неглубокое, что создает великолепные условия для семейного отдыха с детьми.

Спасибо большое - сейчас буду смотреть что там есть! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ May 22 2011, 15:37)
Спасибо большое - сейчас буду смотреть что там есть!  flowers1.gif

мы в том году были там в Салоу в самом начале июля 11дней, вода уже была очень комфортная для купания!

Поделиться сообщением

Я тоже за Испанию. Правда мне Коста Брава больше нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Греция или Крит?
мне в Салоу вообще море не о чем, как в сочи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 22 2011, 17:26)
Греция или Крит?

Вот и я не хочу " Сочи" biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я бы Болгарию выбрала, тем более, что еще и родители едут. На Св.Константине и Елене отель Азалия (хозяин турок) - там отличный заход в море, сервис, анимация на полную катушку. Правда, вариант не из дешевых получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 22 2011, 18:26)
Греция или Крит?

а чем на Салоу на Сочи похоже?? blink.gif
В Салоу огромный пляж, где полно места!

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ May 22 2011, 19:42)
А я бы Болгарию выбрала, тем более, что еще и родители едут. На Св.Константине и Елене отель Азалия (хозяин турок) - там отличный заход в море, сервис, анимация на полную катушку. Правда, вариант не из дешевых получается.

а черное море такое же красивое, как и средиземное?

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ May 22 2011, 19:42)

этот отель в вечном стопе. да и море всего лишь Чёрное.

Поделиться сообщением

Греция или Крит?

странное противопоставление, ведь Крит - это греческий остров

Поделиться сообщением

Я бы тоже островную Грецию посоветовала, правда, там пляжи муниципальные, но, возможно, есть и отели-исключения, выкупившие уже у гос-ва участок. biggrin2.gif

А с Тунисом сейчас как обстановка? unsure.gif

Поделиться сообщением

kатёна,, travelLady, Для малыша без разницы какое море, а вот климат - немаловажный фактор wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ May 22 2011, 21:15)
климат - немаловажный фактор  wink.gif

на испанских и греческих островах он thumbsup.gif
насчет все равно какое море - не согласна.

Поделиться сообщением

Песчаные пляжи есть ещё в Италии на Адриатике и в Тоскане. А если Вы по деньгам ограничены, то может стоит немного снизить требования?

Поделиться сообщением

QUOTE(travelLady @ May 22 2011, 19:58)
Греция или Крит?

странное противопоставление, ведь Крит - это греческий остров

Все таки Греция и Крит в том числе такие каменистые,галечные и скалистые берега ..не совсем для маленьких деток no.gif

Поделиться сообщением

Подруга на Сардинию с мелким киндером постоянно ездит. Говорит сервис очень славный.

Поделиться сообщением

В Болгарии действительно очень хорошо, особенно если речь идет об отдыхе с маленькими детьми. Мы отдыхали как раз с полуторогодовалым ребенком! Золотые Пески посмотрите! yes.gif

Поделиться сообщением

Lana_N, а куда она ездит, в какую часть Сардинии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу