576 сообщений в этой теме

QUOTE(solnechnaЯ @ May 7 2011, 10:48)
QUOTE(Jofanat @ May 3 2011, 12:30)
девочки, с новой темкой flowers1.gif
посоветуйте что то легкое из кремов на день, чтобы под макияж совсем невесомо было... для нормальной кожи
я сама смотрю на гидраскин, но никогда не пробовала... unsure.gif  нормально будет, если его?

Гидраскин лайт поры забивает, ощущение пленки не лице.
Крем Гидраскин найт намного лучше, он не плотной текстуры. Должен подойти.
Это то, что я пробовала из легких кремов.

спасибо большое за отзыв)) я все таки уже на флюид решилась аровита

Поделиться сообщением

Jofanat, Оставьте потом отзыв, если попробуете.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ May 19 2011, 18:57)
Jofanat, Оставьте потом отзыв, если попробуете.

я уже взяла его и мажусь дней 5 примерно yes.gif очень нравится, на день как раз то, что я хотела - легкая текстура, под макияж очень удобно пользоваться, увлажнения мне хватает вполне... кожа у меня нормальная и блестеть начинает слегка только через часов 5, но тут помогают матирующие салфетки))

Поделиться сообщением

Darphin Aromatic Purifying Balm – Ароматический очищающий бальзам хочу купить такой бальзам , кожа проблемная, он же не будет забивать поры? и мне 28 хочется еще какого то питания для кожи что ли, морщин пока нет. Получается что берешь средства для проблемной кожи - а подойдет ли оно как питающее средство?

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ May 20 2011, 12:54)
Darphin Aromatic Purifying Balm – Ароматический очищающий бальзам хочу купить такой бальзам , кожа проблемная, он же не будет забивать поры? и мне 28 хочется еще какого то питания для кожи что ли, морщин пока нет. Получается что берешь средства для проблемной кожи - а подойдет ли оно как питающее средство?

Мне кажется, что как раз для проблемной подойдет. А если хотите питания, надо покупать востанавливающий бальзам.

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ May 20 2011, 12:54)

Он очень даже неплохо питает кожу.

Поделиться сообщением

Девочки, какие отзывы на мицеллярку? Мягкая?

Ищу замену Биодерме сенсебио...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aquamarina @ May 23 2011, 23:45)
Девочки, какие отзывы на мицеллярку? Мягкая?

Ищу замену Биодерме сенсебио...

Вода очищающая, очень мягкая... Очень приятная и хорошо очищает. (Биодерма мне кажется немного поогресивнее будет).

Поделиться сообщением

QUOTE(NADVIA @ May 24 2011, 08:47)
[Вода очищающая, очень мягкая... Очень приятная и хорошо очищает.

flowers1.gif Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, гелем с водной лилией можно с глазами умываться?
И еще вопрос, какое лучше взять молочко для снятия мейка: освежающее или интрал? flowers1.gif Мне нужно, чтобы остатки макияжа с глаз вытирать.

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ May 27 2011, 15:19)
Девочки, подскажите, пожалуйста, гелем с водной лилией можно с глазами умываться?

я бы не стала... он, конечно, очень мягкий, но все таки это умывалка, и так как пенится прилично, то наверняка там есть слс, да и написано на нем - избегать зону возле глаз

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ May 27 2011, 16:14)
QUOTE(PureLight @ May 27 2011, 15:19)

я бы не стала... он, конечно, очень мягкий, но все таки это умывалка, и так как пенится прилично, то наверняка там есть слс, да и написано на нем - избегать зону возле глаз

понятно, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Решила написать отзыв: уже месяца три пользуюсь Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel.
Купила, чтобы улучшить состояние кожи вокруг глаз: у меня вообще кожа жирная, но под глазами - сухая, и полно мимических морщинок, хотя мне 22. Именно этот гель мне посоветовали в РивГош. В общем, мне понравилось:
1) текстура - она правда хороша.
2)запах, разумеется
3) эффект увлажненности

Не понравилось то, что никакого даже чисто визуального сокращения морщинок не произошло. То есть по сути есть только увлажнение и не более того.
sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aquamarina @ May 24 2011, 11:06)
QUOTE(NADVIA @ May 24 2011, 08:47)
[Вода очищающая, очень мягкая... Очень приятная и хорошо очищает.

flowers1.gif Спасибо.

+1, Азахар очень удачный, "хитовый" продукт у этой марки, мне кажется, совершенно не пожалеете.

Поделиться сообщением

Зашла похвалить свой любимый Дарфан.Пользуюсь им где-то полтора года, кожа стала заметно лучше. До этого перепробовала много разных марок, но не тот был эффект. О себе: 25лет, кожа комби, не ровная (без тона раньше не выходила).

1.Пилинг-скатка - буду брать уже третий тюбик, очень уж он мне понравился. Нравится, что не приходиться царапать кожу, а очищает хорошо, поры сразу становятся светлыми. После немного сушит, но сверху кремик и вуаля, все ок.
2.Освежающий тоник(голубой), тоже второй раз. Действительно освежает и аромат такой приятный, не стягивает. Был розовый тоник, вот он мне не очень, аромат для меня силиный, и какой-то он липкий на лице мне показалось.
3. Крем для глаз Аровита, закончила вторую баночку, очень легкий, нежный, приятный аромат. Кожа вокруг глаз становится нежной, единственное, сильного разглаживание морщинок не заметила, но пока я могу ему это простить.
4.Крем Гидраскин лайт, был тем летом, на жаркую погоду мне он отлично подходил, он не плотный, поры не забивал, мне он тогда очень понравился. Сейчас решила взять, что-то сильнее - аровита С витаминный (белый который).
5. Аровита С (витаминный) - приятная текстура, он конечно поплотнее гидраскина, но мне чейчас в нем комфортно. Увлажнение хорошее, выравнивает тон кожи(ну мне выравнял).
6. Аровита С (розовый) - был пробник зимой, по ощущениям хороший, но много сказать не могу. Следущий, наверное, возьму его попробовать.
7. Масло - о, это моя любовь, сейчас у меня Ниаули, аромат нормальный, хоть многие писали, что им не не очень. Кожа сразу мягкая становится, нежная, тон приятнее. Крем после скользит по нему. Пользоваться им одно удовольствие. Да, поры вроде не забивает, хотя они у меня очень расширены. Был пробник масла Мандарин - куплю его зимой, аромат его мне очень нравится. Также пробники масел Ромашки и Мирры ( Мирра мне не очень понравилась, там консистенция другая). Еще лежит пробник масло из 8 цветов или чего там. Попробую, знаю что для меня он рановат.
8.Крем успокаивающий Интрал, был этой зимой. Очень нежный, приятный на коже, хорошее увлажнение, и действительно успокаивает кожу от покраснений на морозе. Вообщем, мне он понравился.
9. Крем Интрал восстанавливающий (зеленый который), вот он мне не очень, как-то я его поначалу сильно ощущала на лице.
10. Ароматический бальзам для умывания с эфирным маслом розового дерева - у меня два пробника, очень интересная штучка. Аромат супер, открываю его и не могу нанюхаться)). Смывает до скрипа, но как-то не знаю даже, хорошо ли он очищает кожу. Косметику им не пробовала смывать, умываюсь утром. Он что называется побаловать себя, кожа потом мягкая, приятно ей)). Может когда-нибудь куплю его, останавливает только цена.

Вроде бы все, надеюсь кому-то поможет. Извиняюсь за длинный пост.

Не добралась я еще до умывалки, подскажите кто знает, про очищающий гель для умывания. Хотела взять с лилией, но у нас его нет.

Поделиться сообщением

Закупилась Дарфанчиком в первый раз, принимайте в свои ряды biggrin2.gif :
Купила:
-Ароматический бальзам для умывания с эфирным маслом розового дерева
-Мицеллярную воду
-Масло мандарин-танжерин
-Очищающий бальзам
-Флюид Аровита С

В подарок дали две косметички с наполнениями: Крем Гидраскин лайт, крем для глаз разглаживающий, сыворотка увлажняющая, а вторая косметичка с продуктами из возрастной серии, отдам маме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A_more @ Jun 16 2011, 09:23)
Закупилась Дарфанчиком в первый раз, принимайте в свои ряды biggrin2.gif  :
Купила:
-Ароматический бальзам для умывания с эфирным маслом розового дерева
-Мицеллярную воду
-Масло мандарин-танжерин
-Очищающий бальзам
-Флюид Аровита С

В подарок дали две косметички с наполнениями: Крем Гидраскин лайт, крем для глаз разглаживающий, сыворотка увлажняющая, а вторая косметичка с продуктами из возрастной серии, отдам маме  biggrin2.gif

Поздравляю!!!!! Надеюсь все подойдет. Я сейчас активно использую серию для чувствительной кожи (восстанавливаю после жуткой аллергии на другую марку). Пока всем очень довольна и самое главное вроде бы тектуру у кремов супер легкой не назовешь, но поры на носу значительно меньше забиваются. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Для всех любителей Дарфан! В РГ на Цветном в продаже есть продукция в салонном формате, по смешным ценам. Водичка Азахар-400 мл 699 рублей. Был гель для душа, молочко для тела, и молочко для чувствительной кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(NADVIA @ Jun 21 2011, 08:34)
Для всех любителей Дарфан! В РГ на Цветном в продаже есть продукция в салонном формате, по смешным ценам. Водичка Азахар-400 мл 699 рублей. Был гель для душа, молочко для тела, и молочко для чувствительной кожи.

Спасибо! Съездила за водичкой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вот везет Вам biggrin2.gif , а у нас в городе 4 РивГоша и ни в одном не представлен Дарфан mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу