elysium

Любители натурального цвета волос

1886 сообщений в этой теме

В 15.11.2016 в 16:35, Freken_Snork сказал:

@Splendour а если в натур цвете волосы толком не держать никакие укладки ?) как такой вариант?

У меня тоже волосы тонкие, укладки плохо держат, стремятся тут же к своему прямому состоянию. Но есть разные пенки, лак.. никто ж не призывает что-то навороченное делить. А подкрутить на щетку - и уже другой вид все равно, хотя бы на полдня.

В общем, я в целом об уходе говорила. Чтобы волосы здоровые, блестящие. Стрижку опять же делать подходящую типу волос, чтобы объема добавить визуально.

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в свои ряды :bye: не крашусь уже 7-8 месяцев. Последние годы тонировалась в холодный русый, а в какой-то момент поняла, что танируюсь в свой цвет, только краска вымываясь даёт рыжину с которой я все эти годы борюсь :magic: и спрашивается кому все это было нужно?! 

Цвет отрастает беспроблемно, есть небольшой переход к ранее окрашенным и сейчас слегка рыжеватым концам, но в целом смотрится хорошо. Постепенно добиваю свои запасы средств по уходу за окрашенными волосами и возникает вопрос: чем пользоваться теперь? Есть какие-то профессиональный средства для натуральных волос? Или теперь пора переставать смотреть в сторону профа и для натуральных волос лучше что-то другое, например, органика? Девочки-натуралки :girl_dance: каким уходом пользуетесь? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, MaryM сказал:

Или теперь пора переставать смотреть в сторону профа и для натуральных волос лучше что-то другое, например, органика? Девочки-натуралки :girl_dance: каким уходом пользуетесь? 

тем же, что и с окрашенными, если говорить о марках) больше люблю средства для утолщения волос или увлажняющие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Splendour сказал:

тем же, что и с окрашенными, если говорить о марках) больше люблю средства для утолщения волос или увлажняющие.

А для утолщения какие конкретно? У меня последнее время волосы как-то тоньше стали ( Не знаю связывать ли это с отказом от тонирования и эллюминирлвания или просто такое состояние... но утолщение мне не повредит )) 

Поделиться сообщением

@MaryM я экспериментирую постоянно, редко покупаю одно и то же.

из шампов альтерна увлажняющий икорный классный, рекомендую

от керастаз денсифик у меня сложные впечатления, но оч понравилась пенка укладочная например)

альтерна бамбук для объема несмываемый крем был в паре семплов, приглянулся, но что-то щас не вижу его в идб в продаже, а в артиколи какая-то безумная цена на марку

вот в теме шампуней посоветовали джойко попробовать марку, никогда не смотрела ее.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Splendour сказал:

@MaryM я экспериментирую постоянно, редко покупаю одно и то же.

из шампов альтерна увлажняющий икорный классный, рекомендую

от керастаз денсифик у меня сложные впечатления, но оч понравилась пенка укладочная например)

альтерна бамбук для объема несмываемый крем был в паре семплов, приглянулся, но что-то щас не вижу его в идб в продаже, а в артиколи какая-то безумная цена на марку

вот в теме шампуней посоветовали джойко попробовать марку, никогда не смотрела ее.

Ясно, спасибо )

Поделиться сообщением

Отращиваю 2 года и три месяца :)

вот , что получилось, после фото отрезала еще 10 см 

73042fedca7bdffc9a05e2914091d52f556a6427

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, а есть кто отрастил свой цвет, но стали седые волосы появляться?

так краситься не хочется снова:cry:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Инфанта сказал:

Так никто не застрахован от этого (((

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Инфанта сказал:

Я не красила волосы несколько лет, а тут полезла седина и уже видно (( Вот снова крашу, так не хочется, свой красивый цвет, но выхода нет. И говорят, что оттеночные шампуни седину плохо закрашивают.

Поделиться сообщением

Итак, не крашусь 2 года с небольшим, волосы по лопатки - см 10 осветлены и закрашены под мой. И всё это время меня сильно подпекает покраситься в блонд (до этого красилась на тон светлее/темнее, не радикально) :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 20.5.2017 в 23:38, Крапивка сказал:

Я не красила волосы несколько лет, а тут полезла седина и уже видно (( Вот снова крашу, так не хочется, свой красивый цвет, но выхода нет. И говорят, что оттеночные шампуни седину плохо закрашивают.

У них и нет такой функции. Они придают оттенок волосам, которые не потеряли пигмента.

Поделиться сообщением

1 час назад, Каннская сказал:

Итак, не крашусь 2 года с небольшим, волосы по лопатки - см 10 осветлены и закрашены под мой. И всё это время меня сильно подпекает покраситься в блонд (до этого красилась на тон светлее/темнее, не радикально) :angel_innocent:

А что останавливает? Я наоборот со страхом жду, когда придётся начинать краситься, всю жизнь свой цвет, а волосы густые и длинные, сама боюсь не справлюсь с окрашиванием.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iva сказал:

А что останавливает? Я наоборот со страхом жду, когда придётся начинать краситься, всю жизнь свой цвет, а волосы густые и длинные, сама боюсь не справлюсь с окрашиванием.

Мутотня с прокрашиванием корней и вечным тонированием длины :angel_innocent:  

Справитесь :yes: это проще, чем кажется, а потом, когда рука "набивается" - вообще никаких проблем. Ну мне лично. И прокрашивала длину до (!!!) поясницы, и без всякой помощи из вне. Кстати, цвет всегда был ровным и без проплешин) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Каннская сказал:

Мутотня с прокрашиванием корней и вечным тонированием длины :angel_innocent:  

Справитесь :yes: это проще, чем кажется, а потом, когда рука "набивается" - вообще никаких проблем. Ну мне лично. И прокрашивала длину до (!!!) поясницы, и без всякой помощи из вне. Кстати, цвет всегда был ровным и без проплешин) 

Да? Обнадёживает. У меня мыть-то руки устают, а тут прокрасить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Да? Обнадёживает. У меня мыть-то руки устают, а тут прокрасить.

Заодно подкачаете :brows:

Поделиться сообщением

В 23 мая 2017 г. в 12:02, Каннская сказал:

во дела! :hohot: смотрю на ваши посты и коменты в ветке блондинка и в профе, молча завидую что вы обладатель родного красивого очень цвета и здоровых волос, а вы тут вон что :)

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 04:04, Инфанта сказал:

Есть.. :cry:  Год походила с натуральными и начала хорошо так проявляться седина, снова крашусь, правда, теперь крашу только корни в свой родной цвет. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ballerine сказал:

Есть.. :cry:  Год походила с натуральными и начала хорошо так проявляться седина, снова крашусь, правда, теперь крашу только корни в свой родной цвет. 

а тонировка не поможет? тем же колорансом

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 11:02, Каннская сказал:

Я тоже не крашусь около 2 лет  (чуть меньше ) и тоже пепеодически появляется зуд и дикое желание покраситься в черный. Свои волосы русые, около 8 уровня. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу