elysium

Средство для снятия макияжа с глаз

809 сообщений в этой теме

Обзавелась шайбой Клиник.
Пользуюсь неделю и нахожусь в некотором недоумении.

Во-первых, после первого умывания я - панда. То есть я сухими руками наношу масло на глаза и лицо, массирую круговыми движениями, умываюсь и вижу в зеркале панду wacko.gif
Приходится либо вытираться и повторять процесс, тогда все чисто, либо умывать не только лицо, но и глаза с пенкой... Может я что то не так делаю? unsure.gif

Во-вторых, все пишут, что оно экономичное, я бы не согласилась. У меня как то прилично уходит на одно умывание. Иногда даже дозачерпывать приходится, иначе не хватает. Совсем тоненько нанести не получается. Особенно на глаза чтобы тушь растворить.

В общем не особо пока подружилась со средством, хотя до этого были подобные масляные смывки.

Поделиться сообщением

повторяю грин маму:
user posted image

Поделиться сообщением

masya-prelest, конечно же, потом нужно пенкой все смывать, этот бальзам - аналог по своей сути гидрофильного масла.
У меня такая же шайба уже год и 3 месяца, осталась еще треть в банке.

Поделиться сообщением

masya-prelest, у меня неоднократно были шайбы клиник. Макияж всегда смывался на ура, панды не было. Но я после умывания бальзамом ещё пенкой лицо всегда умываю. И он действительно экономичен, год одной шайбой пользовалась, но я много средства и не брала из банки.

Поделиться сообщением

yanka58, L_e_r_a, лицо то я тоже по любому умываю потом с пенкой, но тут надо именно с пенкой глаза оттирать. Не знаю, что я делаю не так, но уже вторая неделя пошла, в банке уже большая вмятина, то есть средства уходит нормально, а я все так же панда каждый раз sleep.gif

Зато мне ОЧЕНЬ понравилось мицелярное масло Decleor! Оно сейчас по распродаже по вкусной цене, прямо думаю еще парочку взять. Запах обалденный, одного нажатия хватает на все лицо и глаза, распределяется намного легче чем Клиник (ну жидкое потому что, это ясно), и главное НИКАКИХ ПАНД с первого раза sla.gif

Поделиться сообщением

Хочу похвалить двухфазные средства для век Кларанс и Шисейдо. Оба повторяла несколько раз.
Шисейдо более маслянистое, в сравнении с Кларанс, но пленки не оставляет. Снимают водостойкий мейк быстро, буквально с пом. одного спонжа. Не сушат кожу век.
Сейчас снова повторила Кларанс, т.к. Шисейдо просто не было в наличии.

Поделиться сообщением

Средство для снятия макияжа в душе от Нивея в пробнике.
Хорошо, что у меня оказался этот пробник, и мне не пришло в голову пробовать данное средство в полном объеме, потому что оно не выполняет ни одного обещания. Прежде всего, оно не удаляет косметику, в лучшем случае размазывает ее по всему лицу, сопровождая этот процесс неприятными ощущениями липкости, как будто размазываешь по лице какую-то мазь. Это при том, что я не пользуюсь водостойкой косметикой, в том числе водостойкой тушью. Надо сказать, что даже обычную тушь данное средство не берет совсем. Поэтому, попробовав один раз и переделав результат, т.е. многократно умывшись, т.к. надо было теперь не только смыть косметику, но еще и смыть само это неприятное средство, покупать данное средство не буду и никому не советую.

Поделиться сообщением

Бальзам для демакияжа от Eve Lome в миниатюре.
В такой форме этот продукт понравился мне больше, чем в баночке. Смысл, однако, точно такой же. Это довольно густой масляный бальзам, который туго распределяется по кожу или его надо растопить, чтобы он превратился в масло, но сделать это трудно, т.к. просто от тепла тела он не плавится. Макияж смывает хорошо весь, кроме туши. Здесь у меня возникли трудности, хотя она неводостойкая. Тушь растворяется этим бальзамом плохо, приходилось заканчивать очищение мицеллярной водой. В остальном, замечаний к этому средству нет, но я раздумала его покупать, хотя по первому впечатлению думала, что буду.

Поделиться сообщением

А мне масляные смывки не очень пошли, больше мицеллярки нравятся обычные) Та же Биодерма, например

Поделиться сообщением

А я вот как-то приноровилась использовать одновременно и двухфазку и обычную смывку. Сначала простой смывкой, чаще всего Нивея, глаза не раздражает, но смывает не чисто, на коже остаются следы, потом прохожусь двухфазкой, какая есть, сейчас - Ив Роше, были и Лореаль, и Орифлейм, и Нивея - всё примерно работает одинаково. Может, глупость делаю, но как-то уже привыкла.

Поделиться сообщением

поэкспериментировала с другими мицеллярками и лосьонами для снятия макияжа, и опять вернулась к любимой биодерме. совершенно не раздражает кожу, и всё снимает прекрасно
(использую вечером как первый этап, предварительный - перед умыванием)
user posted image

Поделиться сообщением

Буду экспериментировать с новой двухфазкой от Шанель, до этого пользовалась от Inglot, глаза чувствительны к этому средству у меня.
My Webpage

Поделиться сообщением

Из бюджетных средств отлично подходит для снятия макияжа с глаз от гарнье прозрачно-фиолетовая жидкость

Поделиться сообщением

Сегодня попробовала Make up Forever Sens'eyes дл снятия водостойкого мейка глаз.
Текстура идеальной показалась - настольно нежирная, даже будто и матовая)
Смысла хорошо сразу все водостойкие средства ( на руке).
Но боюсь - не будет ли при попадании глазки щипать и пелену создавать?
В отзывах одна девушка так написала, другие отмечают, что нет. В сомнениях...

Поделиться сообщением

Купила две новинки Нивея: для снятия макияжа в душе без эффекта панды - фигня полная, просто размазываешь по лицу этот склизкий жир, который ничего не смывает. Буду брить ноги с ним :-D

А вторая  - красная двухфазка, очень понравилась. Качественно и очень быстро смывает, буду повторять.  

Поделиться сообщением

У меня Ив Роше для водостойкого макияжа, прекрасно очищает и цена хорошая, Про состав не знаю, нужно будет в  соответствующей теме спросить.

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 в 23:10, Мозолька сказал:

Из бюджетных средств отлично подходит для снятия макияжа с глаз от гарнье прозрачно-фиолетовая жидкость

Мне она тоже очень нравится. 

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 в 22:10, Мозолька сказал:

И мне нравится эта жидкость, да и остальные их жидкости беру периодически, чередую.

Для разнообразия взяла на пробу новичков:

11125129m.jpg

не знаю как они справятся с макияжем глаз, в частности, с тушью. Если что, буду смывать косметику с лица.

Поделиться сообщением

В 8/12/2016 в 11:02, PureLight сказал:

Купила две новинки Нивея: для снятия макияжа в душе без эффекта панды - фигня полная, просто размазываешь по лицу этот склизкий жир, который ничего не смывает. Буду брить ноги с ним :-D

А вторая  - красная двухфазка, очень понравилась. Качественно и очень быстро смывает, буду повторять.  

о,вот нивею для снятия в душе тоже на бритье пущу!

Сейчас Клиник которая не жидкая, а как крем в тюбике. Что-то кажется , что пленку оставляет. Утром глаза раздражены и эта пленочка отходит :(

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы использовать Clinique - Take the day off Cleansing balm. Согласна, что для качественного снятия без эффекта панды нужно наносить больше крема и массировать подальше вокруг глаз, кажется, что надо наловчиться... но меня очень порадовало это средство - без запаха, не сушит, глаза не щипит, приятное ощущение после! ❤️

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу