576 сообщений в этой теме

@Alexandra19061989 Да практически всем:shuffle:

Вообще начала свое знакомство с маркой с питательного крема Fibrogene , как раз зима была, кожа сохла очень. он понравился и пошло-поехало))

Кожа у меня не только сухая но и реактивная, но серия Intral  мне не подошла - кремы ничего не делали, от сыворотки только хуже становилось, да и запах серии мне не нравится.

Летом в основном использую крем Идеал ресурс. Увлажнения мне от него маловато, так что дополнительно на ночь могу использовать Гидраскин рич.

Понравился крем Exquisage - особого сияния не ждите, но увлажняет неплохо, содержит пробиотики, для лета он тяжеловат, но для весны/осени очень даже не плох, да и на зиму, если кожа не сухая, тоже будет неплохо. 

Серия Lumiere Essentielle  - крем мне не подошел ( был пробник). слишком легкий, вообще гелевые текстуры - не мое. Сыворотка непохо увлажняла, но повторять не хочется.

Серия Melaperfect , была сыворотка, не сделала ничего.

Серия Stimulskin Plus. Маска-сыворотка не понравилась, тяжелая какая-то, а вот крем очень даже, курсом его применяла - уплотнил кожу,  повторю его потом, но для лета будет тяжеловат.

Маски - пробовала все: с камелией похожа по действию на мезо-маску от филорги, но не так сушит кожу, с киви - подошла мужу, мне увлажнения мало,  пилинг-скатка не понравилась, очищающая с глиной -  мягкая маска, для сухой кожи хорошо, для остальных видов - слаовата.

Сыворотки увлажняющая -  мне никак, фиброжене неплохо подпитывает. 

Умывашки неплохие, кожу не сушат, использую как 2й этап очищения.  Мицелярная вода - немного подсушивает и запах мне ее не нравится, слишком сильный.  Сейчас взяла на зиму очищающее молочко с банановым цветом или как-то так, для сухой кожи неплохо, но одним им не обойтись конечно. 

Средства для век - как-то никак, увлажнения мало, тут мне килс больше подошел.

Самая моя любовь - это их масляные эликсиры:x.  Любимые два - Нектар 8 цветов - кожа бархатная с ним - и  с ромашкой  - очень помог мне при аллергии. Роза подпитывает, но очень запах специфический повторять не буду, жасмин  не нравится ни запах, ни действие, точнее его отсутствие, ветивер пока не поняла, только-только миниатюру поучила.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Eileen. сказал:

@Alexandra19061989 Да практически всем:shuffle:

Вообще начала свое знакомство с маркой с питательного крема Fibrogene , как раз зима была, кожа сохла очень. он понравился и пошло-поехало))

Кожа у меня не только сухая но и реактивная, но серия Intral  мне не подошла - кремы ничего не делали, от сыворотки только хуже становилось, да и запах серии мне не нравится.

Летом в основном использую крем Идеал ресурс. Увлажнения мне от него маловато, так что дополнительно на ночь могу использовать Гидраскин рич.

Понравился крем Exquisage - особого сияния не ждите, но увлажняет неплохо, содержит пробиотики, для лета он тяжеловат, но для весны/осени очень даже не плох, да и на зиму, если кожа не сухая, тоже будет неплохо. 

Серия Lumiere Essentielle  - крем мне не подошел ( был пробник). слишком легкий, вообще гелевые текстуры - не мое. Сыворотка непохо увлажняла, но повторять не хочется.

Серия Melaperfect , была сыворотка, не сделала ничего.

Серия Stimulskin Plus. Маска-сыворотка не понравилась, тяжелая какая-то, а вот крем очень даже, курсом его применяла - уплотнил кожу,  повторю его потом, но для лета будет тяжеловат.

Маски - пробовала все: с камелией похожа по действию на мезо-маску от филорги, но не так сушит кожу, с киви - подошла мужу, мне увлажнения мало,  пилинг-скатка не понравилась, очищающая с глиной -  мягкая маска, для сухой кожи хорошо, для остальных видов - слаовата.

Сыворотки увлажняющая -  мне никак, фиброжене неплохо подпитывает. 

Умывашки неплохие, кожу не сушат, использую как 2й этап очищения.  Мицелярная вода - немного подсушивает и запах мне ее не нравится, слишком сильный.  Сейчас взяла на зиму очищающее молочко с банановым цветом или как-то так, для сухой кожи неплохо, но одним им не обойтись конечно. 

Средства для век - как-то никак, увлажнения мало, тут мне килс больше подошел.

Самая моя любовь - это их масляные эликсиры:x.  Любимые два - Нектар 8 цветов - кожа бархатная с ним - и  с ромашкой  - очень помог мне при аллергии. Роза подпитывает, но очень запах специфический повторять не буду, жасмин  не нравится ни запах, ни действие, точнее его отсутствие, ветивер пока не поняла, только-только миниатюру поучила.

Спасибо за такой подробный ответ. А вы пользовались их ночными бальзамами? и пробовали какие-то тоники?

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 Тоник только Интрал, ничего особенного. А что вы имеете ввиду под ночными бальзамами?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Eileen. сказал:

@Alexandra19061989 Тоник только Интрал, ничего особенного. А что вы имеете ввиду под ночными бальзамами?

у дарфан, как и у деклеор есть ночные бальзамы, очищающий и еще какой-то. Они как мед выглядят, нужно горошинку растереть и на кожу.

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 А, поняла. Очищающий и восстанавливающий, были оба, второй никак не добью. Они очень плотные,  расход минимальный. Очищающий действительно помогал чуть быстрее заживать всяким "несовершенствам", я его точечно на них и наносила)). Но кремы с улитками это делают лучше. Восстанавливающий не поняла. Повторять ни один, ни второй не планирую))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос знатокам

Ночной крем Predermine,  на который пишут такие отзывы, что сложно не купиться, он продается с лопаткой для массажа или нет? Прочитала сегодня, что оказывается, она с кремом вроде как не идет, а где взять - непонятно. Она продается? Или мб ее дарят на клиентских днях?(если да,то где?) 

Поделиться сообщением

Очень понравилось Восстанавливающее масло для лица/волос/тела. После пробника купила 100мл, но я им после душа тело мажу, аромат божественный на мой нюх:wub:

Еще взяла крем масляный на ночь Нектар 8 цветов. Очень хорошо питает кожу, хотя у меня кожа комби. Для зимы самое то! :thumbup2:

Вообще для меня Дарфан-удачная косметика, мне многое подошло. 

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 23:57, orla сказал:

Вопрос знатокам

Ночной крем Predermine,  на который пишут такие отзывы, что сложно не купиться, он продается с лопаткой для массажа или нет? Прочитала сегодня, что оказывается, она с кремом вроде как не идет, а где взять - непонятно. Она продается? Или мб ее дарят на клиентских днях?(если да,то где?) 

Продавался без лопатки, лопатка давалась как подарок к покупке  в клиентские дни. И на мой взгляд абсолютно ненужная вещь, пользоваться ею неудобно, лежит у меня без дела. 

Поделиться сообщением

Почти 2 месяца пользуюсь новым мицеллярным гелем для умывания, хочу поделиться впечатлением. Он похож на густое желе, из тюбика сам не вытекает, на одно применение нужна небольшая горошина. Наносить нужно на сухую кожу, при нанесении он нагревается и легко распределяется по лицу, становится по текстуре как масло. А при контакте с водой омыляется, превращаясь в пенку. Моей тонкой чувствительной коже очень нравится, после умывания есть ощущение, что кожа защищена, не стягивает, не сушит. Но кому-то может и не понравится отсутствие ощущения "чистоты до скрипа".

Что не понравилось - я макияж с глаз снимаю маслом Диор, его нужно смывать, а гель Дарфан нужно наносить на сухую кожу, а на влажную мне кажется не смывает вообще ничего. В итоге пользуюсь гелем по утрам, а вечером только если не наносила макияж. Но несмотря на этот недостаток, я гелем очень довольна, главное, что не сушит и смывает макияж с лица без остатка. :wub:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

по подарочному сертификату побывала на кабине у косметолога данной марки. В ходе процедуры многие средства понравились. И в итоге приобрела освежающий тоник с бананом (или листьями банана, не суть), маску с глиной и маску сыворотку из серии стимулскин. 

Пока всем очень довольна. Кожа чувствительная, начинается Купероз и беспокоят чёрные точки. 

Смотрю ещё в сторону серии Интрал.

очень косметолог нахваливала сыворотку и вуаль. 

Но к сожалению на покупку более 10.000 рублей мне не дали ни одного пробника ? 

подскажите, кто к каким консультантам ходит? В каком магазине на пробники щедры и смогут ещё раз нормально объяснить техники нанесения? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@apra Я всегда старалась покупать на клиентские дни,  когда к скидке еще и подарки шли  и консы всегда щедрее. Самая щедрая конс была в Золотом Яблоке в Афимолле. Но в последний год мне кажется вообще все меньше и меньше пробников/миниатюр давали. 

Поделиться сообщением

@Eileen. большое спасибо за ответ! 

Посмотрела на сайте ЗЯ, как раз 5го будет клиентский, попытаю счастья))

Поделиться сообщением

50 минут назад, apra сказал:

@Eileen. большое спасибо за ответ! 

Посмотрела на сайте ЗЯ, как раз 5го будет клиентский, попытаю счастья))

Удачи)) И не стесняйтесь спрашивать про пробники. Я раньше стеснялась, все было неудобно:shuffle:, но как  иначе попробовать средства, которые совсем недешевые. 

А в последние разы  расхрабрилась :magic:и даже баночку брала и просила мне немного отложить то, на что не было пробников. Что уберегло меня от ненужных покупок))

Поделиться сообщением

в целом с маркой не знакома, но взяла на пробу солнцезащиту, освежающий стик и бальзам взяла из любопытства

26897520_s.jpg

Поделиться сообщением

Повторила тоник :thumbsup:

29341770_s.jpg 29341771_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу