576 сообщений в этой теме

QUOTE(Я - легенда @ Aug 15 2011, 22:46)
ну Фиброжен нет, она как бы для очень сухой кожи, как бумага, поэтому на ней морщинки более явные, потому там и кориандр, и оливковое масло, чтобы разглаживало лучше... скоро они хотят позиционировать эту линейку все-таки как уход за очень сухой, тонкой кожей.
а так Аровита - первые признаки, Предермин - все остальные признаки, Стимулскин - глобальное увядание... но скоро должна еще одна линейка появится - Идеал Скин, универсальная более менее

А,тогда мне не подходит,я думала это просто следующая за Аровитой линейка по возрасту.Предермин с какого возраста?Или до какого Аровита подходит? biggrin.gif Не могу определится,мне ещё Аровита нужна или уже что-то с посильнее...понимаю что главное не возраст,а состояние кожи,но всё таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Aug 16 2011, 09:35)
Интересуют отзывы на зубную пасту и матирующий флюид  sla.gif  Стоит взять?

Зубная паста мне очень очень нравится, она чуть мятная(хотя я люблю чтобы мятно было вырви глаз biggrin2.gif ), но после нее у меня реально весь день нет налета на зубах, уже месяца полтора ей пользуюсь и довольная! thumbsup.gif

Матирющий флюид приятный, мне не шибко матирует конечно, но у меня кожа комби, пахнет чудесно, лёгкий по текстуре, и лицо после него очень нежное и гладкое. Тоже им довольна. Единственный минус- в дозаторе, не удобный какой то, может "выстрелить" резко при нажатии и флюид летит во все стороны ranting_w.gif , но я уже приноровилась.

Поделиться сообщением

A_more, , большое спасибо за ответ! baby.gif значит, надо брать и пасту, и флюидик.

Поделиться сообщением

QUOTE(A_more @ Aug 19 2011, 15:03)
Матирющий флюид приятный, мне не шибко матирует конечно, но у меня кожа комби, пахнет чудесно, лёгкий по текстуре, и лицо после него очень нежное и гладкое. Тоже им довольна. Единственный минус- в дозаторе, не удобный какой то, может "выстрелить" резко при нажатии и флюид летит во все стороны ranting_w.gif , но я уже приноровилась.

У меня сейчас этот флюид в пробнике,использую вместе с матирующей сывороткой.Не знаю что из этого больше действует,но результат мне нравится yes.gif Флюид очень приятный,лёгкий,но я бы его брала только на лето.Увлажнения от него не хватает.

Поделиться сообщением

Девушки,а серия Аровита в 22 года подойдет?

Поделиться сообщением

Решила попробовать пасту и лосьон ночной для очищения кожи
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Aug 25 2011, 20:24)

С покупками flowers1.gif
Расскажите потом о креме под глаза shuffle.gif

Поделиться сообщением

ольга_ольга, , а почему меня не позвала на КД Дарфан ranting_w.gif blushing.gif ? Я все масла хочу попробовать. Пытаюсь пробники найти, но безуспешно.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Aug 26 2011, 11:06)
ольга_ольга, , а почему меня не позвала на КД Дарфан ranting_w.gif  blushing.gif ? Я все масла хочу попробовать. Пытаюсь пробники найти, но безуспешно.

Кать приветик. Да хреновый день Дарфан был..(((
косметичку давали только от 5 тыс после скидки, еле еле дали шляпу за 2 мои скромных покупки fegh.gif , ну собсно я вообще ни на что не надеялась.
Кать я там была в 3 дня, в самый разгар рабочего дня, куча дел было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Aug 25 2011, 21:20)

С покупками flowers1.gif
Расскажите потом о креме под глаза shuffle.gif

А я им сейчас уже пользуюсь. Перепала миниатюра с прошлого КД... Густой крем, может кусками лечь, надо внимательно смотреть все ли распределил по глазу biggrin2.gif
Увлажняет хорошо yes.gif , больше пока ничего не скажу...Гусиных лапок стало меньше (но у меня их и так практически нет), а вот под глазом морщинка как была одна, таки и есть никуда не делась bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Aug 26 2011, 12:06)
ольга_ольга, , а почему меня не позвала на КД Дарфан ranting_w.gif  blushing.gif ? Я все масла хочу попробовать. Пытаюсь пробники найти, но безуспешно.

а Вы конса Дарфан из Европейского знаете? проконсультируйтесь с ней, она обязательно пробников даст, по крайней мере, мне и другим девочкам всегда щедро насыпала на пробу!

Поделиться сообщением

ольга_ольга, расскажи про пасту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Aug 26 2011, 16:46)
ольга_ольга, расскажи про пасту?

пока не пробовала bb.gif

Поделиться сообщением

ольга_ольга, , а я все маялась, идти или нетsmile.gif Кстати, я была неподалеку как раз днем... Знала бы - хоть с тобой сходила быsmile.gif Как группа поддержкиsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Aug 28 2011, 21:38)
ольга_ольга, , а я все маялась, идти или нетsmile.gif Кстати, я была неподалеку как раз днем... Знала бы - хоть с тобой сходила быsmile.gif Как группа поддержкиsmile.gif

Еххххх Катюш а я думала ты на работе и чет не додумалась даже набрать тебя bb.gif ... Ну в общем пожалела что туда сходила, надо было в другой ИДБ ехать cry.gif На КД Мельвиты например, хотела же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

user posted image

С покупками flowers1.gif
я свою пасту уже закончила biggrin.gif Мне очень понравилась

Поделиться сообщением

Открыла сегодня умывалочку с лилией, аромат sla.gif sla.gif обалденный! Очень нежная, образуется легкая пенка, смывается без проблем, очищает хорошо. Надеюсь, хватит ее хоть на пару месяцев, а то умывалки летят. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Aug 29 2011, 12:23)
я свою пасту уже закончила  biggrin.gif  Мне очень понравилась

поподробней fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Aug 29 2011, 15:00)

поподробней fegh.gif

вот вам попобробнее brows.gif
Текстура нежная, кремовая, аромат тоже нежный мятный. Очищает очень мягко, но эффективно: потом долгое время налет не образуется. У мамы чувствительные десны, но и ей очень хорошо подошла паста, в то время как от многих других болят потом.

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Aug 29 2011, 16:39)
QUOTE(Snezhanka @ Aug 29 2011, 15:00)

поподробней fegh.gif

вот вам попобробнее brows.gif
Текстура нежная, кремовая, аромат тоже нежный мятный. Очищает очень мягко, но эффективно: потом долгое время налет не образуется. У мамы чувствительные десны, но и ей очень хорошо подошла паста, в то время как от многих других болят потом.

Да паста действительно очень хороша! Но у меня такса быстро кончилась,хотя выдавливаю с горошину shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу