elysium

Средство для снятия макияжа с глаз

809 сообщений в этой теме

Пользовалась продолжительное время двухфазкой Шанель,очень хорошая,быстро снимает тушь всю до конца bb.gif
Может кто сравнит ее с Диор двухфазкой?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, я новенькая здесь smile.gif)
У меня сейчас двухфазка от Хелены Рубинштейн.
Очень нравится. Хотя, я сначала смываю макияж умывалкой с водой, а потом уже остатки с глаз убираю вот такими средствами с ватным диском. HR понравилось, но дороговато я считаю, для таких целей, как у меня...

Поделиться сообщением

У меня уже 4 года в маст-хэвах мицеллярка Сенсибио от Биодерма sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может посоветуете такую пенку или гель чтобы он мылился ( намылил глаза и все) и смывался водой ( без тампонов). Не могу я эти растиралки тампоном (без использования воды) на глаза мазать психологически. Крашу глаза только не водостоикои тушью, а Кристина натуральный очиститель жутко надоел.

Поделиться сообщением

QUOTE(trinyty @ Apr 21 2011, 10:16)
Девушки, может посоветуете такую пенку или гель чтобы он мылился ( намылил глаза и все) и смывался водой ( без тампонов). Не могу я эти растиралки тампоном (без использования воды) на глаза мазать психологически.  Крашу глаза только не водостоикои тушью, а Кристина натуральный очиститель жутко надоел.

а какой у вас тип кожи?
у меня была пенка мягкая Эсте лаудер (в розовом тюбике) - хорошо все смывает - до скрипа прям. Но глаза щипит, если попадет - просто надо приноровиться к ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(trinyty @ Apr 21 2011, 11:16)
Девушки, может посоветуете такую пенку или гель чтобы он мылился ( намылил глаза и все) и смывался водой ( без тампонов). Не могу я эти растиралки тампоном (без использования воды) на глаза мазать психологически.  Крашу глаза только не водостоикои тушью, а Кристина натуральный очиститель жутко надоел.

Глаза мылить нельзя. А Вы только тушью краситесь? Может, подобрать такую, чтоб легко смывалась тёплой водой и горя не знать?

Поделиться сообщением

milanka, кожа жирная с расширенными порами и близкорасположенными капилярами... короче полный набор проблем. К такои подойдет?

АннаША, да только тушью, но она не смывается водой темное на нижних веках остается.
А почему глаза мылить нельзя? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(trinyty @ Apr 21 2011, 11:53)
milanka, кожа жирная с расширенными порами и близкорасположенными капилярами... короче полный набор проблем. К такои подойдет?

АннаША, да только тушью, но она не смывается водой темное  на нижних веках остается.
А почему глаза мылить нельзя? blink.gif

у меня для сухой кожи была.
а я глаза смываю так: сначала ресницы смываю просто водой: между пальцами их как бы зажимаю и убираю так тушь, при этом не трогая сами глаза. (надеюсь нормально объяснила smile.gif))) Т.е. большую часть туши я так убираю. Затем только смываю умывалкой -ей получается меньше работы остается и все!

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 21 2011, 10:45)
QUOTE(trinyty @ Apr 21 2011, 11:16)

Глаза мылить нельзя. А Вы только тушью краситесь? Может, подобрать такую, чтоб легко смывалась тёплой водой и горя не знать?

аккуратненько можно, если средство мягкое. Если тереть глазки ваткой с молочком или жидкостью, вреда больше sad.gif По крайней мере, мне не подходит - у меня всегда туши такой хороший слой, фиг сотрешь biggrin.gif
Я тоже сначала умвалкой смываю мягкой, например, очень мягкая Нюкс медовая. А потом если что-то нужно удрать, то ватной палочкой с молочком

Поделиться сообщением

PureLight, amilanka, cпасибо smile.gif пороюсь в Эсти Лаудер и Нюкс. Я тоже туш сначала кончиками пальцев смываю.. но все равно мазня на нижнем веке no.gif насчет молочком потом палочкой то последнии раз больше года назад делала так молочком ЛяРош Позэ--щипало кожу.. больше экспериментировать желания нет

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 21 2011, 09:49)
У меня уже 4 года в маст-хэвах мицеллярка Сенсибио от Биодерма  sla.gif

Тоже нравится Сенсибиовская мицелярка от Биодерма sla.gif жаль, что она мне не всю тушь с подводками снимает. Поэтому всегда под рукой двухфазки. Еще люблю Ланкомовскую sla.gif мицелярку. Пользуюсь ей несколько лет. Она снимает все bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Apr 21 2011, 15:50)
QUOTE(АннaША™ @ Apr 21 2011, 09:49)
У меня уже 4 года в маст-хэвах мицеллярка Сенсибио от Биодерма  sla.gif

Тоже нравится Сенсибиовская мицелярка от Биодерма sla.gif жаль, что она мне не всю тушь с подводками снимает. Поэтому всегда под рукой двухфазки. Еще люблю Ланкомовскую sla.gif мицелярку. Пользуюсь ей несколько лет. Она снимает все bb.gif

а у меня она нифига не смывает номрально, только размазывает, надо полбутылки потратить. fegh.gif Хотя из макияжа только обычная тушь и карандаш sleep.gif

Поделиться сообщением

А я уже не знаю, чем смывать глаза fegh.gif
Раньше Лореалевскую покупала жидкость, но теперь она только двухфазовая в магазинах - бяка такая + от нее глаза начали слизица.
Купила другую смывалку - она какая-то противная такая слизкая...
Вот не знаю уже, чем смывать тушь? Может кто что посоветует? Желательно, что бы и водостойкую тоже смывала. Без разницы, люкс или масс.

Поделиться сообщением

QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 21 2011, 21:22)
А я уже не знаю, чем смывать глаза  fegh.gif
Раньше Лореалевскую покупала жидкость, но теперь она только двухфазовая в магазинах - бяка такая + от нее глаза начали слизица.
Вот не знаю уже, чем смывать тушь? Может кто что посоветует? Желательно, что бы и водостойкую тоже смывала. Без разницы, люкс или масс.

мой мастхэв уже несколько лет Люмине в прозрачной голубенькой бутылочке bb.gif Правда котоорая обычная,не для водостойкой туши. Единственная смывка ,которая от одного прикосновения смывает всё,не раздражает глаза и пленки не оставляет sla.gif

Поделиться сообщением

насмотрелась ютюба блин, думаю на неделе сходить купить масло для удаления макияжа от Мак, восторженные отзывы на него на ютюбе, попробовать захотелосьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Apr 21 2011, 21:22)
А я уже не знаю, чем смывать глаза  fegh.gif

Двухфазка Гарньер thumbsup.gif
Или Ланком Би фасиль
Две мои любимки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MariL @ Apr 26 2011, 08:47)

Или Ланком Би фасиль
Две мои любимки sla.gif

Из серии бережный уход?
Если да,то как вы ее выливаете из бутылки,там такое отверстие маленькое,у меня или полусухой диск или все куда попало льется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Apr 26 2011, 08:30)

Или Ланком Би фасиль
Две мои любимки sla.gif

Из серии бережный уход?
Если да,то как вы ее выливаете из бутылки,там такое отверстие маленькое,у меня или полусухой диск или все куда попало льется.

Да, из этой серии yes.gif
Мне удобно им пользоваться, вроде все ок, а ватные диски я у меня японские, они моментально становятся влажными, в отличие от обычных

Поделиться сообщением

QUOTE(MariL @ Apr 26 2011, 10:43)
QUOTE(Booble @ Apr 26 2011, 08:30)

Или Ланком Би фасиль
Две мои любимки sla.gif

Из серии бережный уход?

Да, из этой серии yes.gif
Мне удобно им пользоваться, вроде все ок, а ватные диски я у меня японские, они моментально становятся влажными, в отличие от обычных

Понятно,где собака порылась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу