576 сообщений в этой теме

QUOTE(NADVIA @ Jun 21 2011, 09:34)
Для всех любителей Дарфан! В РГ на Цветном в продаже есть продукция в салонном формате, по смешным ценам. Водичка Азахар-400 мл 699 рублей. Был гель для душа, молочко для тела, и молочко для чувствительной кожи.

Спасибо большое! Купила сегодня. Девочки, кому еще надо, поторопитесь осталось всего 2 штуки. Кстати, в ней не 400, а целых 500 мл!
Еще купила бальзам для губ Дарфан за 299 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Merry84 @ Jun 27 2011, 20:33)
QUOTE(NADVIA @ Jun 21 2011, 09:34)
Для всех любителей Дарфан! В РГ на Цветном в продаже есть продукция в салонном формате, по смешным ценам. Водичка Азахар-400 мл 699 рублей. Был гель для душа, молочко для тела, и молочко для чувствительной кожи.

Спасибо большое! Купила сегодня. Девочки, кому еще надо, поторопитесь осталось всего 2 штуки. Кстати, в ней не 400, а целых 500 мл!
Еще купила бальзам для губ Дарфан за 299 рублей.

+ на Аэропорту тоже есть эта водичка bb.gif

Поделиться сообщением

Взяла и уже опробовала сразу laugh.gif Очень приятственная штучка. NADVIA, Вам как всегда спасибо за ИНФУ flowers1.gif
user posted image

Поделиться сообщением

[quote=ольга_ольга,Jun 28 2011, 19:05]
Взяла и уже опробовала сразу laugh.gif Очень приятственная штучка. NADVIA, Вам как всегда спасибо за ИНФУ flowers1.gif

Да не за что. flowers1.gif (я со своей проблемной кожей, уже замучилась уход подбирать, а сейчас Дарфаном пользуюсь, пытаюсь востановить после "очень удачных экспериментов")

Поделиться сообщением

Купила флюид матирующий. Хотела еще зеленый тоник, но его не было sleep.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jul 2 2011, 18:17)
Купила флюид матирующий. Хотела еще зеленый тоник, но его не было  sleep.gif
user posted image

зеленый тоник? huh.gif видимо я отстала от жизни... а что за он? уже пробовали его раньше? если да, то можете рассказать о нем? и еще картиночку бы глянуть, как выглядит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Jul 2 2011, 20:05)
QUOTE(PureLight @ Jul 2 2011, 18:17)
Купила флюид матирующий. Хотела еще зеленый тоник, но его не было  sleep.gif
user posted image

зеленый тоник? huh.gif видимо я отстала от жизни... а что за он? уже пробовали его раньше? если да, то можете рассказать о нем? и еще картиночку бы глянуть, как выглядит blush2.gif

вот он: >ТЫК<
сама не пользовалась, но описание заманчивое sla.gif видела его в ИДБ неоднократно, сегодня была в РГ

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jul 2 2011, 20:32)
вот он: >ТЫК<
сама не пользовалась, но описание заманчивое  sla.gif видела его в ИДБ неоднократно, сегодня была в РГ

а... этот и видела и пользовала)))) просто я его зеленым никогда не называла))) да, тоник классный thumbsup.gif
спс за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Как я пожалела что не взяла 2-ю бадью этой воды 500 мл cry.gif 3 дня собиралсь, дкмала, в итоге решилась и нет естественно нигде уже no.gif Никто нигде не видел случайно? blush2.gif

Поделиться сообщением

пришел мой первый дарфин, ночной бальзам с иланг илангом, после стольки хвалебных отзывов я его совершенно не поняла. Намазалась немножко - но он у меня вообще не впитывается в кожу - просто на лице жирной пленкой лежит. И желание умыться, или салфетками промокать, проходит время -лицо начинает еще больше блестеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ Jul 6 2011, 07:50)
пришел мой первый дарфин, ночной бальзам с иланг илангом, после стольки хвалебных отзывов я его совершенно не поняла. Намазалась немножко - но он у меня вообще не впитывается в кожу - просто на лице жирной пленкой лежит. И желание умыться, или салфетками промокать, проходит время -лицо начинает еще больше блестеть.

вы с Деклеором случайно не перепутали? у Дарфана нет ночных бальзамов с илангом...

кстати, скоро все умывалки и тоники будут продаваться без коробок yucky.gif типа обновленный дизайн, представьте себе
выглядеть теперь будет, как клиник на полках, только цены прежние останутся. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Jul 9 2011, 19:29)
кстати, скоро все умывалки и тоники будут продаваться без коробок  yucky.gif типа обновленный дизайн, представьте себе
выглядеть теперь будет, как клиник на полках, только цены прежние останутся.  ranting_w.gif

вот так новость... я конечнро, не собиратель коробочек, но все равно, гораздо приятней купить в ней, чем без.... неужели они так сильно на этих коробках разорятся? wacko.gif

Поделиться сообщением

вы с Деклеором случайно не перепутали? у Дарфана нет ночных бальзамов с илангом...

кстати, скоро все умывалки и тоники будут продаваться без коробок yucky.gif типа обновленный дизайн, представьте себе
выглядеть теперь будет, как клиник на полках, только цены прежние останутся. ranting_w.gif

а как проверять сроки годности ?

Поделиться сообщением

конечно перепутала фирму) http://www.lookfantastic.com/beauty/darphi...s-of-aging.html мне положили 2 пробника вот такого масла, как думаете им можно летом пользоваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ Jul 10 2011, 13:25)
конечно перепутала фирму) http://www.lookfantastic.com/beauty/darphi...s-of-aging.html мне положили 2 пробника вот такого масла, как думаете им можно летом пользоваться?

можно, только на ночь, ну и если не очень душно будет, тогда хорошо. это масло с мандарином, улучшает цвет лица, выводит токсины.
только оно тоже именно масло... если хотите лучшего впитывания - наносите на влажную кожу совсем мало средства.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто пользовался сывороткой Intral, оставьте пожауйста, отзывы. Есть ли реальный эффект, и сохраняется ли он после прекращения использования? Спасибо заранее shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭKler @ Jul 16 2011, 23:03)
Девочки, а кто пользовался сывороткой Intral, оставьте пожауйста, отзывы. Есть ли реальный эффект, и сохраняется ли он после прекращения использования? Спасибо заранее shuffle.gif

Я сейчас пользуюсь. Сыворотка очень нравиться, успокаивает, немного цвет лица выравнивает. Не липкая, просто как водичка. Эффект вряд ли сохраниться после прекращения использования, но на момент использования, справляется на 5.

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь. Сыворотка очень нравиться, успокаивает, немного цвет лица выравнивает. Не липкая, просто как водичка. Эффект вряд ли сохраниться после прекращения использования, но на момент использования, справляется на 5.

NADVIA, cпасибо за отзыв! flowers1.gif Мне консультанты ее рекомендовали, поскольку на жаре лицо краснеет. Думаете, в этом случае сыворотка поможет?

Поделиться сообщением

QUOTE(NADVIA @ Jul 19 2011, 11:18)

А в этой сыворотке есть мин масла? angel_innocent.gif А то я профан...

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jul 19 2011, 22:35)
QUOTE(NADVIA @ Jul 19 2011, 11:18)

А в этой сыворотке есть мин масла? angel_innocent.gif А то я профан...

Вечером посмотрю, потом напишу. (я думаю врядли, она как водичка) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу