Малышка Помидора

Почему так?

74 сообщения в этой теме

Только что, Teufelchen сказал:

Слу, там у Ягужинской декольте по соски, думаешь там все закончилось тем, что он только смотрел?

хотя может он от того и рвался в Париж, она могла поставить условие "в Париже дам, а пока мы в Рассее-матушке, я останусь приличной девушкой"

Мне всегда так и казалось. Мол увези, женись, и вот тогда!

Хотя, если вот сейчас, во взрослом возрасте, посмотреть на Анастасию - она такой опытной выглядит :-D

Поделиться сообщением

Вообще 1-2 вопрос это из разряда: осталось за кадром, на усмотрение зрителя, любое мнение подойдет. 

Но чо я про Котова то вспомнить не могу?  Вот в чем закавыка. По ходу вся политиканская составляющая стерлась на фоне: Как жизнь без весны, весна без листвы....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, o@o сказал:

По ходу вся политиканская составляющая стерлась на фоне: Как жизнь без весны, весна без листвы....

Аналогично)) вся суть политики свелась к бумагам Бестужева, без мелких деталей :lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teufelchen сказал:

хотя может он от того и рвался в Париж, она могла поставить условие "в Париже дам, а пока мы в Рассее-матушке, я останусь приличной девушкой"

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Мне всегда так и казалось. Мол увези, женись, и вот тогда!

Хотя, если вот сейчас, во взрослом возрасте, посмотреть на Анастасию - она такой опытной выглядит :-D

Мне тоже так и казалось. Но да. Белов рядом с Анастасией щегол такой. 

Поделиться сообщением

Короче, я нашла ответ))

В фильме эта линия оборвана, а в книге дело обстоит так: Князь Иван Матвеевич Черкасский был осужден по одному делу с Георгием Зотовым (отцом Софьи). Их приговорили к пожизненной ссылке, где Зотов и умер, а Черкасский через 10 лет по амнистии вернулся в Петербург. Арестованы они были по доносу Котова, который тогда служил у Черкасских. Вёз он его к себе в имение, но Котов по дороге умер. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

Короче, я нашла ответ))

а в книге нет однозначных ответов на 1 и 2 вопрос? и с подробностями желательно:kuku:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, o@o сказал:

а в книге нет однозначных ответов на 1 и 2 вопрос? и с подробностями желательно:kuku:

Книга меня разочаровала на моменте, где Алешка сравнивал Анастасию и Софью далеко не в пользу последней. Мне было 15 и мне это категорически не понравилось, поэтому книга была безжалостно брошена))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teufelchen сказал:

Книга меня разочаровала на моменте, где Алешка сравнивал Анастасию и Софью далеко не в пользу последней. Мне было 15 и мне это категорически не понравилось, поэтому книга была безжалостно брошена))

Ого, надо почитать.

Мне тоже подумалось, что Бестужева имела виды на Алешку, а он так смущался, не хотел к ней выходить. А чего бы ей самой не передавать свои письма? Обязательно специально заезжать к знакомому, в сыновья годящемуся, платила она ему ещё за это.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Teufelchen сказал:

где Алешка сравнивал Анастасию и Софью далеко не в пользу последней

а чей-то он?:che_72: меня бы тоже разочаровало:kez_12:

Поделиться сообщением

@Esperanto , вы то как по вашим 1-2 вопросам считаете?

Поделиться сообщением

С Котовым разобрались.

Поделиться сообщением

10 минут назад, o@o сказал:

а чей-то он?:che_72: меня бы тоже разочаровало:kez_12:

А вот так((( правда это было в самом начале, когда они драпанули вместе. Но все равно, он мол типа уничижительно так и про себя тоже, что вот, мол, вариант как раз ему по плечу. Попроще во всех смыслах, не то что та роскошная красавица

Поделиться сообщением

Меня Анастасия всегда бесила в Гардемаринах. А шевалье всегда было жалко. Влюбился, блин, как мальчишка. И было бы в кого.

Поделиться сообщением

А я Ягужинскую люблю. :wub:

Поделиться сообщением

Я люблю Ягужинскую тоже. Больше всех женсчин там.

Все-таки, не было у них с Сережей ничего. Уверена, что нет. Она так им вертела "Это я выкрала твои бумаги", последний русский, и предпоследний тоже. А он как побитый пес вечно. Было бы что-то, он бы поувереннее себя вел))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ириния сказал:

Меня Анастасия всегда бесила в Гардемаринах. А шевалье всегда было жалко. Влюбился, блин, как мальчишка. И было бы в кого.

Шевалье там был крученый-верченый, никаких "как мальчишка". И мне кажется, это было гораздо больше вожделение чем любовь

Поделиться сообщением

Я люблю Ягужинскую тоже. Больше всех женсчин там.

Все-таки, не было у них с Сережей ничего. Уверена, что нет. Она так им вертела "Это я выкрала твои бумаги", последний русский, и предпоследний тоже. А он как побитый пес вечно. Было бы что-то, он бы поувереннее себя вел))

Думаешь даже не тискались?

Поделиться сообщением

Было бы что-то, он бы поувереннее себя вел))

согласен

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

это было гораздо больше вожделение чем любовь

согласен.

-----------------------

В общем! Не дала. :bb:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, o@o сказал:

@Esperanto , вы то как по вашим 1-2 вопросам считаете?

Я надеюсь, что Ягужинская блюла свою честь, это было бы красиво в их истории с Беловым.

А с другой стороны, может, он всё понимал, у него такая грусть была, что она там с ним на болотах остается.

Второй вопрос выше написала: что-то там Бестужева окучивала Алешку, конечно. Без удовольствия с его стороны. А так не знаю))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, o@o сказал:

согласен

согласен.

-----------------------

В общем! Не дала. :bb:

Но ине кажется, что во Франции обещала дать даже без штампа в паспорте)) не говорю что дала бы. Но обещала кмк

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу