576 сообщений в этой теме

QUOTE(PureLight @ Aug 29 2011, 16:39)
QUOTE(Snezhanka @ Aug 29 2011, 15:00)
QUOTE(PureLight @ Aug 29 2011, 12:23)
я свою пасту уже закончила  biggrin.gif  Мне очень понравилась

поподробней fegh.gif

вот вам попобробнее brows.gif
Текстура нежная, кремовая, аромат тоже нежный мятный. Очищает очень мягко, но эффективно: потом долгое время налет не образуется. У мамы чувствительные десны, но и ей очень хорошо подошла паста, в то время как от многих других болят потом.

значит мне не надо(((( ненавижу мяту,меня от нее воротит

Поделиться сообщением

А я повторила))
user posted image

Поделиться сообщением

Видимо зря я когда-то не купила эту пасту. А жаль, эта марка у нас больше не представлена.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Sep 3 2011, 15:54)
Видимо зря я когда-то не купила эту пасту. А жаль, эта марка у нас больше не представлена.

я заказываю в зарубежных магазинах эту марку, выбор большой и дешевле намного) хочу еще пасту попробовать

Поделиться сообщением

Darphin Dark Circles Relief and De-Puffing Eye Serum пробовал ко-нибудь? или лучше аровиту взять

Поделиться сообщением

JuliaVl, Я пользовалась этой маркой, кое-что еще осталось в пользовании. А вот пасту я проигнорировала в свое время.
В зарубежных инет-магазинах я еще ничего не заказывала, страшновато, но уже подумываю над этим.

Поделиться сообщением

еще вопросик по гелю для умывания с лилией, сушит ли он кожу в осенний период? можите сравнить с кларанс с хлопком?:

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Sep 7 2011, 13:06)
JuliaVl, Я пользовалась этой маркой, кое-что еще осталось в пользовании. А вот пасту я проигнорировала в свое время.
В зарубежных инет-магазинах я еще ничего не заказывала, страшновато, но уже подумываю над этим.

это совсем не страшно) главное одну посылку получить - потом уже с разных сайтов начинаешь смело заказывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ Sep 7 2011, 21:49)
еще вопросик по гелю для умывания с лилией, сушит ли он кожу в осенний период? можите сравнить с кларанс с хлопком?:

Сейчас пользуюсь гелем с лилией. Мне не сушит. Кларанс с хлопком более агрессивное средство, мне подсушивал ощутимо.

Поделиться сообщением

девы, а аровита гуль для конура глаз на зиму как? или лучше более кремовые текстуры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мальвинка_Иринка @ Sep 22 2011, 14:01)
Девы, какой крем лучше взять, Энергетический укрепляющий крем Arovita C или Крем против морщин Predermine или вообще какой-нибудь другой?
Мне 30 лет, кожа комби, мимические морщинки уже местами заметны. Хочу универсальный крем, чтобы и утром и вечером можно было пользоваться.

Мальвинка_Иринка, если еще актуальноsmile.gif мне Аровита энергетический очень нравится. Он плотный, но хорошо впитывается. Увлажняет. Насчет морщинок не подскажу. Но он подходит и на утро, и на ночь. Но кожа у Вас комбинированная, может будет не быстро впитываться. Лучше конечно попросить сэмпл, если есть возможность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ Sep 7 2011, 21:49)

Мне с лилией даже в зимний не сушило. sla.gif Как по мне, так однозначно лучше кларанса, мягче и деликатнее

Поделиться сообщением

Девочки,с маркой познакомиться еще не смогла-не могу выбить пробники-и так и эдак,но нет,говорят sad.gif
Мне 25 лет,кожа комби/жирная,раз в месяц пара прыщичков,бывает обезвоженность..
Нужен уход,незабивающий поры,увлажняющий,не провоцирующий жирность...
На что обратить внимание?
Из серии гидраскин флюид и крем-гель чем отличаются,какой легче?а может,будет достаточно увлажнения от матирующего флюида(зима на носу...)?или мат.сыворотку+флюид гидраскин?
я совсем запуталась... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(personal property @ Sep 27 2011, 14:33)
Девочки,с маркой познакомиться еще не смогла-не могу выбить пробники-и так и эдак,но нет,говорят sad.gif
Мне 25 лет,кожа комби/жирная,раз в месяц пара прыщичков,бывает обезвоженность..
Нужен уход,незабивающий поры,увлажняющий,не провоцирующий жирность...
На что обратить внимание?
Из серии гидраскин флюид и крем-гель чем отличаются,какой легче?а может,будет достаточно увлажнения от матирующего флюида(зима на носу...)?или мат.сыворотку+флюид гидраскин?
я совсем запуталась... wacko.gif

сыворотку выбирайте по самой актуальной проблеме: если на данный момент обезвоженность - сыворотка гидраскин, если забитые поры - то скинмат, и так далее. Гидраскин эссентшиал гораздо плотнее, и как бы более масляный, чем крем гель Гидраскин. Скин Мат действительно подсушивает сильно, на зиму его недостаточно, как правило, его лучше на лето.

Поделиться сообщением

Я - легенда, Спасибо Вам wink_kiss.gif
Я прочитала в темке,что крем-гель гидраскин порки забивает... эссеншал тогда еще в этом плане хуже,да?собственно забитых пор (пупырышков на коже) не было никогда,но именно воспаления бывало провоцировались кремами..-скин мат сыворотка только с забитыми порами борется?
АХочется именно легкого увлажнения,если б еще и с регулированием жирности- sla.gif
может в Деклеор посмотреть?

Поделиться сообщением

Девочки, а от первых морщинок идет линия Аровита с?

Поделиться сообщением

Отзыв на Ночной восстанавливающий лосьон
Долго думала брать или нет. Решила взять. В общем итог-буду брать дубль biggrin2.gif bb.gif
Наношу на Т-зону, на подбородке все подкожники вытянул (ну или большинство), кна носу поры заметно посветлели и сузились даже. Я раньше специально покупала средство чтоб локально мазать прыщ, теперь на одно средство станет меньше. Этот можно и на всю Т-зону и локально.

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Sep 28 2011, 09:53)
Долго думала брать или нет. Решила взять. В общем итог-буду брать дубль biggrin2.gif  bb.gif
Наношу на Т-зону, на подбородке все подкожники вытянул (ну или большинство), кна носу поры заметно посветлели и сузились даже. Я раньше специально покупала средство чтоб локально мазать прыщ, теперь на одно средство станет меньше. Этот можно и на всю Т-зону и локально.

здорово как, Оль! а у меня прыщики постоянно перед КД вылазят или при стрессе! конс мне говорила, что масло ромашки тоже обладает подобными Ночному восстанавливающему лосьону свойствами, вот только у меня потом непростой период был ( сильная затяжная аллергия ), и я так и не попробовала! а теперь, думаю, можно будет проверить, как постоянном применении маслице на прыщики действует! ну хотя бы несколько дней буду наносить локально на лоб!

Поделиться сообщением

Chiaritta, Вик сказать честно я вообще масел боюсь no.gif ..Как-то не дружу с ними, мне вот поэтому текстура бальзама как-то приятнее bb.gif Но ты попробуешь расскажи потом..

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Sep 28 2011, 08:53)
Долго думала брать или нет. Решила взять. В общем итог-буду брать дубль biggrin2.gif  bb.gif

Оля, а именно восстанавливающий, а не очищающий? Их вроде там два?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу