Beliz

Группа "ВИА ГРА"

2845 сообщений в этой теме

Кстати, только вчера послушала песенку Веры Брежневой "Реальная жизнь". Может вполне стать летним хитом, как и "Любовь спасет мир" tongue.gif

Поделиться сообщением

3 июня в 21:30 на Первом юбилейный концерт Виа Гры покажут

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ May 30 2011, 11:38)
Кстати, только вчера послушала песенку Веры Брежневой "Реальная жизнь". Может вполне стать летним хитом, как и "Любовь спасет мир" tongue.gif

Мелодия в точности такая же, как и в Аринтире. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ May 31 2011, 19:43)
QUOTE(Fabulous_Blond @ May 30 2011, 11:38)

Мелодия в точности такая же, как и в Аринтире. rolleyes.gif

Ага, очень похожи yes.gif

Поделиться сообщением

какая же хорошенькая в Виагре новая блондиночка wub.gif Девушки, кто такая, как зовут, откуда?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 1 2011, 18:33)
какая же хорошенькая в Виагре новая блондиночка wub.gif Девушки, кто такая, как зовут, откуда?

Новая??? blink.gif Если вы про Еву Бушмину, так она уж сто лет там. Или я может что пропустила и там еще кто-то появился? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Jun 1 2011, 17:55)
QUOTE(RedKaya @ Jun 1 2011, 18:33)

Новая??? blink.gif Если вы про Еву Бушмину, так она уж сто лет там. Или я может что пропустила и там еще кто-то появился? unsure.gif

нет, просто я не слежу за ними, а тут случайно увидела на афише новое лицо, заинтересовала...

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 2 2011, 14:57)

нет, просто я не слежу за ними, а тут случайно увидела на афише новое лицо, заинтересовала...

Ну вот кратко про нее Ева Бушмина. Она снялась в клипах Пошел вон и День без тебя

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера концерт по первому. Девочки, а почему Седокову не показали, вроде они репетировали вместе. И на сцене она тоже была, судя по роликам, которые тут кидали.

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера концерт немного, нынешний состав виагры странный какой-то, не гармонично смотрятся, Надя и Альбина уже девушки за 30, а Ева, видно, что чуть за 20, надо либо Еву поменять на более зрелую девушку, либо тех заменить на совсем молоденьких)

Поделиться сообщением

Смотрела вчера передачу про них ("Пусть говорят") Зря они конечно кастинги их показывали biggrin2.gif Все услышали их истинные голоса, и меня удивило, что у всех кастинги проходили в какой-никакой студии, а у Альбины то ли в кабинете, то ли в доме каком-то, и ощущение что ее для домашнего архива снимали, а не для кастинга... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Яд @ Jun 4 2011, 11:17)
Все услышали их истинные голоса

ай ай ай!! какой ужас))) rofl.gif
на самом деле,и так понятно,что современная аппаратура усиливает голос,но если его нет - ни что не поможет)

Поделиться сообщением

На премии Муз-тв

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry Darling @ Jun 4 2011, 03:54)
Посмотрела вчера концерт по первому. Девочки, а почему Седокову не показали, вроде они репетировали вместе. И на сцене она тоже была, судя по роликам, которые тут кидали.

Потому что это, наверное, московский юбилейный концерт показывали, а Седокова только на киевском была unsure.gif
QUOTE(YellowSun @ Jun 4 2011, 07:59)
Посмотрела вчера концерт немного, нынешний состав виагры странный какой-то, не гармонично смотрятся, Надя и Альбина уже девушки за 30, а Ева, видно, что чуть за 20, надо либо Еву поменять на более зрелую девушку, либо тех заменить на совсем молоденьких)

Хоть мне Ева и нравится чисто внешне и как исполнительница. Но, конечно, в группу она никак не вписывается. Не гармонирует она с остальными. И вокалом тоже - ее голос ИМХО вообще не для этих песен. Единственное, что я смогла воспринять в ее исполнении - это крик "Держи меня крепче" в Поцелуях. Да все эти ее скакания по сцене тоже не к месту.

QUOTE(Девочка_Яд @ Jun 4 2011, 11:17)
и меня удивило, что у всех кастинги проходили в какой-никакой студии, а у Альбины то ли в кабинете, то ли в доме каком-то, и ощущение что ее для домашнего архива снимали, а не для кастинга... wacko.gif

Так Альбина, кажется, вообще кастинг не проходила. Ее сразу пригласили в группу. Сначала Меладзе порекомендовал. А потом, когда с Лободой стало все ясно, Костюк еще в интервью говорил, что он сразу же сказал Меладзе: звони Альбине и проси ее к нам в группу. А это видео, видимо так, для фарсу cool.gif

И вообще по вчерашнему концерту создалось впечатление, что девочки собрались попеть в караоке. Евка портила все песни. И, как ни странно, больше всех вчера понравилась Вера - и внешне и исполнением.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jun 4 2011, 13:57)
На премии Муз-тв

Бушмина грудь увеличила? blush2.gif

Поделиться сообщением

На премии Муз-тв

секси все)
а вот как девочку справа зовут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyband @ Jun 4 2011, 14:08)
На премии Муз-тв

секси все)
а вот как девочку справа зовут?

Это Ева Бушмина. Мне кажется у Нади грудь неприлично повисла

Поделиться сообщением

На премии Муз-тв

Ева конфетка,попка то,что надо sla.gif
Надя не оч sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу