576 сообщений в этой теме

девочки, с новой темкой flowers1.gif
посоветуйте что то легкое из кремов на день, чтобы под макияж совсем невесомо было... для нормальной кожи
я сама смотрю на гидраскин, но никогда не пробовала... unsure.gif нормально будет, если его?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ May 3 2011, 13:30)
посоветуйте что то легкое из кремов на день, чтобы под макияж совсем невесомо было... для нормальной кожи
я сама смотрю на гидраскин, но никогда не пробовала... unsure.gif  нормально будет, если его?

У меня сейчас гидраскин лайт и эссеншиал. Второй мне больше нравится по консистенции, хотя оба все-таки больше именно крема, а не гели. Если вы хотите совсем невесомый продукт, то посмотрите флюид аровита С, мне понравился sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(excitement @ May 3 2011, 12:33)
QUOTE(Jofanat @ May 3 2011, 13:30)
я сама смотрю на гидраскин, но никогда не пробовала... unsure.gif  нормально будет, если его?

У меня сейчас гидраскин лайт и эссеншиал. Второй мне больше нравится по консистенции, хотя оба все-таки больше именно крема, а не гели. Если вы хотите совсем невесомый продукт, то посмотрите флюид аровита С, мне понравился sla.gif

спасибо flowers1.gif да, хочется что то поневесомей yes.gif на ночь взяла Аровиту , так что наверное и на день флюид гляну, спасибо за подсказку happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ May 3 2011, 12:30)

Гидраскин лайт поры забивает, ощущение пленки не лице.
Крем Гидраскин найт намного лучше, он не плотной текстуры. Должен подойти.
Это то, что я пробовала из легких кремов.

Поделиться сообщением

девульки, кто-нибудь пробовал пилинг Дарфановский? помню, смотрела текстурку, очень мягкая, кремовая, а как она непосредственно во время использования? shuffle.gif
вообще у меня день варенья совсем скоро, пойду в БЖ за 40%, закуплюсь себе и маман, поэтому сейчас все пронюхиваю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ May 1 2011, 11:01)
Девы, есть отзывы на пилинг Аромат и маску с киви?) нацелилась) biggrin.gif

Если еще актуально, вот мой отзыв
QUOTE(Sapphire- @ Apr 4 2011, 13:35)
- увлажняющая маска с киви - пробовала 2 раза. Консультант советовала наносить эту маску только после скраба, что я и делала (скраб БШ с голубой кукурузой). Наносила перед сном, приятные легкие расслабляющие ощущения, на утро кожа нежная. Пунктик - в составе на 2 или 3 месте (выкинула упаковку) стоит силикон dimethicone. Я не сильна в составах, но вроде это не полезная штука  unsure.gif

Пользовалась этой маской еще пару раз, без восторгов, повторять вряд ли буду, все-таки мне кажется, забивает порки unsure.gif

Зато очень понравилось мне масло Танжерина sla.gif , пробника хватило на 4 раза, буду брать полноценный продукт. Наносила на ночь, после умывалки. Приятно пахнет, сразу смягчает кожу, успокаивает. Текстура абсолютно не жирная, лицо не блестит. На утра кожа нежная.

Девочки, расскажите про другие масла, они такие же замечательные? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 7 2011, 18:19)
девульки, кто-нибудь пробовал пилинг Дарфановский? помню, смотрела текстурку, очень мягкая, кремовая, а как она непосредственно во время использования? shuffle.gif
вообще у меня день варенья совсем скоро, пойду в БЖ за 40%, закуплюсь себе и маман, поэтому сейчас все пронюхиваю  biggrin2.gif

Вы про тот, который антивозрастной дермабразия ? Хороший, приятный в использовании. Кожу не сушит.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ May 8 2011, 16:15)
вообще у меня день варенья совсем скоро, пойду в БЖ за 40%, закуплюсь себе и маман, поэтому сейчас все пронюхиваю  biggrin2.gif

Вы про тот, который антивозрастной дермабразия ? Хороший, приятный в использовании. Кожу не сушит.

называется Aroma Peeling Doux. Вы про него говорите, я просто не знаю их ассортимент отшелушивающих средств

Поделиться сообщением

У меня сейчас Гель мусс эксфолиант. Очень довольна, кожа у меня тонкая чувствительная. Очень нежно отшелушивает, не вызывает раздражений. Но врядли подойдет тем, кто любит скрабики сильные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 8 2011, 20:01)
QUOTE(solnechnaЯ @ May 8 2011, 16:15)

называется Aroma Peeling Doux. Вы про него говорите, я просто не знаю их ассортимент отшелушивающих средств

Сейчас посмотрела название. Нет, мой называется Дермабразия Анти-Эйдж (сорри за написание). Он в стеклянной баночке как у крема.

Поделиться сообщением

девочки,посоветуйте кремик для глаз.27 лет,мимические морщинки из-за обезвоженности.Для примера,сейчас Деклеор Витарома(не нра,из-за ретинола подсушивает sad.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(soldier_jane @ May 12 2011, 01:38)
девочки,посоветуйте кремик для глаз.27 лет,мимические морщинки из-за обезвоженности.Для примера,сейчас Деклеор Витарома(не нра,из-за ретинола подсушивает sad.gif )

Мне нравится Аровита. Он идет для глаз и губ. Но для губ он слишком легкий.

Поделиться сообщением

а у каких кремов есть SPF? на сайте не нашла информацию...

Поделиться сообщением

Девочки тоже хочу похвалить консультанта Анжеллу, которая работает на Киевской. В прошлой темке про нее уже писали не раз. Открыла она вчера для меня мир Дарфана. Немного о себе: мне 27, кожа комби, сейчас обезвожена слегка, есть покраснения, шелушения. Анжелла мне подобрала: умывалка с лотосом, цветочная вода вместо тоника, матирующий флюид на утро и крем Аровита С на вечер. 3 раза в неделю по вечерам маску с киви использовать вместо крема на всю ночь, не смывая. Флюида в наличии не было, про него пока ничего не могу сказать, поеду за ним на следующей неделе. Всем остальным сразу же намазалась на ночь. Сегодня с утра кожа просто ах! sla.gif
Увлажненная, приятная, даже покраснений меньше стало, хотя из серии Интрал ничего не использовалось. В общем, пока я довольна до жути, что изменила своему любимому Ланкому. В планах покупка масла танжерина, маски с глиной и крема под глаза Аровита. Надеюсь, что тоже не разочарует.
Еще вчера консультант ме очень рекомендовала вот это вот средство на лето от пигментации: http://www.feelunique.com/p/Darphin-Melape...-Treatment-30ml
Его надо использовать, по-моему, до сыворотки. То есть надо сразу на себя 3 средства мазать: эту вот новинку, сыворотку и крем. Что-то я опасаюсь сразу столько всего на себя наносить... В Москве обещают поставку на следующей неделе. Никто с филюника не заказывал? Интересно, что за зверь такой.
Еще на следующей неделе обещают в подарок за покупку шляпы выдавать. Надо будет глянуть cool.gif

Поделиться сообщением

Merry84, Анжела с одной Л пишется

Поделиться сообщением

Merry84, в ИДБ Анжела?

Поделиться сообщением

QUOTE(soldier_jane @ May 13 2011, 21:40)
Merry84, в ИДБ Анжела?

Да, в ИДБ, которое в галерее Прет-а-порте.

Snezhanka, спасибо, буду теперь писать правильно. Как-то с людьми с такими именами не встречалась раньше. Пусть Анжела меня простит flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Merry84 @ May 12 2011, 22:20)
Девочки тоже хочу похвалить консультанта Анжеллу, которая работает на Киевской. В прошлой темке про нее уже писали не раз. Открыла она вчера для меня мир Дарфана. Немного о себе: мне 27, кожа комби, сейчас обезвожена слегка, есть покраснения, шелушения. Анжелла мне подобрала: умывалка с лотосом, цветочная вода вместо тоника, матирующий флюид на утро и крем Аровита С на вечер. 3 раза в неделю по вечерам маску с киви использовать вместо крема на всю ночь, не смывая. Флюида в наличии не было, про него пока ничего не могу сказать, поеду за ним на следующей неделе. Всем остальным сразу же намазалась на ночь. Сегодня с утра кожа просто ах! sla.gif
Увлажненная, приятная, даже покраснений меньше стало, хотя из серии Интрал ничего не использовалось. В общем, пока я довольна до жути, что изменила своему любимому Ланкому. В планах покупка масла танжерина, маски с глиной и крема под глаза Аровита. Надеюсь, что тоже не разочарует.
Еще вчера консультант ме очень рекомендовала вот это вот средство на лето от пигментации: http://www.feelunique.com/p/Darphin-Melape...-Treatment-30ml
Его надо использовать, по-моему, до сыворотки. То есть надо сразу на себя 3 средства мазать: эту вот новинку, сыворотку и крем. Что-то я опасаюсь сразу столько всего на себя наносить... В Москве обещают поставку на следующей неделе. Никто с филюника не заказывал? Интересно, что за зверь такой.
Еще на следующей неделе обещают в подарок за покупку шляпы выдавать. Надо будет глянуть cool.gif

Опишите, как она выглядит. Мне там нравится конс светленькая, чуть полноватая, с хвостом или мальвинкой ходит. Это Анжела?

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ May 14 2011, 20:41)

Опишите, как она выглядит. Мне там нравится конс светленькая, чуть полноватая, с хвостом или мальвинкой ходит. Это Анжела?

По описанию похожа. Очень внимательная и на пробники щедрая biggrin.gif
Даже телефон свой для связи оставила, чтобы можно было и по наличию товара и по другим вопросам с ней связаться.
P.S. Во нашла, как она себя правильно написала: Анджелла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу