Подаренок с бантиком

Обслуживание детей в гостинице

21 сообщение в этой теме

QUOTE(SIGNATURE @ May 24 2011, 00:11)
QUOTE(Подаренок с бантиком @ May 23 2011, 21:32)
Если честно, я думала, что в России условия для проживавния в отеле с детьми плохие. За границей тоже с этим проблемы? То есть  найти бюджетный вариант проблематичнр? А как с питанием, инвентарем детскими комнатами например?

Это вы с чего такие выводы сделали?
Как с инвентарем и детскими комнатами- это можно узнать, заглянув на сайт почти любого отеля.
Если детский отдых интересует, то посмотрите описание , например, отелей в Турции, там все четко прописано и про питание, и про детские клубы.

В России плохие, потому что качество не соответствует цене, я считаю. Да,я читала много о разных гостиницах. Хотелось просто узнать мнение об отдыхе с детьми в гостиницах, и что бы хотелось изменить, чего не хватает)

Поделиться сообщением

QUOTE(Подаренок с бантиком @ May 24 2011, 01:22)
В России плохие, потому что качество не соответствует цене, я считаю. Да,я читала много о разных гостиницах. Хотелось просто узнать мнение об отдыхе с детьми в гостиницах, и что бы хотелось изменить, чего не хватает)

Кто ищет, тот найдет именно то, что нужно hi.gif
Соглашусь с Animation, например не езжу в Турцию из за отелей-"муравейников". Инвентарь biggrin.gif ( слово то какое подобрали) и детские комнаты нам не интересны, поэтому этот момент не ключевой в выборе отеля.
Я вот в Сочи собираюсь в этом году, там меня устраивает и цена, и качество услуг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу