Подаренок с бантиком

Обслуживание детей в гостинице

21 сообщение в этой теме

Всем привет! blush2.gif Я пишу курсовую на эту тему, и мне было бы очень интересно услышать живое мнение мам) Если были какие то запомнившиеся вам случаи, отрицательное или положительное впечатление от обслуживания вас и вашего малыша в гостинице, напишите пожалуйста сюда! flowers1.gif
PS. Если тема не подходит для этого подфорума, перенесите ее пожалуйста куда надо)

Поделиться сообщением

Могу написать только то, что очень тяжело найти не аппарт-отель и не дорогой отель, где можно отдыхать с маленьким ребенком.
Во многих отелях нельзя жить с детьми до 14 лет.

Поделиться сообщением

Может, перечислите конкретные вопросы, ответы на которые Вас интересуют?

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ May 22 2011, 13:51)
Могу написать только то, что очень тяжело найти не аппарт-отель и не дорогой отель, где можно отдыхать с маленьким ребенком.

В смысле нельзя? blink.gif это в каких это? Я ни одного такого не знаю, а я поездила много, везде выдают стульчик для кормления и кроватку, либо манеж, либо деревянную

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ May 22 2011, 22:34)

В смысле нельзя? blink.gif это в каких это? Я ни одного такого не знаю, а я поездила много, везде выдают стульчик для кормления и кроватку, либо манеж, либо деревянную

Как раз именно некоторые дорогие отели не пускают детей, особено в ЮВА, но там отдых расчитан на отрыв от цивилизации, уединение и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ May 22 2011, 22:48)
Я никогда не останавливалась меньше, чем *****, так что не с потолка взяла, но во многих есть зоны child free

Я очень рада за ваше финансовое состояние!
Сеть отелей Баньян Три к примеру, Фор Сизонсы... Не все конечно, но их хватает.
Если Вы не знаете об этом, не значит что этого нет hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ May 22 2011, 23:35)
Я не подчеркивала свое финансовое состояние, Вы первая заговорили про дорогие отели, в моем посте первом ни слова не было про это, а только про стульчики и кроватки. А вообще нет никакой проблемы в том, чтобы найти отель, куда с детьми пускают любой звездности, было бы желание

Бум считать что не поняли друг друга hi.gif .
Я отвечала и Вам , и vgolove, что такие отели есть, но уровня де люкс, а не бюджетные.

Поделиться сообщением

Ну если не поняли, можно было и потереть свою фразу про мое благосостояние из своих постов

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ May 22 2011, 21:34)

Нельзя- это в смысле нельзя.
Мы отдыхали в таком отеле в Доломитовых Альпах, при бронировании было указано, что они не принимают детей до 14 лет.

По существу- тоже готова ответить на конкретные вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ May 22 2011, 22:44)
Как раз именно некоторые дорогие отели не пускают детей, особено в ЮВА, но там отдых расчитан на отрыв от цивилизации, уединение и тд.

юва-это юго восточная Азия? Если так, то я до декрета по работе раз-два в месяц туда точно летала, так в самолете всегда (особенно в Тайланд) было 2-3 ребенка лет 3-4, а то и меньше. Только полет некоторым было тяжело переносить, одного годовасика даже откачивали как-то. Повезло тем кто во Владике, Хабаровске живет, им лететь совсем мало, вот от туда детей очень много.

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ May 22 2011, 23:46)
Я не подчеркивала свое финансовое состояние, Вы первая заговорили про дорогие отели, в моем посте первом ни слова не было про это, а только про стульчики и кроватки. А вообще нет никакой проблемы в том, чтобы найти отель, куда с детьми пускают любой звездности, было бы желание

Я отвечала и Вам , и vgolove, что такие отели есть, но уровня де люкс, а не бюджетные.

в основном люкс, но есть и бюджетные, частные отели многие.
Не всем нравятся детки

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ May 23 2011, 11:47)
QUOTE(Livvy @ May 22 2011, 23:46)

в основном люкс, но есть и бюджетные, частные отели многие.
Не всем нравятся детки

тоже с таким сталкивались, данный факт имеет место быть, не все хотят слышать веселый детский смех biggrin.gif

Поделиться сообщением

Один туристический журнал проводил опрос, по их статистике больше всего на отдыхе раздражают чужие (!) дети.
Мы, кстати, тоже с удовольствием отдохнули в подобном отеле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 23 2011, 12:18)
Один туристический журнал проводил опрос, по  их статистике больше всего на отдыхе раздражают чужие (!) дети.

ОФФ. я думала с рождением ребенка у меня изменится отношение к чужим детям.. ан нет - как не любила, так и до сих пор не люблю. и да, меня раздражает, когда я лежу себе на пляже, никого не трогаю, релаксирую, а мимо меня пробегает орущее нечто, осыпая меня песком ranting_w.gif biggrin2.gif
так что наличие таких отелей - это очень даже здОрово!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ May 23 2011, 11:58)

тоже с таким сталкивались, данный факт имеет место быть, не все хотят слышать  веселый детский смех  biggrin.gif

скорее уж плач по ночам.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 23 2011, 12:18)
Один туристический журнал проводил опрос, по  их статистике больше всего на отдыхе раздражают чужие (!) дети.
Мы, кстати, тоже с удовольствием отдохнули в подобном отеле biggrin2.gif

hi.gif мы тоже я таком были biggrin2.gif thumbsup.gif
сейчас ищем небольшой отель (поменьше народу), но чтоб с детей можно было

Ребенок, даже если он один всегда привлекает много внимания и производит много шума. fegh.gif Понятно, что это не нравится. А если детей несколько wacko.gif

Поделиться сообщением

С детьми надо ездить отдыхать не в многоэтажные "крольчатники", а в отели "бунгального" типа, тогда и чужих не слышно и свои никому не мешают.

Поделиться сообщением

Если честно, я думала, что в России условия для проживавния в отеле с детьми плохие. За границей тоже с этим проблемы? То есть найти бюджетный вариант проблематичнр? А как с питанием, инвентарем детскими комнатами например?

Поделиться сообщением

QUOTE(Подаренок с бантиком @ May 23 2011, 21:32)
Если честно, я думала, что в России условия для проживавния в отеле с детьми плохие. За границей тоже с этим проблемы? То есть  найти бюджетный вариант проблематичнр? А как с питанием, инвентарем детскими комнатами например?

Почему плохие? Обычные самые отели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подаренок с бантиком @ May 23 2011, 21:32)
Если честно, я думала, что в России условия для проживавния в отеле с детьми плохие. За границей тоже с этим проблемы? То есть  найти бюджетный вариант проблематичнр? А как с питанием, инвентарем детскими комнатами например?

Это вы с чего такие выводы сделали?
Как с инвентарем и детскими комнатами- это можно узнать, заглянув на сайт почти любого отеля.
Если детский отдых интересует, то посмотрите описание , например, отелей в Турции, там все четко прописано и про питание, и про детские клубы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу