576 сообщений в этой теме

QUOTE(NADVIA @ Jul 20 2011, 08:13)
QUOTE(ольга_ольга @ Jul 19 2011, 22:35)
QUOTE(NADVIA @ Jul 19 2011, 11:18)
QUOTE(ЭKler @ Jul 16 2011, 23:03)
Девочки, а кто пользовался сывороткой Intral, оставьте пожауйста, отзывы. Есть ли реальный эффект, и сохраняется ли он после прекращения использования? Спасибо заранее shuffle.gif

Я сейчас пользуюсь. Сыворотка очень нравиться, успокаивает, немного цвет лица выравнивает. Не липкая, просто как водичка. Эффект вряд ли сохраниться после прекращения использования, но на момент использования, справляется на 5.

А в этой сыворотке есть мин масла? angel_innocent.gif А то я профан...

Вечером посмотрю, потом напишу. (я думаю врядли, она как водичка) thumbsup.gif

Сорри, коробочку все-таки выкинула, а на флакончики состав не нашла.

Поделиться сообщением

NADVIA, ну ничего страшного rolleyes.gif Спасибо bb.gif

Поделиться сообщением

Девы..на русск-ом сайте Дарфан не могу найти маску Интрал shuffle.gif
Где она может быть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 24 2011, 19:47)
Девы..на русск-ом сайте Дарфан не могу найти маску Интрал shuffle.gif
Где она может быть? shuffle.gif

Тоже не нашла, неужели снимают с производства?

Поделиться сообщением

начиталась отзывов и решила попробовать shuffle.gif
user posted image
косметичка с миниатюрами
user posted image

Поделиться сообщением

Dainty, масштабные покупки и отличные подарки) sla.gif

Поделиться сообщением

Привет всемsmile.gif Вопрос к знатокам Darphin.Хочу заказать себе крем под глаза от Darphin arovita c..так же нужен крем для лица.. О себе: 34 года, кожа комби, в послед. время есть высыпания под скулами и на подбородке(вернее они уже почти прошли, остались следы, пятнышки от прыщей)..Нужен крем увлажняющий, против первых признаков старения и чтоб высветлял пятнышки от прыщей... Незнаю найдется ли такойsmile.gif Думала может тоже взять от darphin atovita c для лица? Кто-нибудь может посоветовать что- нибудь от Darphin или кто может пользовался этим кремом? Сбасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(NADVIA @ Jul 25 2011, 08:16)

Эххххххх не хотела это в слух произносить, но имено такие мысли и посетили меня. Ну вот..а я ее даже не попробовала laugh.gif Вот тока приспичит че нить...
QUOTE(Dainty @ Jul 25 2011, 12:23)

Вау вау вау сколько всего flowers1.gif .....
Блин ..когда у же у нас клиентский день будет в ИДБ, а их как на зло нет и нет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 25 2011, 21:13)
QUOTE(NADVIA @ Jul 25 2011, 08:16)

Эххххххх не хотела это в слух произносить, но имено такие мысли и посетили меня. Ну вот..а я ее даже не попробовала laugh.gif Вот тока приспичит че нить...
QUOTE(Dainty @ Jul 25 2011, 12:23)

Вау вау вау сколько всего flowers1.gif .....
Блин ..когда у же у нас клиентский день будет в ИДБ, а их как на зло нет и нет fegh.gif

http://www.darphin-paris.ru/pro/promo/ А клиентские дни приближаются!!!!!
Самое смешное, что я тоже самое подумала, "маску сняли с производства, а я ее не успела попробовать"

Поделиться сообщением

NADVIA, А я каждый день лазию на сайт ИДБ искать ИНФУ biggrin2.gif и не вижу....
Будем ждать bb.gif , спасибки yes.gif

Поделиться сообщением

спасибо всем откликнувшимsmile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, никто не знает, тестирует ли Дарфан свою косметику на животных? В этичных/неэтичных списках не нашла huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 26 2011, 18:34)
NADVIA, А я каждый день лазию на сайт ИДБ искать ИНФУ biggrin2.gif  и не вижу....
Будем ждать bb.gif , спасибки yes.gif

Да не за что! flowers1.gif А маску действительно снимают, будет какая-то новая серия по уходу.

Поделиться сообщением

Оказались у меня на днях три пробника Дарфин.Моё первое знакомство с этой фирмой rolleyes.gif Крем Гидраскин Лайт,Аровита С и такой же серум Аровита С.
Гидраскин не понравился,брать не буду.Консистенция не моя,и по ощущениям тоже не очень no.gif Серум пока не пробовала,а вот крем Аровита С по первым ощущениям понравился yes.gif Подумываю взять его и Аровиту для глаз и контура губ (жаль не было на него пробника).
Девочки,эта линия,Аровита,подойдёт для 30 лет?Или совсем не о чём будет,может стоит к другой линии присмотреться?

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jul 26 2011, 21:04)
Девушки, никто не знает, тестирует ли Дарфан свою косметику на животных? В этичных/неэтичных списках не нашла  huh.gif

Не выдержала, позвонила. Ответили, что нет. Ура! bb.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilu32 @ Jul 25 2011, 16:57)
Привет всемsmile.gif Вопрос к знатокам Darphin.Хочу заказать себе крем под глаза от Darphin arovita c..так же нужен крем для лица.. О себе: 34 года, кожа комби, в послед. время есть высыпания под скулами и на подбородке(вернее они уже почти прошли, остались следы, пятнышки от прыщей)..Нужен крем увлажняющий, против первых признаков старения и чтоб высветлял пятнышки от прыщей... Незнаю найдется ли такойsmile.gif Думала может тоже взять от darphin atovita c для лица? Кто-нибудь может посоветовать что- нибудь от Darphin или кто может пользовался этим кремом? Сбасибо.

Не обижайтесь! flowers1.gif Просто серию Аровита С я не пользовалась, даже ничего и посоветовать не могу. У меня кожа чувствительная, и серия Интрал мне подходит на все 100 процентов (правда для лета хотелось бы текстуру полегче, но да ладно). А так я думаю Вам надо к консультану, и попросить пробничков.

Поделиться сообщением

QUOTE(NADVIA @ Jul 27 2011, 10:39)
QUOTE(lilu32 @ Jul 25 2011, 16:57)

Не обижайтесь! flowers1.gif Просто серию Аровита С я не пользовалась, даже ничего и посоветовать не могу. У меня кожа чувствительная, и серия Интрал мне подходит на все 100 процентов (правда для лета хотелось бы текстуру полегче, но да ладно). А так я думаю Вам надо к консультану, и попросить пробничков.

спасибки за ответsmile.gif Там где я живу , эта косметика не продается.. поэтому хотела через интернет заказать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Jul 27 2011, 10:04)
Оказались у меня на днях три пробника Дарфин.Моё первое знакомство с этой фирмой  rolleyes.gif Крем Гидраскин Лайт,Аровита С и такой же серум Аровита С.
Гидраскин не понравился,брать не буду.Консистенция не моя,и по ощущениям тоже не очень  no.gif Серум пока не пробовала,а вот крем Аровита С по первым ощущениям понравился  yes.gif Подумываю взять его и Аровиту для глаз и контура губ (жаль не было на него пробника).
Девочки,эта линия,Аровита,подойдёт для 30 лет?Или совсем не о чём будет,может стоит к другой линии присмотреться?

аровита с у вас розовенький или белый?не слишком плотный?

Поделиться сообщением

Lilu32, А интересно, можно пробники обычным письмом отправить? (я могла бы поделиться blush2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(lilu32 @ Jul 27 2011, 14:11)
аровита с у вас розовенький или белый?не слишком плотный?

Мммм...не помню biggrin.gif Мне кажется белый yes.gif Приду домой уточню,напишу вам.Он не лёгкий,но и не сказать что плотный.Наверно больше к плотному,но очень хорошей консистенции,быстро впитывается и жирных следов не оставляет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу