Гаранс

Трейдеры на Forex

12 сообщений в этой теме

Добрый день! Очень интересуюсь,занимается ли кто-нибудь сией деятельностью?
Я работаю практически вахтовым методом biggrin2.gif ,от проекта к проекту и перерыв зачастую составляет несколько месяцев,в которые я бы не отказалась себя занять чем-нибудь финансово-полезным. В теории разобралась,в принципе,всё понятно-механизм, условия...Сейчас записалась на двухнедельные курсы в брокерскую контору,возможно,с ними и буду работать. Но хочется живых отзывов, вдруг кто-то занимается и может рассказать? blush2.gif Может,это занятие приносить реальные деньги, сколько времени и средств для этого нужно вложить? И как оно вообще,стоит? Буду очень благодарна за любые ответы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Был знакомый, очень гордился, что этим начал заниматься, такой типа весь успешный biggrin2.gif в результате ни рубля не выручил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ May 22 2011, 19:24)
Был знакомый, очень гордился, что этим начал заниматься, такой типа весь успешный biggrin2.gif в результате ни рубля не выручил biggrin2.gif

biggrin2.gif Понятно!
Да,там сначала нужно быть готовым к убыткам,но с опытом должно придти и чутьё. Пока читаю по максимуму и общаюсь с опытными специалистами,готовлюсь.

Поделиться сообщением

Очень я вам рекомендую прочитать книгу Джека Швагера "Технический анализ " - полезная штука для начинающего трейдера. Изучите спец.форумы, еще не помешает язык "руланг" - на нем будете писать торговые стратегии . Деньги приносить может, но интрадей торговля- это зло, надо учиться делать долгосрочные прогнозы. Сначала откройте учебный счет и тренируйтесь , как только будет стабильный плюс - открывайте торговый счет . Настройтесь на то, что первый депозит сольете, так проще будет воспринимать проигрыш.
Вообще торговля на Forex требует вдумчивого подхода и глубокого изучения, если конечно не хотите постоянно вкладывать туда деньги.

Поделиться сообщением

Moon_It, спасибо!
Книгу найду обязательно!
А Вы занимаетесь этим,да? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаранс @ May 21 2011, 22:01)
Добрый день! Очень интересуюсь,занимается ли кто-нибудь сией деятельностью?
Я работаю практически вахтовым методом biggrin2.gif ,от проекта к проекту и перерыв зачастую составляет несколько месяцев,в которые я бы не отказалась себя занять чем-нибудь финансово-полезным. В теории разобралась,в принципе,всё понятно-механизм, условия...Сейчас записалась на двухнедельные курсы в брокерскую контору,возможно,с ними и буду работать. Но хочется живых отзывов, вдруг кто-то занимается и может рассказать? blush2.gif  Может,это занятие приносить реальные деньги, сколько времени и средств для этого нужно вложить? И как оно вообще,стоит? Буду очень благодарна за любые ответы! flowers1.gif

А вы в Москве или в Питере?
Я просто тут работаю hi.gif
Согласна с Moon_It yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex's girl @ May 23 2011, 15:40)

Я там же,где и Вы blush2.gif Можно в личку написать? wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаранс @ May 23 2011, 17:02)
QUOTE(Alex's girl @ May 23 2011, 15:40)

Я там же,где и Вы blush2.gif Можно в личку написать? wub.gif

Конечно happy.gif

Поделиться сообщением

А на ммвб кто-нибудь торгует?

Поделиться сообщением

Тоже интересует форекс. Хочу удаленно работать и остановилась на трейдинге. Кто-то подскажет стоит ли начинать работу там

Поделиться сообщением

На форексе вообще кто-то зарабатывал?

Поделиться сообщением

Мне говорили что вообще это возможно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу